Гороскоп — Овен [28/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/03/2011]

Вопросы, связанные с карьерой и профессией, останутся актуальными на протяжении всего дня. Утром вам лучше полагаться на собственные силы и штурмовать вершину в одиночку. Это также наиболее подходящее время для тайных начинаний (при условии что они не являются для вас развлечением, не рассчитаны на слишком долгий срок, а направлены на достижение конкретной цели). Вторая половина суток сделает возможным (или даже необходимым) контакт с друзьями. Многие из них охотно помогут вам в работе или поддержат вашу мировоззренческую позицию.

Женский Журнал

Овны презирают трудности, опасности и преграды – стремление достичь цели столь высоко, что не найдется силы, способной остановить представителей знака. Увы, ради достижения нужного результата вы готовы пожертвовать чужими интересами, а это вам едва ли простят. Ваше поведение должно быть безупречным: если в этот день на репутации появится пятно, заставить окружающих забыть о нем будет очень трудно.
Близким людям можно доверять, хотя они и не одобряют всех ваших планов. Очень важно не тратить времени на пустые объяснения; лучше действовать самостоятельно, чем уговаривать кого-то вам помочь.

Ледди@mail.ru

Если Вы отчаянно искали недостающий элемент, скрытую идею или последний кусочек некоего сложного паззла, то сегодня Вы найдете его в словах или действиях давнего знакомого. Прислушайтесь к тому, что он говорит, даже если он не знает, как высказать это в тактичной форме. Он поможет Вам придать окончательную форму Вашим идеям, а его видение ситуации не только завершит Вашу картину, но и улучшит ее. С его помощью Вы сможете обратить свое внимание на действительно важные вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/03/2011]

Женский Журнал

Проведите по возможности, сегодняшний день на природе, представьте себя Адамом и Евой, только недавно появившимися в Эдеме.

АстроМеридиан

Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня Вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри Вас будет появляться маленький чертенок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде.
Постарайтесь подыскать себе нескольких новых знакомых, чьи жизненные интересы совпадают с Вашими. Запишитесь на секцию современных танцев или организуйте книжный клуб. Даже если Вам не удастся сразу же найти среди его членов свою вторую половинку, Вам удастся заметно расширить круг своих знакомств, что несомненно откроет перед Вами новые возможности на личном фронте Вашей жизни.

Оракул

Ваш избранник – настоящая неразгаданная шарада. Вам трудно понять его мотивы и побуждения, но попытаться все же стоит. Тем более что он и сам не прочь поделиться с вами своими секретами. Вы будете очарованы его нестандартным мышлением и незаурядным интеллектом!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/03/2011]

В любви у Вас все настолько прекрасного, что ни о чем лучшем и желать не приходится. Так что оставайтесь-ка при своих возлюбленных и не думайте менять их ни на кого другого, даже с большими деньгами. Ведь деньги сегодня есть, а завтра — нет, они могут испариться не по вашей вине, а любовь и сохранение прекрасных чувств на всю жизнь — полностью в вашей власти.

АстроМеридиан

То, что Вы привыкли сохранять самодостаточность и независимость, отнюдь не говорит о том, что Вы не можете в случае необходимости обращаться за помощью к своей второй половинке. Она никогда Вас не предаст и в любой ситуации с готовностью бросится Вам на выручку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/03/2011]

Сегодня вы можете пожать плоды безалаберности в прошлом. Избегайте несвоевременных расходов. Неудачный день для инвестиций.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня утром Вы будете пребывать в чересчур самоуверенном и самодовольном настроении. Но Вы довольно быстро поймете, какими проблемами чреват такой подход к общению с другими людьми, и измените свое поведение. Постарайтесь сделать это как можно скорее, не дожидаясь, пока в Ваших отношениях с коллегами по работе возникнут разногласия и конфликты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/03/2011]

Постарайтесь немного отдохнуть в течении дня, эта идея возможно придет в голову и кому-то из ваших друзей, помните — общение помогает преодолеть любые трудности. Особое внимание стоит обратить на желудочно-кишечный тракт. Показаны очистительные процедуры.

АстроМеридиан

Сегодня все светила, ответственные за высокий тонус, будут находиться в знаках, гармоничных Вашему. Солнце, Марс, Уран и Плутон сулят Вам полноту сил, так что Вы сможете сполна наслаждаться жизнью!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/03/2011]

Если Вы отчаянно искали недостающий элемент, скрытую идею или последний кусочек некоего сложного паззла, то сегодня Вы найдете его в словах или действиях давнего знакомого. Прислушайтесь к тому, что он говорит, даже если он не знает, как высказать это в тактичной форме. Он поможет Вам придать окончательную форму Вашим идеям, а его видение ситуации не только завершит Вашу картину, но и улучшит ее. С его помощью Вы сможете обратить свое внимание на действительно важные вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/03/2011]

Осознаете Вы это или нет, но Ваши сны и грезы могут подсказать Вам оптимальный путь развития Вашей жизни. Просто последуйте тем советам, которые дает Вам Ваше подсознание, и посмотрите, к чему оно Вас приведет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!