Гороскоп — Овен [28/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/03/2012]

Не стоит в этот день браться за дело, которое долго вы долго откладывали: вероятность добиться успеха минимальна. К тому же вам противостоят весьма могущественные противники, чьи силы значительно превышают ваши. Любые начинания требуют осторожности, благоразумия, осмотрительности.
Возможны разногласия с близкими, но все споры удастся уладить. К вам обратится за помощью кто-то из знакомых – не отказывайте, иначе сами потом будете жалеть. Небольшие покупки будут удачными, а вот крупные лучше отложить.

Ледди@mail.ru

В первой половине дня быстрый обмен идеями с коллегой или другом пробудит в Вас любопытство. Вы захотите проверить в действии некоторые из этих идей, а для этого необходимо выделить какое-то время. Поиск в Интернете поможет Вам найти необходимые ответы и даст еще больше тем для обсуждения. Даже если сегодня у Вас не получится продолжить разговор с этим же человеком, такая возможность появится позже. А когда это произойдет, Вы уже будете готовы к беседе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/03/2012]

Звезды предупреждают вас: не стоит сегодня особенных надежд возлагать на свои способности к импровизации. Если вы тщательным образом не спланируете заранее ваши интимные ласки, то, скорее всего, смертельно заскучаете в постели. И вряд ли ваш партнер примет судорожный зевок за проявление страсти… .

Женский Журнал

Проведите по возможности, сегодняшний день на природе, представьте себя Адамом и Евой, только недавно появившимися в Эдеме.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое бы то ни было действие, и Вам придется его подтолкнуть, поддержать или удержать от важного шага. В общем, его благополучие окажется целиком и полностью в Ваших руках. Распорядитесь им с умом.
Если у Вас нет партнера, то почему бы не поэкспериментировать в процессе его поисков? Знакомство с как можно большим количеством людей откроет перед Вами массу возможностей и доставит массу удовольствия. Отправляйтесь на какое-нибудь социальное мероприятие и войдите в роль светской красавицы.

Оракул

Не подвергайте критике то, что будет делать ваш любимый человек. Пусть не все его попытки удачливы и не все что он делает достойно похвалы. Но не вам его судить. А ваши чувства должны объединять вас всегда, даже если кто-то из вас ошибается. Только так вы добьетесь хорошего результата.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/03/2012]

Вносите в облик своих родных и близких изменения на свой вкус. Дарите им интересные, экстравагантные вещи. А чтобы убедиться в том, что они будут использованы — постарайтесь заблаговременно избавить их от всех подобных предметов, имевшихся в их собственном гардеробе. Призовите на помощь всю свою ловкость и не стесняйтесь обманывать доверие во имя благого дела. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/03/2012]

В любви у Вас все настолько прекрасного, что ни о чем лучшем и желать не приходится. Так что оставайтесь-ка при своих возлюбленных и не думайте менять их ни на кого другого, даже с большими деньгами. Ведь деньги сегодня есть, а завтра — нет, они могут испариться не по вашей вине, а любовь и сохранение прекрасных чувств на всю жизнь — полностью в вашей власти.

АстроМеридиан

Если из-за насыщенности Вашего графика Вы не сможете сегодня увидеться со своей второй половинкой вживую, воспользуйтесь другими формами общения. Игривый телефонный разговор скрасит Ваше одиночество и поможет дотерпеть до той минуты, когда вы вновь сможете встретиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/03/2012]

Сегодня вы можете пожать плоды безалаберности в прошлом. Избегайте несвоевременных расходов. Неудачный день для инвестиций.

АстроМеридиан

Вы умеете видеть истинную суть вещей, отбрасывая все лишнее и несущественное. Вот и сегодня Вы сможете внести ясность и прозрачность в запутанную и противоречивую атмосферу рабочего дня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/03/2012]

Постарайтесь немного отдохнуть в течении дня, эта идея возможно придет в голову и кому-то из ваших друзей, помните — общение помогает преодолеть любые трудности. Особое внимание стоит обратить на желудочно-кишечный тракт. Показаны очистительные процедуры.

АстроМеридиан

Сатурн в своем нынешнем аспекте сулит полноту сил и тягу к упорядоченному образу жизни. Как следует высыпайтесь, ешьте здоровую пищу, во всем знайте меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/03/2012]

В первой половине дня быстрый обмен идеями с коллегой или другом пробудит в Вас любопытство. Вы захотите проверить в действии некоторые из этих идей, а для этого необходимо выделить какое-то время. Поиск в Интернете поможет Вам найти необходимые ответы и даст еще больше тем для обсуждения. Даже если сегодня у Вас не получится продолжить разговор с этим же человеком, такая возможность появится позже. А когда это произойдет, Вы уже будете готовы к беседе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/03/2012]

Сегодняшний день обещает получиться очень увлекательным и ярким, как для Вас, так и для всех Ваших друзей. Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, и абсолютно любое времяпровождение будет доставлять Вам удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!