Гороскоп — Овен [28/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/04/2012]

С актуальными задачами справиться нетрудно, вы быстро находите верный путь к решению проблем. Трудности возникают там, где дело касается отдаленного будущего – вам очень трудно даются решения, имеющие хоть немного судьбоносный характер. Овны, в большинстве своем, сегодня склонны к легкомыслию, безответственности, но это не умаляет их обаяния.
Можно назначать на этот день романтические свидания – представители противоположного пола едва ли смогут устоять перед вашим очарованием. Возможны неожиданные любовные признания, не исключен «сюрприз» в виде предложения вступить в брак.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если сегодня у Вас появится сильное желание заботиться о людях, которых Вы любите. Они, в свою очередь, будут проявлять заботу о Вас — позвольте им это сделать. Вовсе не обязательно следовать всем советам, которые они Вам дадут, однако прислушаться стоит. У близких людей есть для Вас несколько очень полезных советов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/04/2012]

Аккуратнее – ваши кавалеры склонны сегодня воспринимать буквально даже самые прозрачные намеки на интим. Если вы только того и добиваетесь – тогда будьте готовы оказаться атакуемой повсюду, где застанет вас случай – на улице, на работе, в автомобиле или даже в гостях. Если же в ваши планы вовсе не входит немедленное соитие на глазах у кучи народа – тогда держите рот на замке и ограничьтесь легким пожатием рук и кокетливыми взглядами. .

Женский Журнал

Ваш любимый человек ждет вас с нетерпением. Не откладывайте свидание на завтра, это дело само собой разумеющееся.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Причем с настолько лучшей, что Вы и думать забудете о том, что у него есть какие-то недостатки. Пожалуй, розовые очки будут в этот день Вашим самым нужным и модным аксессуаром. Постарайтесь с ними не расставаться.
Обратите внимание на ситуацию в своей семье, прежде чем обращаться к личным делам. Что-то не так в отношениях между Вашими родственниками, и разобраться в этой вражде, прежде чем ситуация станет неуправляемой, — Ваша задача. Проявите доброту, но будьте строги.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/04/2012]

Давно не виделись? Позвоните другу, вытащите его погулять. И не слушайте никаких оправданий в попытках остаться дома. Подумаешь, аврал на работе и больной ребенок. А если завтра война? Заведите его в свой любимый клуб или бар и держите до самого закрытия, нечего филонить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/04/2012]

Укрепляйте бастионы семейного счастья любыми средствами, благо возможностей у вас, хоть отбавляй. Основной акцент сделайте на свою любимую половину. Отправьте своих чад к бабушке или родственникам, и проведите вечер лишь вдвоем. Вы сумеете доказать, что по-прежнему неравнодушны друг к другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии. Воспользуйтесь этим поразительным зарядом, чтобы переделать как можно больше различных дел. С самого утра распланируйте весь свой день, и к вечеру Вам удастся разобраться со всеми вопросами, которые требовали Вашего внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/04/2012]

Заканчивайте старые проекты, чтобы освободить время для новых, тем более сегодня, когда ваша работоспособность на высоком уровне.

АстроМеридиан

Запритесь в своем рабочем кабинете и самым тщательным образом изучайте мелкие нюансы тех контрактов и договоров, которые будут Вам поступать. Вас будет окружать множество аферистов, и чтобы не стать их жертвой, Вам будет нужно проявить незаурядную наблюдательность и проницательность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/04/2012]

Относитесь добросовестно к своему здоровью, от этого зависит не только ваше сегодняшнее самочувствие. Есть вероятность, что возникнут головные боли, но это не настоящая мигрень и вас сможет спасти даже обычный анальгин. Но не переусердствуйте с медикаментами, и если есть возможность, то лучше просто лечь днем отдохнуть и все пройдет.

АстроМеридиан

Венера и Нептун будут оказывать влияние на Ваше здоровье, и из-за их противостояния с ним могут быть нелады. Опасайтесь болезней, передающихся половым путем, а также проблем с печенью и желудком. Правильное и умеренное питание сегодня как никогда важно для Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/04/2012]

Не удивляйтесь, если сегодня у Вас появится сильное желание заботиться о людях, которых Вы любите. Они, в свою очередь, будут проявлять заботу о Вас — позвольте им это сделать. Вовсе не обязательно следовать всем советам, которые они Вам дадут, однако прислушаться стоит. У близких людей есть для Вас несколько очень полезных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/04/2012]

В Вашем распоряжении будет масса свободного времени. Воспользуйтесь им, чтобы протянуть руку помощи какому-нибудь близкому Вам человеку, который в ней нуждается. Чем больше добрых дел Вы сделаете, то лучше Вам будет спаться по ночам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!