Гороскоп — Овен [28/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/12/2011]

В целом неплохой день, хотя и не слишком интересный. Он очень хорошо подходит для интеллектуального труда. Вы способны не только использовать опыт других людей или учиться на чужих ошибках, но и открывать и изобретать нечто совершенно новое. При этом день не подходит для осуществления планов, направленных на реализацию профессиональных амбиций, подъем по карьерной лестнице.
Стабилен эмоциональный фон, вы спокойны и доброжелательны, готовы на многое, чтобы обеспечить душевный комфорт близким людям. Однако следует быть внимательными, потому что кто-то попытается воспользоваться вашей добротой.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете чем-то озабочены, однако то, что Вас тревожит, на самом деле не стоит такого пристального внимания. Проблемы, с которыми Вы боретесь, не так велики, как кажутся. Избавьтесь от волнений! Вы не можете изменить ход событий, и очень скоро все неприятности исчезнут сами собой. Лучше сфокусируйтесь на приятных мыслях, которые поднимут Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/12/2011]

Насладиться длительной прелюдией и вообще полностью отдаться во власть сексуального блаженства сегодня вам наверняка помешают дети или домашние питомцы, их заменяющие. Даже если ничего неожиданного не предвидится – оно обязательно случится. Либо малышам дурной сон приснится, либо у них живот заболит – так что постарайтесь не планировать любовных оргий. .

Женский Журнал

Вы почти приблизились к той цели, к которой стремитесь. Теперь все зависит от вашей убедительности и нежности.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах Вашего очень хорошего или очень плохого настроения. Единственное, на что его хватит – вести себя адекватно. Уже неплохо, цените это.
Повысьте свою амурную карму, окружив других людей своим вниманием и заботой, даже если они будут раздражать Вас и действовать Вам на нервы. Однако не торопитесь идти на сближение со своими поклонниками и ухажерами. Если кто-то из них пригласит Вас на свидание, не давайте никаких окончательных ответов и загадочно ответьте «может быть».

Оракул

Для того чтобы понять, любит ли вас человек, необязательно ходить к гадалке. Ведь даже самые удачные предсказания – не более чем дело случая. Вы и сами можете понять, что чувствует партнер, исходя из его поступков. Или же можно попытаться вывести его на откровенный разговор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/12/2011]

Поделитесь с людьми, жаждущими пострадать, тем, что бесполезно для вас, но вполне может сгодиться им. Шерстяное старье может сгодиться на выделку власяниц. Продавленный диван с торчащими пружинами послужит прекрасным и неудобным ложем для того, кто не желает залеживаться, ну а старая, облезлая и в трещинах посуда поспособствует отсутствию чрезмерного аппетита. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/12/2011]

Отдыхая от трудов праведных, не забывайте о том, что у вас есть семья и некоторые домашние обязанности, которые требуют вашего внимания, несмотря на ваше расслабленное состояние. Не забывайте о них и ваши близкие оценят ваш поступок и отблагодарят вас сполна своей заботой и любовью, а как это приятно вы и сами знаете.

АстроМеридиан

Не волнуйтесь, если Ваши отношения с партнером начнут казаться Вам немного скучноватыми. Просто выходите за рамки привычной зоны комфорта и отправляйтесь на поиски приключений — Вас ждет множество новых открытий и впечатлений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/12/2011]

Вскоре вам пригодятся свежие силы для дальнейшей работы, так что не придумывайте себе лишних дел и «побездельничайте» вволю.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги по работе будут постоянно обращаться к Вам с какими-то вопросами и проблемами, и Вы сможете дать им множество полезных и конструктивных советов. Главное не зазнавайтесь и не входите в роль гуру — в противном случае Ваша заносчивость оттолкнет от Вас всех окружающих людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/12/2011]

Заряжайтесь положительными эмоциями, пока вы не нагружены работой и имеете возможность полноценно отдохнуть и душой, и телом. Съездите за город, а если погода не позволяет, то можно посетить парикмахерскую и сделать себе новую прическу или сходить в косметический салон, что тоже доставит вам немалое удовольствие )

АстроМеридиан

День не слишком благоприятен для здоровья и грозит ему опасностями, в первую очередь связанными со спешкой и невнимательностью. Будьте осторожны за рулем и во время занятий спортом. Поездок, особенно за границу, лучше избегать. Возможны аллергии, ревматизм, воспалительные процессы. Некоторых могут донимать кожные заболевания. Впрочем, серьезной угрозы здоровью нет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/12/2011]

Сегодня Вы будете чем-то озабочены, однако то, что Вас тревожит, на самом деле не стоит такого пристального внимания. Проблемы, с которыми Вы боретесь, не так велики, как кажутся. Избавьтесь от волнений! Вы не можете изменить ход событий, и очень скоро все неприятности исчезнут сами собой. Лучше сфокусируйтесь на приятных мыслях, которые поднимут Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/12/2011]

Сегодня один из Ваших близких друзей будет как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке, и у Вас будет все необходимое для того, чтобы ее оказать. Главное для начала помогите ему расслабиться и успокоиться. Если Вы этого не сделаете, то Вам будет намного сложнее помочь ему в разрешении беспокоящих его проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!