Гороскоп — Овен [29/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/01/2011]

Будет удачным обращение в суд, образовательное учреждение, таможенную службу, турфирму. В это время вы вполне способны восстановить справедливость, выиграть процесс, вернуть причитающиеся вам по договору деньги (например, невыплаченное жалованье, страховую сумму). Благоприятны контакты с зарубежными коллегами, вероятно подписание выгодного контракта на работу за границей. Вы можете неожиданно встретить свою любовь. Не исключено, что это будет представитель (представительница) другой страны, веры, мировоззрения.

Женский Журнал

Начало этого дня связано с неприятными событиями и новостями, которые могут поставить Овнов в тупик. Но представители знака не должны отчаиваться – в остальном день сложится вполне удачно. Напомнят о себе люди, которых вы будете рады повидать, возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки.
На пользу идет смена обстановки, вы хорошо проведете время в поездках, с удовольствием навестите дальних родственников. Складываются благоприятные обстоятельства для начала нового романа, день может положить начало значительным переменам в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее утро обещает быть очень насыщенным, и Вы даже не захотите думать о том, что будет завтра. Прилив положительной энергии — это восхитительное ощущение, но постарайтесь сдержаться и не зайти слишком далеко. Эта энергия вскоре истощится, так что приберегите силы для более хмурых дней. Вскоре Вам придется активизировать все запасы энергии, чтобы справиться с непростой ситуацией.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/01/2011]

Что больше всего возбуждает нас в других людях? Тайна. И ваш партнер исключением не является. Ну и что, что вы спите бок о бок уже кучу времени, это совершенно не мешает вам быть таинственной. И сегодня вы это должны вспомнить, удивите любимого, пусть он увидит в вас то, чего раньше не видел. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете сделать очень много для улучшения взаимоотношений с партнером. Но не делайте ничего против своих желаний.

АстроМеридиан

Ваше счастье в этот день должно стоять во главе угла. Поэтому если Вам для него не хватает улыбки потрясающего человека, стоящего рядом с Вами в метро, добейтесь ее любым способом: хоть рожу состройте, хоть анекдот расскажите. Очень важно, чтобы любое Ваше желание сегодня было незамедлительно исполнено.
Сегодня Вы будете делать все по-своему, и никак иначе. Нестандартность Вашего мышления будет просто уникальной. Вы с радостью впустите в свою жизнь любого интересного Вам человека, который не будет уступать Вам в этих качествах.

Оракул

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/01/2011]

Копейка рубль бережет, а ваше здоровье будут беречь жигули «копейка». В авариях калечится такое количество людей, что у вас решительно нет нужды делать то же самое для поддержания привычной статистики. Каждый раз, когда вы будете выходить из дома, желая поехать куда-нибудь, это дивное творение отечественного автопрома будет отбивать у вас это неразумное желание. Тем самым оберегая ваше здоровье. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/01/2011]

Будьте благоразумны и не давайте своим близким повода для конфликтов. Они могут, в первую очередь, плохо сказаться на ваших внутрисемейных отношениях, не говоря о подавленном состоянии. Обходите стороной темы, которые грозят разногласиями во мнениях, а лучше всего, сведите к минимуму общение — так будет спокойнее для всех.

АстроМеридиан

Судьба ниспошлет Вам с партнером замечательный подарок — Вам неожиданно представится возможность отвлечься от всех своих дел и просто отдохнуть. Не думайте о том, чему будет лучше посвятить свой досуг, и просто наслаждайтесь романтическим общением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/01/2011]

Лишний риск вам ни к чему. Действуйте продуманно, а решая производственные вопросы, задумывайтесь о последствиях.

АстроМеридиан

Вы умеете легко прощать людям нанесенные ими ранее обиды, но не позволяйте им думать, что о Вас можно вытирать ноги. Проявите твердость духа и постойте за себя, если кто-то из окружающих людей будет пытаться Вас использовать. Если Вы будете потакать всем их капризам и прихотям, то Ваша жизнь будет казаться Вам унылой и жалкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/01/2011]

Почаще прислушивайтесь к своему организму, он сам даст вам знать, что ему не по нраву. Но, что будет ему полезно можно сказать заранее — больше находиться на воздухе, избегать закрытых, непроветриваемых помещений. Недостаток воздуха может плохо сказаться на вашем самочувствии и «гибкости» умственных способностей.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на то, что Вы будете полны сил и энергии, а еще сможете похвастаться прекрасной формой, как физической, так и психологической. Если же поддадитесь влиянию Юпитера, который будет подталкивать Вас к излишествам, то здоровье может подвести очень быстро.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/01/2011]

Сегодняшнее утро обещает быть очень насыщенным, и Вы даже не захотите думать о том, что будет завтра. Прилив положительной энергии — это восхитительное ощущение, но постарайтесь сдержаться и не зайти слишком далеко. Эта энергия вскоре истощится, так что приберегите силы для более хмурых дней. Вскоре Вам придется активизировать все запасы энергии, чтобы справиться с непростой ситуацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/01/2011]

Если сегодня у Вас рабочий день, то он получится для Вас чрезвычайно сложным и напряженным. Все Ваши сотрудники будут постоянно опаздывать, клиенты будут требовать от Вас невозможного, а начальник будет кричать на Вас без всякого повода. Похоже, лучше всего сегодня будет взять отгул.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!