Гороскоп — Овен [29/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/04/2012]

Грядут перемены к лучшему, и нужно подготовиться, чтобы встретить их во всеоружии. Сегодня особенно важно уделять внимание мелочам – они являются своеобразными подсказками судьбы, учитывая которые, вы сможете принять правильные решения.
Это подходящий день для покупок; стоит посетить ювелирные магазины, даже если обычно вы обходите их стороной. Кроме того, данный день очень хорош для учебы, ваши успехи будут действительно незаурядными. Вы не склонны к романтике, это может огорчить любимого человека.

Ледди@mail.ru

Вы регулярно делаете уборку в своем доме, а как насчет наведения порядка в своих эмоциях? Лучший способ избавиться от устаревшего эмоционального хлама — это физические упражнения. Принимайтесь за дело и дайте своему организму хорошую нагрузку. Напомните себе, что тело необходимо регулярно тренировать. Только не переусердствуйте — достаточно сделать так, чтобы ощутить прилив эндорфинов, который всегда сопровождает хорошую тренировку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/04/2012]

В этот день Овнам будет довольно сложно решить, чего им хочется больше: страстного вечера с зажигательным сексом или теплых дружеских посиделок. Выбирайте второе, секс запросто может случиться и после. .

Женский Журнал

Если вы не хотите испортить отношений со своим партнером, то тщательно рассчитывайте свое время, чтобы не опоздать на свидание.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете чувствовать себя довольно-таки усталым, так что свиданий назначать не советуем. Ожиданий любимого Вам оправдать не удастся. Правда, классическая отговорка головной болью мало кого может убедить.
Вы очень снисходительны и любезны, а некоторые не знают предела в своей критичности. Если Вы не настроены на то, чтобы слушать разглагольствования какого-то человека относительно его бывшего партнера или мнение о новом президенте, то держитесь от него подальше. Не тратьте время на негатив.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/04/2012]

Позвольте себе расслабиться и наконец-то отдохнуть. Ради этого не обязательно менять рабочее расписание и просить отпуск. Единственное, что вам необходимо сделать – это «отключить» голову и думать о чем-нибудь приятном. Как это повлияет на результаты вашей профессиональной деятельности, вас волновать не должно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/04/2012]

Незаконченная уборка или недомытая кем-то посуда, вот ваш сегодняшний удел домашней работы. Заканчивать за всеми брошенные на половине хозяйственные дела. Конечно, вы можете приструнить членов своей семьи и заставить их самих доводить дело до конца, но ничего хорошего из этого не выйдет, только головная боль и испорченное настроение.

АстроМеридиан

Щедрый жест, совершенный в отношении Вашей второй половинки, будет очень благодарно принят. Обратите внимание на ее немые желания, и Вы сможете сегодня же дать Вашему любимому человеку то, в чем он нуждается.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/04/2012]

Сегодня не следует менять сферу своей деятельности. Ведите работу в том же ключе, тогда успех вам будет гарантирован.

АстроМеридиан

Сегодня общение с коллегами, разделяющими Ваши основные амбиции и стремления, будет наполнять Вас поистине небывалой энергией. Договоритесь сходить с ними куда-нибудь пообедать в середине дня. Ближе к вечеру Ваши силы подойдут к концу, и шумная обстановка Вашего офиса будет скорее подавлять, чем подпитывать Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/04/2012]

Вы давно не чувствовали такого подъема жизненных сил? Если не чувствуете — значит, вы просто привыкли к бесперебойной работе организма. Так зачем портить сложившееся положение? Не делайте ничего, что может повредить вашему здоровью. Сегодня вам, как никогда пойдет на пользу здоровый образ жизни.

АстроМеридиан

Ешьте морковь — этот овощ содержит много витамина А, незаменимого для красоты волос и кожи, которые сегодня из-за влияния Плутона в неблагоприятном аспекте будут уязвимыми. Ешьте как сырую морковь, так и вареную.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/04/2012]

Вы регулярно делаете уборку в своем доме, а как насчет наведения порядка в своих эмоциях? Лучший способ избавиться от устаревшего эмоционального хлама — это физические упражнения. Принимайтесь за дело и дайте своему организму хорошую нагрузку. Напомните себе, что тело необходимо регулярно тренировать. Только не переусердствуйте — достаточно сделать так, чтобы ощутить прилив эндорфинов, который всегда сопровождает хорошую тренировку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/04/2012]

Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то серьезной проблемой, разрешение которой будет требовать креативного и нелинейного подхода. Не торопитесь и всесторонне ее проанализируйте. Впоследствии предложенная Вами идея может войти в перечень общепринятых в Вашем офисе стандартов и методов ведения бизнеса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!