Гороскоп — Овен [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/05/2012]

Это в высшей степени удачный день. Благосклонность звезд можно использовать в самых разных целях – и для решения профессиональных вопросов, и для достижения желаемого финансового благополучия, и для преодоления личных трудностей. Не бойтесь пользоваться нестандартными методами, старайтесь к любой задаче подходить творчески – это способствует скорейшему получению нужного результата.
Жизненный потенциал высок, вы энергичны и неутомимы. Это отличный день для занятий спортом, посещения катка или танцевального зала. Возможны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Не стоит присоединяться к бесполезной мышиной возне только потому, что все остальные пыхтят изо всех сил. Не позволяйте их истерии или тревоге заставить Вас усомниться в своем жизненном пути. Сейчас гораздо важнее следовать своему темпу. Не спешите. Нет необходимости выигрывать очередную гонку — просто наслаждайтесь дорогой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/05/2012]

В этот день вам непросто будет привлечь внимание вашего партнера к вашей скромной, хоть и очень соблазнительной персоне. Он будет находить сотню других привлекательных объектов внимания, причем в независимости от вашей деятельности по воспрепятствованию данному процессу. .

Женский Журнал

Друг сердечный пытается ограничить вашу свободу? Дело пахнет «взрывом». Заранее предусмотрите этот вопрос во взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сейчас атмосфера между Вами и Вашей второй половинкой стала очень жаркой. Страсть бурлила уже достаточно долго, пришло время дать ей выход! Запланируйте посвятить этот вечер исключительно друг другу.
Старайтесь сохранять позитивное настроение. Вы можете легко поддаться пессимизму, но в конечном счете Вы только все усугубите. Всегда есть кто-то, кому еще хуже, чем Вам.

Оракул

Сегодня вы будете готовы кардинально изменить всю обстановку и решить кучу проблем. Главное, не забывать о мнении своей второй половинки, если, конечно, вы не стремитесь создать свою диктатуру. Вечером лучше всего попробовать расслабиться, в этом вам поможет приятное общение с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/05/2012]

Что может быть лучше, чем футбольный матч – отдел на отдел? Конечно же, регби! Обзаведитесь заранее защитными накладками и шлемами – и вперед! Повысить уровень интереса можно, если не заморачиваться на подобную ерунду, но тогда следует выяснить заранее, нет ли среди игроков или болельщиков медработников. Нет – прекрасно, удостоверьтесь только, что поблизости от стадиона нет больниц и травмпунктов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/05/2012]

На вас лежит задача оберегать семейные взаимоотношения от ссор и конфликтов. Отложите на более благоприятное время обсуждение со своей второй половиной планов на будущее планов на будущее — подобные разговоры могут повлечь за собой взаимонепонимание и как следствие, ухудшение общей атмосферы в доме.

АстроМеридиан

Активный отдых одного из членов Вашей семьи принесёт сегодня много пользы. Не иначе как кто-то из домашних едет на рыбалку. Неплох день также и для разминки строительными и ремонтными работами. Пусть соседи завидуют!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/05/2012]

Сконцентрируйтесь на текущих делах и не старайтесь просчитывать ситуацию на будущее — Фортуна подскажет вам время для действий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в таком жизнерадостном настроении, что все Ваши коллеги будут обращаться к Вам за советом по поводу прически или выбора одежды, даже если сами Вы уже сто лет не ходили по салонам красоты и магазинам. Поделитесь со своими товарищами по работе своей бурной позитивной энергией и задором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/05/2012]

Ведите активный образ жизни, и не унывайте ни при каких обстоятельствах — это пагубно скажется на вашем самочувствии. Излишние эмоциональные переживания не пойдут на пользу вашему здоровью. Дайте себе передышку от стрессов и не давайте негативным эмоциям хода в свой организм. Больше двигайтесь — физические нагрузки, в любом их проявлении, зарядят вас энергией и пополнят запасы жизненных сил.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья. Организм не доставит Вам никаких хлопот, что само по себе хорошо. Поберечься стоит лишь тем, у кого давно есть проблемы со здоровьем. Вам необходимо скрупулезно следовать предписаниям лечащего врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/05/2012]

Не стоит присоединяться к бесполезной мышиной возне только потому, что все остальные пыхтят изо всех сил. Не позволяйте их истерии или тревоге заставить Вас усомниться в своем жизненном пути. Сейчас гораздо важнее следовать своему темпу. Не спешите. Нет необходимости выигрывать очередную гонку — просто наслаждайтесь дорогой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/05/2012]

Сегодня кое-кто из окружающих людей будет нарочно Вас дразнить, но не поддавайтесь на его провокации. Если Вы будете вступать с этим человеком в пререкания и споры, то в итоге просто выйдите из себя. Наберитесь терпения и просто подождите до завтра — завтра все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!