Гороскоп — Овен [29/12/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/12/2011]

Вам предстоит встретиться с людьми, которых вы будете не слишком рады видеть. Старайтесь не проявлять своих истинных чувств, только сдержанность поможет избежать конфликтов. Трудно вести деловые переговоры: вы не доверяете своим партнерам, считаете, что они пекутся, в первую очередь, о собственных интересах, а потому не можете найти нужный тон.
Можно самостоятельно заниматься сложной, тяжелой работой – тут ничто не помешает добиться успеха. Отношения с близкими складываются неровно, но после нескольких размолвок вы все же достигаете взаимопонимания.

Ледди@mail.ru

Вы можете просто поразиться тому, насколько сегодня одна Ваша мечта близка к тому, чтобы стать реальностью. Все, что для этого нужно, — это план того, как действовать дальше. Вам необходимо, чтобы кто-то немного Вас подтолкнул, а после Вы и сами сохраните импульс. Поэтому, если способ достичь цели Вам неведом, с самого утра поговорите с человеком, который уже через это прошел. Он подкинет Вам несколько идей, и Вам откроется дальнейший путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/12/2011]

Сегодня у вас ожидают какие-то скучные официальные мероприятия, или не менее скучные семейные застолья. В общем, вы вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, вы с ненаглядным будите вынуждены сидеть и слушать что-то нудное. Но везде есть свои плюсы, положите украдкой руку на коленку любимого, заденьте его ножкой. Тогда обед пройдет веселее и приятней. .

Женский Журнал

Хороший день для общения и начала нового романа. Все ваши желания могут осуществиться при некоторых усилиях с вашей стороны.

АстроМеридиан

В этот день Вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть Вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но Вы-то помните, что этот самый снег скрыл от Ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.
Настало время поделиться своей исключительной позитивной энергией с окружающим Вас миром. К счастью, Вы не будете испытывать в ней недостатка. Главное не требуйте ничего взамен, и судьба щедро вознаградит проявленную Вами бескорыстность.

Оракул

Часто ли вы делаете комплименты своему любимому? Не забывайте, что мужчины любят ушами. Не стесняйтесь ласковых слов, и нежности. Ведь это так необходимо партнеру. Вот увидите, в скором времени вас ожидают приятные сюрпризы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/12/2011]

Сегодня у вас появится уникальная возможность: вы сумеете, используя не совсем честный (а если уж прямо говорить, то совсем нечестный) способ, обскакать всех своих соперников. И вы просто обязаны его использовать, иначе придется добиваться всего честно, как все. А оно вам надо? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/12/2011]

Сегодня вам удастся достичь взаимопонимания в семье и провести выходной вместе, к всеобщему удовольствию, как ваших домашних, так и вашему. Забудьте о своей роли строгого родителя и воспитателя, и развлекайтесь вместе со своими детьми. Почему бы вам не покататься с ними на лыжах или поиграть в снежки в ближайшем садике?

АстроМеридиан

Проявите инициативу и возьмите на себя роль лидера при выполнении задуманного Вами проекта по дому. Сохраняйте твердость и уверенность в себе, но не проявляйте при этом раздражительности и властности, и Ваша вторая половинка с готовностью к Вам присоединится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/12/2011]

Ваши дела идут в гору, причем достаточно быстро и уверенно. А вам нужно внимательно следить за всем этим и вносить коррективы.

АстроМеридиан

Если Вы работаете в сфере обслуживания, то сегодняшний трудовой день доставит Вам массу удовольствия и радости. Ваши клиенты будут засыпать Вас словами благодарности даже за самые рутинные и банальные вещи, и это заметно поднимет Вам настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/12/2011]

Сегодня у вас все должно быть замечательно, в том числе и здоровье. А если это не так, то принимайте срочные меры и приводите себя в порядок, вы с этим непременно справитесь. Смело принимайтесь за дело и отправляйтесь на запланированную встречу, и не забывайте чаще улыбаться и радоваться происходящему: это улучшит ваше и без того хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/12/2011]

Вы можете просто поразиться тому, насколько сегодня одна Ваша мечта близка к тому, чтобы стать реальностью. Все, что для этого нужно, — это план того, как действовать дальше. Вам необходимо, чтобы кто-то немного Вас подтолкнул, а после Вы и сами сохраните импульс. Поэтому, если способ достичь цели Вам неведом, с самого утра поговорите с человеком, который уже через это прошел. Он подкинет Вам несколько идей, и Вам откроется дальнейший путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/12/2011]

Сегодня Вы почувствуете, что все Ваши друзья мыслят с Вами на одной волне. Это поможет Вам направить ваши отношения в принципиально новое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!