Гороскоп — Овен [30/05/2013]

Опубликовано в Среду, 29-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/05/2013]

В этот день вы не только можете, но и должны совершать необычные поступки, воплощать в жизнь смелые замыслы — успех придет немедленно и будет колоссальным. Возможен настоящий прорыв в профессиональных делах, есть шанс подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы. Нужна смелость, чтобы одержать действительно важные победы, но Овны, к счастью, никогда трусами не были.

Чем больше вы в этот день общаетесь с людьми, тем лучше. Как бы замысловато вы ни выражали свои мысли, ваши слова не поймут неверно и не истолкуют превратно. День подходит для посещения салона красоты: косметологические процедуры приятны и эффективны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [30/05/2013]

Свидание с любимым человеком доставит вам незабываемое удовольствие, а ваши взаимоотношения обретут новый смысл.

АстроМеридиан

Проявите активность на социальном фронте! Любые коллективные проекты и начинания будут доставлять Вам огромное удовольствие в этот период — и предоставят Вам массу возможностей знакомства с новыми интересными людьми.

Оракул

Вы видели и более блестящие времена в жизни своего поклонника. Сейчас он явно не на высоте, и существенно приуныл. Дело совсем не в его отношении к вам – просто существует масса проблем, обрушившихся на его голову. Пожалейте его и не будьте чересчур требовательны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/05/2013]

Отвлекитесь от работы и дум о грядущих замыслах — помните, что у вас есть дом и семья, которым необходимо ваше внимание. Займитесь хозяйством — наведите уют в своем жилище — от этого будет во многом зависеть общая атмосфера. Взаимоотношения с любимой половиной останутся ровными и спокойными.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Овен [30/05/2013]

Не предпринимайте никаких рискованных шагов, способных пошатнуть ваше материальное положение сейчас и в будущем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [30/05/2013]

Если вы будете следить за рационом своего питания, то состояние здоровья останется стабильным и не принесет вам проблем. Больше внимания уделяйте тому, что вы едите. Обязательно мойте фрукты и овощи — есть вероятность отравления. Приобретая продукты, нелишним будет проверить дату изготовления и сроки хранения, написанные на упаковке. Вечером вам пойдет на пользу принять ванну с экстрактом алоэ.

АстроМеридиан

Гороскоп красоты — Овен [30/05/2013]

Вашему дому необходимы какие-то значительные перемены, и, вероятно, совершить их придется Вам. Вы не против перемен, но в целом Вы предпочитаете осуществлять их постепенно. На этот раз нужно нечто кардинальное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!