Гороскоп — Овен [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/07/2011]

Если вы потратите начало дня на выработку нужной тактики и расстановку правильных приоритетов, впоследствии все ваши действия окажутся на порядок эффективнее. Посвящая день совместному отдыху с партнером и (или) детьми, заранее составьте вместе с ними его четкую программу. Большие надежды, связанные с личными отношениями или креативными замыслами, в эти сутки стоит рассмотреть с более реалистичной стороны.

Женский Журнал

Трудно будет составить планы на этот день – слишком много он принесет сюрпризов, событий, которые было трудно предсказать. Даже собственные поступки и умозаключения порой кажутся неожиданными, и позже вы не можете объяснить, почему решили что-то сделать или сказать.
Будет много забавных ситуаций, даже к неудачам вы отнесетесь с юмором. Вы очень обаятельны, но не распложены к началу серьезных отношений. Окружающие, догадываясь об этом, не предлагают вам ничего, кроме легкого флирта. День не подходит для встречи с людьми, которых вы давно не видели – скорее всего, вы будете разочарованы произошедшими с ними переменами.

Ледди@mail.ru

Какие-то из Ваших отношений — личные, любовные или же деловые — в последнее время были несколько напряжены, и Вы недовольны тем, что происходит в настоящий момент. Но прежде чем пуститься в путь, который Вы еще не готовы пройти, попробуйте обсудить ситуацию. Сегодня у Вас будет возможность серьезно поговорить со второй стороной и спокойно высказать свое мнение, не боясь задеть чувства собеседника или попасть в неловкое положение. Нужно или остановиться, или, по крайней мере, притормозить ход событий.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/07/2011]

Не стоит ходить далеко – сегодня ваш сексуальный досуг вполне может скрасить обычный… телевизор! Договоритесь заранее с вашим избранником, что вы играете с ним в увлекательную игру: сочинить и рассказать эротический сюжет с одной из телезвезд в главной роли, со всеми подробностями – и готовьтесь наслаждаться за двоих! .

Женский Журнал

Постарайтесь засыпать своего любимого человека знаками внимания, это может быть романтический ужин при свечах или милые сувениры.

АстроМеридиан

Наверняка Ваш любимый человек когда-то писал стихи, рассказы или песни. Уговорите его сегодня на то, чтобы он показал Вам свои творения былых лет. Может быть, они и не будут шедеврами по форме, зато по содержанию дадут Вам пищу для размышлений на тему того, каков тот человек, которого Вы любите.
Перестаньте зацикливаться на той критике, которую высказывают в Ваш адрес окружающие люди, и не сомневайтесь в искренности их комплиментов. Верьте в свою привлекательность и великодушно принимайте всю похвалу, которая Вам поступает.

Оракул

Любовь придумали очень давно, до нашего появления на свет. И то, что некоторые из нас теперь отказываются верить в ее существование, не выдерживает никакой критики. Вы боитесь мечтать, но глубоко в душе все равно знаете, что это – начало настоящего чувства!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/07/2011]

Ищите и находите в этом благопристойном занятии выгоду. Пусть небольшую, пусть даже крошечную, но с паршивой овцы хоть шерсти клок, а с козла – не молока, так хоть ценного семенного материала. Вглядывайтесь зорко и вы, конечно же, споро сообразите, куда и как следует прилагать усилия для максимизирования коэффициента вашей полезной деятельности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/07/2011]

Вполне вероятно, что встреча со старыми друзьями надолго погрузит вас в ностальгические воспоминания. Общение с домочадцами доставит вам только радость и приятные ощущения. Ваша вторая половинка непременно поможет решить деловые проблемы. Постарайтесь проявить терпимость к невинным шалостям своих детей.

АстроМеридиан

Вы очень любите соревноваться, но терпеть не можете проигрывать. Поэтому старайтесь следить за собой в ходе тех игривых состязаний, которые в этот день могут разгореться в Ваших отношениях с любимым человеком. Помните о том, что главное — не победа, а участие!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/07/2011]

Темп деловой деятельности на время придется сбавить, но уже скоро вы получите выгодные предложения о сотрудничестве.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и осмотрительны в общении с руководством. Все Ваши начальники будут пребывать в чрезвычайно вспыльчивом и нервозном настроении. Любая мелочь может вывести их из себя, поэтому пока Вам будет лучше избегать контактов с ними. Не переживайте: скоро Ваши руководители успокоятся, и Вы сможете обратиться к ним со всеми беспокоящими Вас вопросами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/07/2011]

Свое здоровье придется сегодня поберечь, не стоит перенапрягаться на работе, иначе вы не сможете нормально выполнять обязанности. Возможно, вам пора немного отдохнуть от деловых проблем и обязательств. Если вы не можете позволить себе оставить трудовую деятельность, то хотя бы сократите свой срок пребывания на рабочем месте, если вы, конечно, еще не прописались на своей работе. Вечером лучше почитать книгу, это позволит отвлечь сознание от проблем дня.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Меркурия указывает на то, что Вам следует обратиться к врачам восточного толка, в частности, мастерам акупунктуры. Это, конечно, вовсе не значит, что Вы чем-то больны, однако оригинальные и щадящие техники и методики окажут на Ваше здоровье самое благоприятное воздействие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/07/2011]

Какие-то из Ваших отношений — личные, любовные или же деловые — в последнее время были несколько напряжены, и Вы недовольны тем, что происходит в настоящий момент. Но прежде чем пуститься в путь, который Вы еще не готовы пройти, попробуйте обсудить ситуацию. Сегодня у Вас будет возможность серьезно поговорить со второй стороной и спокойно высказать свое мнение, не боясь задеть чувства собеседника или попасть в неловкое положение. Нужно или остановиться, или, по крайней мере, притормозить ход событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/07/2011]

Ваши сегодняшние поступки могут огорчить кого-то из важных Вам людей, но старайтесь не переживать по этому поводу. Если Вы убеждены в своей правоте, то очень скоро этот человек пересмотрит свою точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!