Гороскоп — Овен [31/12/2016]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/12/2016]

Будьте осторожны: в этот день лучше избегать легкомыслия. Воздержитесь от необдуманных поступков, старайтесь серьезно относиться ко всему, чем занимаетесь. Не стоит рассчитывать на легкие победы; если вы хотите добиться каких-то целей, будьте готовы потрудиться, приложить усилия.
Трудно будет противостоять соблазнам и искушениям. Некоторым Овнам захочется вернуть прошлое, снова пережить яркие моменты своей жизни. Но лучше сосредоточиться на будущем, загадать желания и подумать о том, что вы можете сделать для их исполнения.

Ледди@mail.ru

Старайтесь избегать любых конфликтных ситуаций. Каждый захочет сказать все, что считает нужным, и получить все, что хочет. Неужели Вы хотите вступать в эти грязные игры? Нет, конечно же. Ведь тогда и Вы преисполнитесь этой «грязи», а Вам нужно, чтобы руки были чисты. Вывод? Обходите это десятой дорогой! Ну, а если уж впутались, старайтесь как можно лучше сыграть роль примирителя.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/12/2016]

Уверены ли вы, что в личной жизни вас действительно устраивает все? Если нет, то подумайте, что и как можно изменить.

АстроМеридиан

На Ваши отношения с любимым человеком будет оказывать влияние Меркурий. Вы станете иначе — более трезво — смотреть на отношения и не станете требовать от своей половинки невесть чего, а постараетесь по-настоящему ее понять. Одиноким женщинам и мужчинам знака поддержка Марса сулит исключительно насыщенную личную жизнь, так как Вы будете как никогда сексуальны и притягательны. Главное — не строить пока далеко идущих планов на едва-едва завязавшиеся отношения.
Сегодня в Вас проснется азарт, и если у Вас появятся какие-то соперники на амурном фронте, то это еще сильнее разожжет в Вас желание покорить сердце своей пассии. И поэтому этот день исключительно удачно подходит для того, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с нею.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/12/2016]

То, что Вы являетесь частью пары, не означает, что у вас один мозг на двоих. Высказывайте свою точку зрения, даже когда знаете, что она противоречит мнению Вашего любимого человека. Независимость суждений и делает ваши отношения волнующими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/12/2016]

Хватит мечтать, вы сможете достичь всего, чего только захотите, если срочно начнете действовать обдуманно и планомерно.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна ощутимо скажется на Вашей работе. С одной стороны, работы у Вас будет много, но и платить за нее будут немало. С другой — все время будут возникать какие-то проблемы, проволочки, задержки на пути к цели. Вроде бы никаких серьезных проблем, но переживать Вы будете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/12/2016]

Овнам нужно срочно приводить себя в порядок и начинать действовать активно и продуктивно. Оставьте свою меланхолию и начинайте поднимать свое настроение всеми доступными методами. Если вы чувствуете слабость и вялость, то начните принимать элеутерококк или китайский лимонник, это лучше, чем постоянно вливать в себя литры кофе.

АстроМеридиан

Влияние Солнца подарит Вам необыкновенно высокий тонус. Но для того, чтобы его сохранить, Вам придется как следует высыпаться и регулярно заниматься спортом. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/12/2016]

Старайтесь избегать любых конфликтных ситуаций. Каждый захочет сказать все, что считает нужным, и получить все, что хочет. Неужели Вы хотите вступать в эти грязные игры? Нет, конечно же. Ведь тогда и Вы преисполнитесь этой «грязи», а Вам нужно, чтобы руки были чисты. Вывод? Обходите это десятой дорогой! Ну, а если уж впутались, старайтесь как можно лучше сыграть роль примирителя.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/12/2016]

Сегодня один из Ваших друзей захочет дать Вам какой-то совет, но по какой-то причине он будет стесняться сделать это прямо. Поэтому Вам будет нужно внимательно к нему прислушиваться и следить за теми намеками, которые он будет Вам посылать. Если Вы проявите должную наблюдательность, то сумеете извлечь из них очень полезную информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!