Гороскоп — Рак [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/02/2011]

Если вы заинтересованы в тесном сотрудничестве с кем-то или намерены укрепить свою репутацию, не теряйте времени даром. Ваши контакты с окружающими в эти сутки значат очень много. Не ленитесь излагать собеседнику свою точку зрения и прислушивайтесь к его мнению. Прекрасное время для супружеской беседы, особенно если необходимо обсудить какие-либо насущные планы. К важному разговору не рекомендуется приступать с самого утра — диалог может начаться с неприятной ноты (например, с холодности или припоминания прошлых обид).

Женский Журнал

Все, что касается вашей работы, старайтесь делать безупречно: сегодня за вами наблюдают пристально и небеспристрастно. Раки-руководители должны быть готовы к визитам представителей государственных организаций, инспекциям, проверкам. Ракам-подчиненным не стоит удивляться, если у них неожиданно потребуют отчета о проделанной работе.
В сфере личных отношений поводов для волнений куда меньше: здесь речь идет лишь об усилении тех тенденций, которые вы успели заметить раньше. Если они вас не радуют, примите меры – сегодня легко исправить ситуацию.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете самовыражаться любым угодным Вам образом, но обязательно дайте окружающим понять, что Вы действительно говорите то, что думаете. Это отличная стратегия, позволяющая поработать над ситуацией с разных сторон, поэтому после того, как отправите электронное письмо, перезвоните адресату или переговорите с ним лично. Возможно, одного разговора для того, чтобы все наладить, будет недостаточно. Не бойтесь показаться слишком многословным. Ясность — вот, что главное.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/02/2011]

Сегодня ваше подавленное эмоциональное состояние будут всячески стараться поднять по средствам ласк и нежности, поэтому весь день (ну и ночь) вы будете окружены вниманием. Вы, главное, не сопротивляйтесь и не препятствуйте активности вашего любимого. .

Женский Журнал

У вас есть время подумать над своим будущим, может, подошел момент связать друг с другом свою жизнь?

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек будет воздействовать на Вас благотворно, умиротворяюще и даже временами усыпляюще. Но если первые два пункта – это хорошо, то последний – не очень, ибо Ваша половинка может сделать какие-нибудь неправильные выводы из Вашего мерного сопения. Держите себя в руках!
Вас может посетить ряд интересных идей, которые помогут разрешить проблемы, омрачавшие в последнее время Ваши отношения с коллегами или друзьями. Соберитесь с духом и поделитесь с ними своими соображениями. Это поможет Вам вновь сделать свою жизнь беззаботной и открыться для прихода в нее любви!

Оракул

Ваш зодиакальный символ сегодня вступает под влияние Венеры. Это очень интересное время. Ваша эротическая чувственность и сексуальный магнетизм вырастут до предела. Все возможно, и нет закрытых тем. Есть лишь один минус – Излучение биополя Венеры ослабляет вашу интуицию и логическое мышление. Это может способствовать совершению крупных ошибок и необдуманных поступков.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [01/02/2011]

Просите, чтобы вам повторяли одно и то же по несколько раз, желательно разными словами. Сегодня ваш мозг настроен на творческую работу, а потому тривиальные запросы может должным образом воспринимать отказаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [01/02/2011]

Поставьте решение семейных проблем «во главу стола» и не отвлекайтесь на мелочи, пока не разберетесь с наиболее важными вопросами. Но это должно выглядеть не как выяснение отношений между супругами, по принципу «кто прав, кто виноват», а Обсуждение с внимательным выслушиванием мнений и доводов оппонента.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером далеко не всегда кажутся Вам логичными и понятными. Если сегодня ход Вашего общения с любимым человеком поставит Вас в тупик, то обсудите сложившуюся ситуацию с кем-нибудь из Ваших близких друзей. Даже если в итоге Вы не согласитесь с теми советами, которые он Вам даст, Вам все равно будет полезно взглянуть на происходящее под несколько иным углом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/02/2011]

Вы достаточно рассудительны, чтобы не допустить ошибки и довести свои проекты до успешного завершения.

АстроМеридиан

Каким представляется Вам Ваше будущее на финансовом фронте Вашей жизни? Ознакомьтесь с последними докладами относительно прибылей и убытков Вашей компании. Не забудьте уделить внимание своим личным вложениям и инвестициям. Вероятно, Вам следует внести в Ваш портфель ценных бумаг ряд некоторых корректировок, чтобы вновь сделать свое материальное положение обеспеченным и стабильным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/02/2011]

Если у Вас часто болят ноги, то следует не глотать без разбора любые таблетки, а всерьез начать заботиться о ногах. Чаще поднимайте их, даже разрешайте им иногда отдыхать на столе, когда рядом никто не обедает, конечно. Делайте специальный контрастный душ для ног, просто опускайте уставшие ноги для отдыха в теплую воду.

АстроМеридиан

Сегодня здоровье не доставит Вам никаких хлопот, однако это не значит, что за ним можно не следить. Солнце и Уран сулят Вам массу сил, однако их же влияние может вызвать учащенное сердцебиение и спровоцировать высокую опасность травм для самых неосторожных. Чтобы этого не было, старайтесь не нервничать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/02/2011]

Сегодня Вы можете самовыражаться любым угодным Вам образом, но обязательно дайте окружающим понять, что Вы действительно говорите то, что думаете. Это отличная стратегия, позволяющая поработать над ситуацией с разных сторон, поэтому после того, как отправите электронное письмо, перезвоните адресату или переговорите с ним лично. Возможно, одного разговора для того, чтобы все наладить, будет недостаточно. Не бойтесь показаться слишком многословным. Ясность — вот, что главное.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/02/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы пересмотреть привычное отношение к деньгам. Вам вовсе не обязательно устраиваться на новую работу или отказываться от всех излишеств и удовольствий. Просто постарайтесь проявить изобретательность и внести ряд корректировок в Ваш нынешний бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!