Гороскоп — Рак [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [22/08/2011]

Женский Журнал

В целом день неплохой, но жизненный потенциал снижен, и вам следует поберечь себя. Постарайтесь выспаться, сведите нагрузки к разумному минимуму. Желательно воздержаться от употребления спиртных напитков – их влияние на организм сейчас особенно губительно.
В профессиональной сфере возможны успехи, обусловленные вашей усидчивостью, высокой способностью к концентрации, трудолюбием. А вот в личной жизни вам просто везет. Высока вероятность приятных сюрпризов, а также совпадений, которые откроют перед вами замечательные возможности.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [22/08/2011]

Раки сегодня порхают, словно голубки, и с упоением вьют гнездышко, словно ласточки. Но не забудьте с наступлением вечера начать заливаться, точно соловушки, вашему любовнику на ушко о его превосходных достоинствах, иначе придется вам куковать всю ночь неприкаянными и не согретыми… .

Женский Журнал

Что же вы все один да один, не пора ли с кем-нибудь познакомиться? Как раз сегодня у вас может начаться новый роман.

АстроМеридиан

Оракул

Любовные проблемы на некоторое время отодвинутся на второй план, вам будет некогда заниматься делами своей половинки, так как все ваше время будет посвящено работе. Но все же не стоит окончательно самоустраняться от личных проблем, проявите к любимому ненавязчивый интерес, чтобы ваша вторая половина не сделала для себя соответствующих выводов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [22/08/2011]

Будьте уверены, к концу дня вам захочется, чтобы кто-нибудь сделал массаж. Учитывая, что погода располагает, вы можете отправиться загород и прилечь где-нибудь на траву. Не сомневайтесь, муравьи с удовольствием «потопчутся» по вашей спине: вы получите желанный массаж и не останетесь никому обязаны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [22/08/2011]

Дома все в порядке, все сделано, планов на вечер никаких, а ваши домашние должны пребывать в хорошем расположении духа, вот и подумайте, как лучше провести свободный вечер. Можете пригласить к себе гостей, а можете навестить родителей. Будьте общительны, незачем сидеть в одиночестве, это вы всегда успеете.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [22/08/2011]

Сегодня может появиться необходимость разобраться с теми делами, которые вы не успели закончить, поспешите все выполнить в срок.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [22/08/2011]

Постарайтесь сегодня не переутомляться, тогда ваше самочувствие будет и дальше помогать вам справляться с жизненными трудностями. Во время рабочего дня будет нелишним делать небольшие перерывы, во время которых вы сможете немного расслабиться и сделать несколько упражнений. Вечером лучше всего немного прогуляться или полежать в теплой ванной. Не стоит перед сном пить снотворное или успокоительное, медитации помогут справиться с напряжением.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!