Гороскоп — Рак [01/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/09/2012]

День необычных поступков – от милых чудачеств до настоящих подвигов, масштаб которых ограничен лишь вашим желанием. Огромная сила воли и незаурядная жизненная энергия помогают преодолевать любые преграды. Вы берете на себя роль лидера в отношениях с окружающими, и они ничего не имеют против.
Очень хороший день для обновления жилища, избавления от ненужных вещей. Не сомневайтесь, что на смену им скоро придут новые! Кстати, то же касается и отношений: пришло время разорвать связи, которые не принесли в вашу жизнь ничего, кроме осложнений.

Ледди@mail.ru

Каждый человек действует в своем уникальном ритме, однако сегодня Вы сможете настроиться на волну кого угодно, особенно самых близких людей. В Вашей жизни наступил этап идеальной гармонии, и это нужно отпраздновать! Забудьте обо всех былых размолвках. Нет никакой пользы в том, чтобы таить обиды, поэтому избавьтесь от них и помиритесь с теми, кто Вам дорог. Окружающие люди значат в Вашей жизни гораздо больше, чем досадные мелочи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [01/09/2012]

Если у Вас неприятности, и Вам не до чего, поделитесь ими со своим партнером. Душевная беседа вернет Вас в обычное русло.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с Вашей манерой поведения. Нельзя сказать, что она будет в значительной мере отличаться от того, как Вы ведете себя обычно, однако почему-то именно в этот день недовольство Вашей половинки достигнет своего апогея.
Если Вы найдете себе нужного партнера, то сможете добиться поистине выдающихся успехов в своих творческих стремлениях. Оглянитесь вокруг. Человек, одаренный в той же области, что и Вы, может помимо всего прочего подойти Вам и в смысле личной жизни.

Оракул

Сегодня вам может показаться, что ваш партнер избегает вас. Не торопитесь разрывать отношения, предварительно устроив скандал. Возможно, его поведение связано с какими-то неприятностями в его жизни, а молчание можно расценить, как нежелание вас тревожить. Предложите ему свою помощь, возможно, она будет для него не лишней.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [01/09/2012]

Не исключено, что вам сегодня придется заняться уборкой своей квартиры. Ваша вторая половинка поможет вам справиться со всеми трудностями и проблемами. Вечером постарайтесь уделить максимальное внимание своим младшим домочадцам и старшим родственникам, иначе они могут на вас просто обидеться.

АстроМеридиан

Обычно Вы являетесь очень консервативным человеком, но сейчас проявляете невероятную открытость по отношению к новым идеям. Предложите своей второй половинке научить Вас чему-нибудь новенькому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [01/09/2012]

Постарайтесь определить дальнейшие пути развития своего бизнеса, тогда вы сможете найти оптимальный путь для достижения успеха.

АстроМеридиан

Почему для некоторых работа кажется досадной необходимостью, тогда как Вам она доставляет искреннее удовольствие? Ответа на этот вопрос не знает никто. Воспользуйтесь своими скрытыми талантами, чтобы просветить своих коллег и продемонстрировать им наиболее интригующие и интересные стороны Вашей с ними повседневной трудовой деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [01/09/2012]

Постарайтесь поверить в свои силы, тогда со всеми проблемами вы легко справитесь, а прекрасное самочувствие поможет вам. Сегодня вам удастся завершить множество дел, поэтому вечером стоит подумать об отдыхе от повседневной деятельности. Если есть возможность, то попробуйте совершить небольшую прогулку. Вечером благоприятное воздействие на организм окажет принятие расслабляющей ванны или небольшая медитация.

АстроМеридиан

Солнце в своем нынешнем аспекте сулит Вам полноту сил, а также прекрасное настроение и высокий тонус. Впрочем, в некоторых случаях ощущения могут быть не столь радужными: мигрень и несварение омрачат Ваш день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [01/09/2012]

Каждый человек действует в своем уникальном ритме, однако сегодня Вы сможете настроиться на волну кого угодно, особенно самых близких людей. В Вашей жизни наступил этап идеальной гармонии, и это нужно отпраздновать! Забудьте обо всех былых размолвках. Нет никакой пользы в том, чтобы таить обиды, поэтому избавьтесь от них и помиритесь с теми, кто Вам дорог. Окружающие люди значат в Вашей жизни гораздо больше, чем досадные мелочи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [01/09/2012]

Сегодня окружающие Вас люди будут пребывать в особенно склочном настроении, и это может создать множество проблем и трудностей в общении с ними, особенно на домашнем фронте. Вероятно, пока будет лучше воздержаться от чересчур тесного общения со своим сожителями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!