Гороскоп — Рак [02/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 1-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/06/2017]

День будет легким и приятным. Вы комфортно чувствуете себя в обществе сослуживцев и деловых партнеров, успешно проводите переговоры, находите способ обсудить важные вопросы в неформальной обстановке. Ваши идеи получают поддержку; сейчас самое время поделиться с союзниками какими-то смелыми и оригинальными замыслами.
Можно решать финансовые вопросы, не исключены значительные денежные поступления. В любви вам тоже повезет, если вы не утратите оптимизма и уверенности в себе. Многие Раки в этот день получат предложения, которых давно ждали.

Ледди@mail.ru

Пусть другие люди сегодня сами борются за власть, а у Вас есть более приятные занятия. Не зацикливайтесь на мыслях о работе. Пришло время отдохнуть и хорошо провести время. Если нет возможности отвлечься от работы или учебы, то хотя бы запланируйте какие-то развлечения на ближайшее время. Вечеринки сами по себе не устраиваются! У Вас есть множество отличных идей, и друзья охотно их поддержат.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/06/2017]

Любимый или любимая постараются отвлечь вас от раздумий, но и вы не обойдите их своим вниманием.

АстроМеридиан

Вашей половинке будет очень нелегко с Вами, если Вы не смирите свои собственнические наклонности. Помните, что любимый человек, как он Вас ни обожает, все же нуждается в некоем личном пространстве, в возможности жить и дышать свободно. Если пары у Вас нет, то сегодня у Вас будут все шансы встретить свою судьбу. Смотрите в оба, чтобы не пропустить ее!
Присущие Вам оригинальность и эксцентричность порой могут приносить Вам поистине огромную пользу в личной жизни. В конце концов, далеко не каждый хочет связывать свою судьбу с предсказуемым и скучным человеком. А Ваши уникальные увлечения и взгляды на жизнь станут для таких людей настоящим глотком свежего воздуха.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [02/06/2017]

По мере того как Вы будете пытаться навести порядок в тех спутанных событиях, которые в этот день будут происходить в Ваших отношениях с партнером, в Вашей душе могут проснуться воспоминания о каком-то неприятном эпизоде из прошлого Вашего личной жизни. Не допустите, чтобы овладевшие Вами опасения и страхи повергли Вас в прострацию. Напомните себе о том, что Ваше настоящее никоим образом не связано с Вашим прошлым, и это поможет Вам успокоиться и взять себя в руки. Пусть любовь Вашего партнера залечит все Ваши старые душевные раны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/06/2017]

Завтра Ракам нужно очень внимательно обдумать новые направления своей деятельности. Не все запланированное приведет к успеху.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши начинания просто обречены на успех. Вы сможете завести очень полезные знакомства. Работайте упорно и тщательно продумывайте свои стратегии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/06/2017]

Необходимо вовремя избавляться от накапливающейся усталости и стрессов — избежите проблем с сердцем, эмоциональных срывов. Этот день удачен для укрепления сил и здоровья. Хорошие результаты принесет полноценное питание, но не переедание, отдых за городом, плавание, свежий воздух и солнечные ванны. Основные рекомендации — режим дня, полноценный сон, занятия аутотренингом, гимнастика и активный отдых.

АстроМеридиан

Если у Вас не в порядке нервы — а сегодня ввиду влияния Венеры это вполне возможно, — то не стоит «лечить» их при помощи кофе и крепкого чая. Лучше, наоборот, пить успокаивающие травяные отвары и время от времени позволять себе просто отдохнуть на свежем воздухе, проветрив не только тело, но и душу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/06/2017]

Пусть другие люди сегодня сами борются за власть, а у Вас есть более приятные занятия. Не зацикливайтесь на мыслях о работе. Пришло время отдохнуть и хорошо провести время. Если нет возможности отвлечься от работы или учебы, то хотя бы запланируйте какие-то развлечения на ближайшее время. Вечеринки сами по себе не устраиваются! У Вас есть множество отличных идей, и друзья охотно их поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/06/2017]

Сегодня у Вас создастся такое впечатление, будто все Ваши друзья вновь превратились в маленьких детей. Дело не в том, что они будут капризничать или ябедничать друг на друга, просто они будут поглощены каким-то ребяческим увлечением, которое лично у Вас не будет вызывать никаких эмоций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!