Гороскоп — Рак [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [02/08/2012]

День складывается удачно. Вы можете добиться значительных успехов благодаря умению ладить с людьми, находить общий язык с теми, кто не совсем разделяет вашу точку зрения. Много времени тратится на разговоры, но это вас не беспокоит: вы знаете, что все успеете. Возможны значительные денежные поступления.
Вы не только отлично справляетесь с собственными проблемами, но и помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации. Этот день подходит для контактов с влиятельными людьми, представителями органов власти.

Ледди@mail.ru

Вы очень щедрый человек, но до определенных пределов. В Вашей жизни не так давно появились люди, которые попытаются воспользоваться тем, что Вы иногда ставите чужие интересы выше собственных. Поэтому нужно себя защитить. Пересмотрите свой список приоритетов и вынесите свои нужды и сохранение того, что Вы уже имеете, на первое место. Вы слишком долго трудились над достижением нынешнего положения, чтобы так просто сдаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/08/2012]

Сегодня ваш партнер будет чрезвычайно откровенен, поэтому вы узнаете много нового о его сексуальных предпочтениях. Не пугайтесь, а примите все это как должное. И только подумайте, насколько он вас любит и доверяет, раз поделился самым сокровенным и интимным. .

Женский Журнал

Постарайтесь сейчас не давить на любимого человека, дайте ему свободу выбора, тогда отношения для него не станут обременительными.

АстроМеридиан

Сегодня судьба дает Вам уникальный шанс найти свое личное счастье или убедиться, что оно у Вас уже есть. Что для этого нужно делать, заранее неизвестно. Вы сами все поймете в процессе. Доверяйте своей интуиции и поступайте в полном соответствии с данными ею инструкциями.
Конечно, Вам не следует полностью перестраивать свою личную жизнь, но Вам определенно не мешало бы осуществить в ней ряд незначительных перемен. Попробуйте немного поэкспериментировать и посоветоваться со своими друзьями. Возьмите на вооружение те методы и приемы, которыми они пользуются в личной жизни. И не отвергайте никакие их предложения и идеи только потому, что они кажутся Вам необычными — опробуйте их на практике. В конце концов, Вам нечего терять.

Оракул

Бутылка шампанского сегодня будет уместна как никогда. Пришло время расслабиться и забыть о минувших неудачах. Извинитесь друг перед другом за мелкие упреки, одноминутные вспышки агрессии и дурные настроения. Сегодня у вас День примирения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [02/08/2012]

Сегодня вам придется решать непростую задачу — как потратить деньги, не потревожив при этом собственного бюджета. То есть ответ-то очевиден — надо сорить чужими деньгами. Вопрос — каким образом обеспечить себе к ним доступ? Вот им и займитесь, на день хватит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [02/08/2012]

Вам придется постараться успеть везде и на работе, и дома. Ваши грандиозные планы по поводу устройства квартиры, несомненно, скоро воплотятся в жизнь. А друзья и близкие люди, возможно, подскажут вам массу новых идей. Отношения со второй половинкой наладятся, поэтому вы будете чувствовать себя на все сто.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши мысли будут посвящены денежным вопросам. Если Вы уже давно не говорили о финансах со своим партнером, то сейчас самое время вернуться к этой теме. Даже если Вы управляете своими средствами каждый по отдельности, то Вам будет полезно оставаться в курсе происходящего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [02/08/2012]

Не стоит думать, что все вам и дальше будет легко даваться, в делах бизнеса проявите осторожность и тогда успех вам обеспечен.

АстроМеридиан

Если Вы будете постоянно сталкиваться с какими-то проблемами и трудностями — как в работе, так и дома — то Вы можете начать задаваться вопросом, а не является ли это какой-то тревожной тенденцией. Скорее всего, это лишь проходящая фаза, но все равно уделите какое-то время самосозерцанию и подумайте над тем, нет ли в испытываемых Вами сложностях Вашей вины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/08/2012]

Есть вероятность ухудшения самочувствия во второй половине дня — будьте бережны по отношению к своему организму. Чрезмерная интенсивность жизни может сказаться на состоянии вашего здоровья вечером, откажитесь от излишних физических нагрузок — эмоциональных и так больше, чем достаточно. Во избежание возможной бессонницы, рекомендуется перед сном принять горячую ванну с экстрактом из успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Вам следует больше внимания уделять пищеварению. Сырые овощи, йогурты, творог, продукты, содержащие много клетчатки, сейчас будут Вам во вред. Чтобы улучшить пищеварение и избежать метеоризма, ешьте чернослив, а еще — непременно качайте пресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [02/08/2012]

Вы очень щедрый человек, но до определенных пределов. В Вашей жизни не так давно появились люди, которые попытаются воспользоваться тем, что Вы иногда ставите чужие интересы выше собственных. Поэтому нужно себя защитить. Пересмотрите свой список приоритетов и вынесите свои нужды и сохранение того, что Вы уже имеете, на первое место. Вы слишком долго трудились над достижением нынешнего положения, чтобы так просто сдаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/08/2012]

Сегодня вокруг Вас будут постоянно вспыхивать острые конфликты и склоки, и Вам не будет оставаться ничего другого, как просто пытаться их избегать. Этот день получится довольно эмоциональным для всех, поэтому старайтесь не провоцировать никого из окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!