Гороскоп — Рак [04/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/02/2019]

День подходит для отдыха и развлечений едва ли не больше, чем для какой-то полезной деятельности. Так что не отвечайте отказом, если вас вдруг пригласят в театр или на вечеринку. Вы часто оказываетесь в центре внимания, но ничуть не смущаетесь, на всех производите самое лучшее впечатление. Не исключены какие-то заманчивые предложения.
Вероятны незапланированные поездки. Они сложатся очень удачно. Деловая активность снижена, и вам вряд ли удастся решить много задач, так что выбирайте то, что действительно важно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [04/02/2019]

Если вы завтра чем-то обидите своего партнера, то это «надолго». Постарайтесь прислушиваться к его желаниям.

АстроМеридиан

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [04/02/2019]

Возможно, Ракам и тяжело придется завтра — горы работы и прочих дел потребуют всех ваших сил. Но итоги окупят все труды.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [04/02/2019]

Отдайте должное физическим упражнениям и скажите «нет» сидячему образу жизни. Утренняя пробежка и зарядка и последующий за ними, контрастный душ, дадут Ракам необходимый заряд энергии на предстоящий день. И у вас хватит сил на все свои замыслы. Вечером не засиживайтесь допоздна — положенные восемь часов вы должны отдать Морфею.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!