Гороскоп — Рак [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/02/2011]

Начало дня будет отмечено неопределенностью. Если вас начнут мучить смутные страхи или подозрения, не придавайте им большого значения. Еще до наступления вечера от них не останется и следа. Наиболее благоприятной обещает стать вторая половина суток. Если вы рождены в июне, ваше физическое и эмоциональное состояние будут гармонировать друг с другом почти идеально. В это время вы можете отложить разрыв отношений, увидев новую выгоду в постоянном деловом союзе или заново почувствовав привлекательность своего сексуального партнера.

Женский Журнал

Раки теряют уверенность в себе, и в этом нет ничего удивительного: день складывается отнюдь не просто и гладко. Ваши поступки имеют совсем не те последствия, на которые вы рассчитываете, в связи с чем то и дело приходится извиняться, оправдываться, исправлять промахи. К тому же вы очень чувствительны к критике, а в ней сегодня недостатка не будет.
Недопустимы недомолвки и неясности в личных отношениях. Все, что хоть в какой-то степени двусмысленно, будет истолковано совершенно неверно. Намеки ваши покажутся обидными, шутки – бестактными. А вот сентиментальные замечания наверняка придутся по вкусу окружающим.

Ледди@mail.ru

Если когда-либо и наступал идеальный момент для того, чтобы критично оценить свое положение, то этот момент наступил сейчас. В Вашей жизни было много событий, и, если начистоту, Вы не дали себе достаточно времени для того, чтобы приспособиться к переменам. Крайне важно, чтобы Вы сделали это как можно скорее. Не все таково, каким кажется. Чем быстрее Вы приспособитесь к реальности, тем быстрее сможете ухватиться за новую возможность, в данный момент витающую как раз за пределами Вашей Вселенной.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/02/2011]

Секс впопыхах не самый лучший вариант для сегодняшнего дня. Если после тяжелого трудового дня уже нет сил на длительную прелюдию, то лучше действуйте по принципу «все или ничего» и совсем откажитесь от этой затеи. .

Женский Журнал

Если вы сегодня чем-то обидите своего партнера, то это «надолго». Постарайтесь прислушиваться к его желаниям.

АстроМеридиан

Сегодня можете подарить Вашему любимому человеку какой-нибудь элемент живой природы. Котенка, щеночка, цветочек, кактус или рыбку в банке — выбирать Вам. Главное, убедитесь в том, что это живое не будет конфликтовать с другими существами, населяющими его квартиру.
Позвольте своим мыслям повитать немного в облаках. Мечтания — это лучший способ разобраться в том, чего Вам хочется добиться в личной жизни, и как будет проще это сделать. Проявите открытость мышления и постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к своим фантазиям и грезам.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о родственниках, возможно, настало время из навестить.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [04/02/2011]

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [04/02/2011]

Откуда такая тоска во взгляде? Домашних проблем и дел накопилось, и теперь с ними предстоит разбираться? Полно, это окажется вовсе не горе, стоит вам вспомнить, как ваше семейство «кружилось» над вами, когда вы сдавали экзамены или «авралили» на работе, и воспринимать предстоящую работу, как проявление заботы по отношению к тем, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Вам, вероятно, придется выступить в какой-то роли в отношениях с любимым человеком, к которой Вы отнюдь не стремились. Если она не придется Вам по вкусу, то впоследствии Вы сможете от нее отказаться, но в этот день Вам будет необходимо отыграть эту роль до конца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/02/2011]

Возможно, вам и тяжело придется сегодня — горы работы и прочих дел потребуют всех ваших сил. Но итоги окупят все труды.

АстроМеридиан

Старайтесь четко следовать разработанному Вами плану действий сегодня, невзирая на то, какие трудности и преграды будут возникать на Вашем пути. Если Вы проявите настойчивость и упорство, то непременно найдете способ их преодолеть. Окружающие будут с восторгом и завистью наблюдать за Вашим успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/02/2011]

Отдайте должное физическим упражнениям и скажите «нет» сидячему образу жизни. Утренняя пробежка и зарядка и последующий за ними, контрастный душ, дадут вам необходимый заряд энергии на предстоящий день. И у вас хватит сил на все свои замыслы. Вечером не засиживайтесь допоздна — положенные восемь часов вы должны отдать Морфею.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь влиянию Сатурна. Если дел накопилось слишком много, постарайтесь часть передать кому-то или отложить на завтра. Так Вы сохраните силы и хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/02/2011]

Если когда-либо и наступал идеальный момент для того, чтобы критично оценить свое положение, то этот момент наступил сейчас. В Вашей жизни было много событий, и, если начистоту, Вы не дали себе достаточно времени для того, чтобы приспособиться к переменам. Крайне важно, чтобы Вы сделали это как можно скорее. Не все таково, каким кажется. Чем быстрее Вы приспособитесь к реальности, тем быстрее сможете ухватиться за новую возможность, в данный момент витающую как раз за пределами Вашей Вселенной.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/02/2011]

Если Вам давно хотелось познакомиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Вы сможете так легко наладить с ней близкий дружеский контакт, что поначалу даже сами этому удивитесь, но впоследствии начнете постепенно понимать, что явилось тому причиной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!