Гороскоп — Рак [04/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [04/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [04/04/2012]

Вам не везет. Особенно обидно то, что вы стараетесь изо всех сил, не допускаете ошибок, не совершаете промахов – а обстоятельства все равно против вас, поэтому вы никак не можете добиться того, к чему стремитесь. Все же не сдавайтесь: вскоре влияние негативных тенденций пойдет на спад, вам нужно дождаться этого счастливого момента.
Близкие вас поддерживают, но не всегда, когда вы в этом нуждаетесь. Часто приходится справляться собственными силами. Старайтесь радовать себя, даже если это будет связано с расходами: вам нужны позитивные эмоции.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете мыслить на одной волне со своими друзьями. Самое время поделиться с ними своими мыслями, потому что, скорее всего, их мысли такие же, как и Ваши. С течением этого дня общение с окружающими будет даваться Вам все легче и легче, потому что Вы будете все увереннее себя чувствовать. Принимайте себя таким человеком, каким являетесь, и проявляйте уважение к собеседникам в любой дискуссии. Это залог успеха!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [04/04/2012]

Постарайтесь выдержать характер. И если ваш партнер сегодня скажет вам “нет”, не стоит убеждать его сказать в итоге “да”, потому что это будет не более чем одолжением с его стороны. Впрочем, вполне вероятно услышать “да” с первого раза и получить от него все возможные и невозможные удовольствия. .

Женский Журнал

День повышенной сексуальной активности. Гормонам необходимо дать выход. Фантазии найдут отклик у вашего партнера.

АстроМеридиан

Сегодня финансы Раков могут запеть такие душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться во всяком разговоре, который Вам придет в голову завести с членами семьи. Увы, это чревато серьезными раздорами. Может быть, чем попусту болтать, подумаете, как решить проблему с деньгами? Кстати, шанс придумать что-то стоящее у Вас есть, причем неплохой.
Посвятите сегодняшний день активному общению с людьми, которым Вы практически не уделяли внимания в последнее время. Предложите им сходить с Вами в какое-нибудь кафе. Это веселое времяпровождение поможет Вам добавить в свою жизнь ту искорку, которой Вам так не хватало.

Оракул

Вы, вероятно, стоите на пороге нового, яркого романа. Не исключено, что он станет служебным, вы ведь чувствуете эти многозначительные взгляды? Тогда берите инициативу в свои руки. И не обращайте внимания на косые взгляды – ваше личное счастье важнее, чем моральное спокойствие других.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [04/04/2012]

Куда уходит детство, откуда берутся дети, кто в этом виноват и что с этим делать? Размышление над этими вечными вопросами поможет вам сделать достаточно умное лицо, чтобы ваш откровенно скучающий вид не слишком смущал ваш коллектив, а особенно вашего шефа. Да, не забудьте держать глаза открытыми. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [04/04/2012]

Следите за собой и своими поступками. Постарайтесь вести себя таким образом, чтобы не давать повода для семейных конфликтов. Вы можете погрязнуть в выяснении отношений со второй половиной, если не будете выполнять своих перед ней обязательств. Будьте ласковы и покажите, что вы к ней неравнодушны.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы приготовить что-нибудь особенное для своей второй половинки. Не слишком сильны в кулинарии? Не переживайте: та любовь, которую Вы вложите в свое блюдо, с лихвой компенсирует недостаток кулинарных навыков.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [04/04/2012]

Раздражительность может сыграть с вами плохую шутку и повредить ходу дел и событий в сфере бизнеса.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум выдержки и самообладания в общении с окружающими Вас людьми. Если кто-то из них скажет Вам что-то неприятное, выделите время на то, чтобы успокоиться и тщательно проанализировать слова этого человека. И только после этого дайте ему ответ. Если во второй половине дня Ваш руководитель начнет интересоваться тем, почему того или иного сотрудника нет на рабочем месте, постарайтесь как-нибудь его прикрыть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [04/04/2012]

Не забывайте о потребности своего организма в движении и свежем воздухе. Если вы и дальше будете целыми днями просиживать перед компьютером, а до работы добираться исключительно за рулем собственной машины, то вы так скоро и ходить разучитесь. Не забывайте, что для поддержания сердечно-сосудистой системы в хорошем состоянии движение жизненно необходимо.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам сегодня будет не занимать, однако влияние Сатурна может сделать Вас физически и психологически уязвимыми. Старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [04/04/2012]

Сегодня Вы будете мыслить на одной волне со своими друзьями. Самое время поделиться с ними своими мыслями, потому что, скорее всего, их мысли такие же, как и Ваши. С течением этого дня общение с окружающими будет даваться Вам все легче и легче, потому что Вы будете все увереннее себя чувствовать. Принимайте себя таким человеком, каким являетесь, и проявляйте уважение к собеседникам в любой дискуссии. Это залог успеха!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [04/04/2012]

Вы обладаете поистине невероятным обаянием, перед которым не может устоять никто из окружающих Вас людей. Воспользуйтесь этим, чтобы добиться расположения нужного Вам человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!