Гороскоп — Рак [19/12/2012]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [19/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [19/12/2012]

Для вас этот день благоприятен. Вам удается справиться с любыми проблемами, как собственными, так и с чужими. Для многих вы становитесь примером для подражания, находите новых союзников и поклонников. Востребованы ваши природные таланты; достаточно быть собой и вести себя естественно, чтобы завоевать симпатию интересующей вас особы.
Звезды обещают значительные денежные поступления и ценные подарки. Кроме того, есть шанс заручиться покровительством влиятельной особы, которая откроет перед вами новые профессиональные горизонты.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Ваших отношениях с коллегами и друзьями не будет особой гармонии, однако это не сделает Ваш день менее удачным. Все, что Вам нужно — это дать себе немного времени, чтобы сделать все, что нужно. Не давите на себя и дайте волю своим мыслям. Попробуйте вникнуть в дела Ваших близких, но ни в коем случае не подгоняйте себя. Или же Вы можете просто понаблюдать со стороны за чужими действиями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [19/12/2012]

И не надоело Вам задыхаться не только на бегу, но и при быстрой ходьбе? Все тяжелее долго стоять на одном месте, все чаще ломят суставы и болят конечности? А уж головные боли просто замучили. А если еще и при всем при этом появились раздражения на коже, — будьте уверены, — это Ваши легкие отказываются дальше принимать никотин. А Вы?

АстроМеридиан

Вспомните о Вашей первой любви или о друге детства. Если у Вас сохранились координаты этих людей, позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие Вашей личности, сделали так много для того, чтобы Вы стали таким, какой Вы сейчас есть. Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня.
Сегодня Вы будете как никогда проницательны и наблюдательны, и сможете без труда разобраться в мыслях и чувствах любого человека. Но в то же время Вы будете склонны к витанию в облаках. Если Вы сумеете сконцентрировать свое внимание на каком-то особенном для Вас человеке, то придадите Вашим с ним отношениям ощутимый толчок.

Оракул

Любовь требует от нас порой не только сил, но и мужества принять некоторые истины. Не закрывайте глаза на очевидное и не витайте в облаках, когда факты говорят вам совершенно о другом. Не теряйте время, тогда ваша жизнь покажется не такой скучной и даже сложной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [19/12/2012]

Сейчас 18.12.2012 08:00:58 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в совершенно исключительном настроении, и Ваша прекрасная энергия передастся и Вашему партнеру. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в жизни или посвятить его Вашим излюбленным удовольствиям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [19/12/2012]

В семье долгожданный мир и спокойствие. Старайтесь и дальше сохранять такую же обстановку в доме. Не спорьте по мелочам. Лучше уступайте в мелочах, чем потом раздувать из мухи большой скандал. Тем более, что сознательное создание гармонии в семье жертвой никак не назовешь. Так зачем же спорить с любимыми?

АстроМеридиан

Не забывайте о том, что не все то золото, что блестит. Сохраняйте экономность и не заключайте никаких финансовых сделок сегодня. Будьте предельно осмотрительны и бережливы в обращении со своими деньгами и всеми силами избегайте ненужных расходов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [19/12/2012]

Время для решительных действий пока не настало. Просчитайте еще раз все варианты. Возможно, придется от чего-то отказаться.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам необыкновенную полноту сил и энергии. Более того, если со здоровьем у Вас были какие-то нелады, то сегодня Вы сможете пойти на поправку благодаря адекватному лечению, назначенному компетентным врачом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [19/12/2012]

Сегодня в Ваших отношениях с коллегами и друзьями не будет особой гармонии, однако это не сделает Ваш день менее удачным. Все, что Вам нужно — это дать себе немного времени, чтобы сделать все, что нужно. Не давите на себя и дайте волю своим мыслям. Попробуйте вникнуть в дела Ваших близких, но ни в коем случае не подгоняйте себя. Или же Вы можете просто понаблюдать со стороны за чужими действиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [19/12/2012]

Если Вы являетесь творческой натурой, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы посвятить его сочинению музыки или написанию картин. Если же Вы предпочли бы лучше познакомиться с творчеством другого художника, то отправляйтесь на какую-нибудь выставку в галерею.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!