Гороскоп — Рак [05/01/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/01/2012]

В этот день вы  сильнее обычного реагируете на неприятности и события негативного характера. Гоните прочь мрачные мысли – в этот день они способны материализоваться; оптимисты, напротив, могут рассчитывать на большой успех, если приложат достаточно усилий для его достижения и найдут единомышленников, которые помогут справиться с трудностями.
Внимательно наблюдайте за тем, что происходит вокруг: малозначительные, казалось бы, происшествия, могут натолкнуть вас на интересные мысли и помочь определиться с планами на ближайшее будущее. Рассказывать о своих замыслах не стоит – реакция недоброжелателей не заставит себя ждать.

Ледди@mail.ru

Вы обладаете способностью помочь сегодня самым дорогим Вам людям, так воспользуйтесь ею! И не беспокойтесь — Вам будет вовсе не трудно инициировать значительные перемены в жизни других. Придайте застенчивому приятелю уверенности, достаточной, чтобы выбраться из своей раковины. Сообщите загрустившему другу, каким потрясающим человеком Вы его считаете. Передайте информацию о вакансии человеку, который, как Вы знаете, ненавидит свою работу. Ваше сопереживание делает Вашу жизнь лучше, когда улучшает жизни других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/01/2012]

Все круглое и покатое сегодня наверняка вызовет в о Раках отторжение – им по душе более прямые линии и четкие границы. В сексе они тоже любят точность и оформленность – никаких недомолвок и компромиссов. Что уж говорить об эвфемизмах – нынче вы будете выражаться прямо и недвусмысленно… .

Женский Журнал

Вы будете настроены не «разбазаривать» время на что попало, но вечером вам все же может захотеться пообщаться с близким человеком.

АстроМеридиан

Вы сегодня холодны и неприступны. Вашему любимому человеку придется Вас вновь завоевывать, если он захочет сохранить с Вами близкие отношения. Если он Вам действительно дорог, помогите ему в этом непростом деле. В конце концов, Вы же с ним были счастливы какое-то время!
С чем большим количеством людей Вы сегодня будете общаться, тем веселее проведете время и тем большим количеством поклонников обзаведетесь. Смелее! Поздоровайтесь с незнакомым человеком и задайте ему нестандартный вопрос, чтобы дать начало процессу знакомства.

Оракул

Сегодня звезды обещают вам обоим, что вы получите ответы на многие вопросы, которые не дают вам покоя. Возможно, что вы решитесь на грандиозные перемены, которые коснутся вас обоих, и, несмотря на некоторые сложности, перемены эти будут к лучшему. Также звезды предупреждают вас о том, что во второй половине дня между вами и вашими родственниками может возникнуть недопонимание и ссора по причине ваших совместных с любимым человеком планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/01/2012]

Не позволяйте никаким мыслям и чувствам накапливаться внутри вас и захламлять ваше внутреннее пространство. Высказывайте их как только они придут в голову, в самом крайнем случае — если сказать некому и телефона нет — записывайте на листочки и расклеивайте их повсюду. Вечером оглядитесь — видите какие загруженные люди ходят вокруг и какой вихрь из бумажек пролетел повсюду. Разве лучше было бы, если бы все это происходило у вас в голове? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/01/2012]

Этот вечер вам стоит всецело посвятить отдыху. Постарайтесь не увлекаться домашними делами сверх самого необходимого. Значительно большее удовлетворение принесет вам общение с родными. Не ссорьтесь сегодня с близкими, поищите какие-нибудь не утомительные для тела и прибыльные для души совместные занятия.

АстроМеридиан

Вы с партнером расходитесь во мнениях относительно того, как быть в какой-то ситуации. Уделите ему все свое внимание, когда он будет выражать Вам свои мысли. Гибкость поможет Вам сделать так, чтобы этот день прошел более гладко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/01/2012]

Подготовьте документы, предназначенные для начальства или деловых партнеров, и у вас останется время на отдых.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность, которая поможет Вам добиться поистине блистательного успеха во всех своих начинаниях и продемонстрировать своему руководству, насколько ценным сотрудником Вы являетесь. Приготовьтесь к тому, что сегодня все Ваши коллеги будут искать Вашей помощи и совета.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/01/2012]

Сегодня у вас не должно возникнуть никаких проблем. Ведите здоровый образ жизни, и вы еще не скоро вспомните о существовании врачей. Все в ваших руках и в ваших силах, не позволяйте обычной простуде вывести вас из строя в самый неподходящий момент. Время для начала закаливания может и не самое подходящее, а вот заняться спортом вполне возможно.

АстроМеридиан

Венера, светило по природе своей благоприятное, сулит прекрасное состояние здоровья, в этом можно быть уверенными. Хорошая форма, хорошее настроение — и Вы, и Ваше окружение очень выиграете от такого положения вещей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/01/2012]

Вы обладаете способностью помочь сегодня самым дорогим Вам людям, так воспользуйтесь ею! И не беспокойтесь — Вам будет вовсе не трудно инициировать значительные перемены в жизни других. Придайте застенчивому приятелю уверенности, достаточной, чтобы выбраться из своей раковины. Сообщите загрустившему другу, каким потрясающим человеком Вы его считаете. Передайте информацию о вакансии человеку, который, как Вы знаете, ненавидит свою работу. Ваше сопереживание делает Вашу жизнь лучше, когда улучшает жизни других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/01/2012]

Похоже, что сегодня никакие проблемы и трудности не смогут омрачить Ваше лучезарное настроение. Поэтому раскройтесь во всей своей красе и поделитесь своей позитивной энергией с окружающими Вас людьми — они будут притягиваться к Вам словно под действием магнита.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!