Гороскоп — Лев [28/08/2012]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/08/2012]

Вы несколько рассеяны и порой легкомысленны, но это совершенно не мешает вам работать, решать текущие задачи и просто наслаждаться жизнью. Умение моментально расслабиться, разрядить напряженную ситуацию шуткой помогает сохранять отличные отношения с коллегами и друзьями, даже если обстоятельства складываются не самые благоприятные.
Можно заниматься хозяйственными делами, решением бытовых вопросов – в процессе вы обдумаете какие-то свои идеи, придете к неожиданным, парадоксальным, но верным выводам.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/08/2012]

Сегодня вы обязательно сможете встретиться с тем, с кем так давно мечтали. Все непременно сложится наилучшим для вас образом.

АстроМеридиан

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [28/08/2012]

Настала пора налаживать отношения со своими близкими. Хватит вам уже воевать по любому поводу, пожалейте хоть свое здоровье, зачем же переводить всю свою энергию в негатив. Будьте жизнерадостнее и добрее к людям. И они обязательно ответят вам тем же, а если вы в это не верите, то хотя бы раз проверьте на практике.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [28/08/2012]

Четко выполняйте сегодня все свои обязанности и поменьше мечтайте о красивой жизни, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/08/2012]

Проведите день спокойно, не нервничайте, ваше здоровье сейчас далеко не идеальное, поберегите нервную и сердечно-сосудистую системы. Отдохните, расслабьтесь, займитесь чем-нибудь приятным и не утомительным. Уменьшите физические нагрузки, не поднимайте тяжести и не занимайтесь сегодня спортом, лучше немного пройдитесь пешком.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!