Гороскоп — Рак [05/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/02/2011]

День обещает вам эмоциональную гармонию, прибавляющую психологической устойчивости и облегчающую выполнение любого дела. В это время возрастает интерес к другим странам и культурам, может усилиться любопытство к заграничным бытовым обычаям. Если вы находитесь вдали от родных мест, то сумеете легко адаптироваться к непривычной обстановке, интуитивно уловить закономерности чужого языка или иного мировосприятия. Это неплохой момент для расширения кругозора, так как вы не будете скованы жесткими правилами и сможете положиться на свое природное чутье.

Женский Журнал

День окрашен в довольно мрачные тона: вам не нравится то, что происходит вокруг, и раздражение становится едва ли не самой сильной вашей эмоцией сегодня. Старайтесь не принимать близко к сердцу замечания и критику, будьте сдержаннее в высказываниях, иначе вы наверняка спровоцируете конфликт.
Накопилось много вопросов, которые нужно обсудить с близкими, но для сложных разговоров сейчас момент отнюдь не самый благоприятный. Поэтому говорить нужно лишь о том, что действительно актуально и неотложно.

Ледди@mail.ru

Вы начинаете понимать ситуацию, сложившуюся вокруг Вас, но в этом Вы не одиноки. Будьте начеку, поскольку восходящая звезда может перехватить Вашу инициативу и украсть заслуженное признание. Не впадайте в паранойю, но будьте очень осторожны в том, с кем делитесь своими мыслями. Кое-кто может неверно Вас понять и подумать, что Вы подаете ему идеи, когда на самом деле Вы просто ими делитесь. Предельно ясно обозначьте разницу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/02/2011]

В этот день даже в таком пикантном деле как поучение сексуального удовольствия вам не стоит рассчитывать на вашего партнера. Стоит быть уверенным в том, что если у него ничего не получится, вы замечательно справитесь с поставленной перед вами задачей самостоятельно. .

Женский Журнал

Ничто не может вам помешать укрепить и улучшить взаимоотношения с партнером. Не упускайте такой возможности.

АстроМеридиан

Самые интересные события Вашей личной жизни произойдут тогда, когда большинство обитателей Вашего города будет спать, уже или еще. Возможно, телефонная трубка голосом Вашего любимого человека произнесет самые главные слова, а может быть, мобильник подмигнет заветной sms-кой. Ваше время — ночь.
Посвятите сегодняшний день увлекательным приключениям и экспериментам. Посетите какое-нибудь необычное заведение, в котором Вам всегда хотелось побывать, или сходите на открытие новой художественной выставки. Расширьте свой кругозор — это поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и вариантов в личной жизни.

Оракул

Все ваши действия правильны и своевременны. Единственное, о чем вы позабыли, это проявить должное внимание к своей любимой половине. Постарайтесь исполнять все ее капризы, даже если они вам кажутся чрезмерно эгоистичными. Ведь от вас не убудет, а близкому вам человеку будет приятно, так почему бы и нет?

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/02/2011]

Выкидывая барахло из окна, не пренебрегайте теми возможностями, которые предоставляет вам такая линия поведения. Цельтесь в каких-нибудь особо неприятных личностей и даже устраивайте на них настоящие снайперские засады. Особенно вам повезет, если «пути миграции» кого-нибудь из ваших врагов проходят под вашими окнами — однако это скорее роскошь, чем необходимость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/02/2011]

Ссоры и разногласия — это от безделья, вы в этом твердо уверены. Вот вам и решать эту проблему, поскольку сохранение мира в семье стоит труда и времени. Попробуйте занять родных ремонтом жилища или, в крайнем случае, наведением уюта. Помимо того, что все будут заняты, а конфликтовать станет некогда и неинтересно, своими активными действиями и разумным руководством вы укрепите свой авторитет в семье.

АстроМеридиан

Перестаньте зацикливаться на тех ошибках, которые Вы с партнером некогда допустили. Просто забудьте о них и переверните следующую страницу своей жизни — это поможет Вам сделать ее намного более счастливой и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/02/2011]

Займитесь наведением порядка в финансовой и прочей отчетности. Это позволит вам определиться с дальнейшими планами.

АстроМеридиан

На протяжении всей трудовой недели Вы постоянно оставались начеку и были готовы к любым интригам, которые плели против Вас Ваши соперники и конкуренты, но сегодня Вы имеете полное право на то, чтобы расслабиться и забыть об осторожности. Окружите себя дорогими и близкими Вам людьми и сполна насладитесь общением с ними. Такая возможность представляется Вам крайне редко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/02/2011]

Берегите себя. Сегодня возможны рецидивы старых «болячек» и обострение хронических заболеваний. Найдите свободное время, чтобы посетить поликлинику и записаться на профилактический осмотр у всех специалистов, это поможет вам выявить скрытые недуги и избавиться от них без вредных последствий для здоровья.

АстроМеридиан

Любить какой-то полезный продукт — хорошая привычка, однако питание нужно разнообразить. Ешьте рыбу, богатую белками, сухофрукты, богатые магнием, а также свежие фрукты и овощи. А вот мясом сегодня лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/02/2011]

Вы начинаете понимать ситуацию, сложившуюся вокруг Вас, но в этом Вы не одиноки. Будьте начеку, поскольку восходящая звезда может перехватить Вашу инициативу и украсть заслуженное признание. Не впадайте в паранойю, но будьте очень осторожны в том, с кем делитесь своими мыслями. Кое-кто может неверно Вас понять и подумать, что Вы подаете ему идеи, когда на самом деле Вы просто ими делитесь. Предельно ясно обозначьте разницу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/02/2011]

Вы вполне довольны нынешним положением вещей в своей жизни, и благодаря этому Вы сможете просто расслабиться и предаться развлечениям, пока остальные Ваши знакомые будут бегать по своим делам. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и провести тот важный разговор с каким-то особенным для Вас человеком, который Вам так давно хотелось провести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!