Гороскоп — Рак [05/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 4-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [05/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [05/08/2011]

Женский Журнал

Непростой день. Реализация планов, которые вы долго вынашивали, по непонятным причинам откладывается на неопределенный срок. Вместо того, чтобы заниматься делами, к которым лежит душа, вы занимаетесь погружаетесь в решение чужих проблем, хотя и понимаете, что занятие это довольно бесполезное. Не удается найти общий язык с человеком, на благоразумие и рассудительность которого вы возлагали большие надежды.
Задержка ожидаемых денежных поступлений может разрушить ваши планы, и это станет еще одним неприятным событием дня. Не удивляйтесь критике в свой адрес – сделать вам замечание сегодня хочет едва ли не каждый.

Ледди@mail.ru

Если сегодня кто-то приведет Вас в замешательство или расстроит, примите свои ощущения как знак того, что Вам нужно избегать этого человека, как чумы. Каким бы привлекательным Вы не находили этого таинственного человека, он или она совершенно не стоят Вашего времени. Как и сильная простуда, этот персонаж не принесет Вам ничего, кроме бессонных ночей и ошеломительной усталости. В конце концов, в данный момент Вы не должны связываться ни с чем, в чем Вы не уверены. Вместо этого держитесь привычной территории и знакомых лиц.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [05/08/2011]

Поскольку Раки сегодня поистине очарованы металлом во всех его проявлениях, то и в постель им настоятельно рекомендуется захватить с собой что-нибудь бренчащее, звенящее и так далее. Если не наручники, то ножные браслеты и колокольчики – или даже вовсе вибратор на цепочке… .

Женский Журнал

Плохой день для знакомств, лучше всего просто остаться дома и ото всего отдохнуть, будут у вас еще и более приятные дни.

АстроМеридиан

У Раков в этот день особых проблем в личной и семейной жизни не наблюдается. Вы, очевидно, придете домой с горячо любимой работы, откроете холодильник и увидите там, что от былого изобилия не осталось и следа. В чем дело? Вероятно, в доме побывали гости. Пошлите супруга(супругу) в магазин, пусть без еды не возвращается!
Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми. Кое-кто из них питает к Вам романтический интерес, но, к сожалению, Вы можете и не отвечать этому человеку взаимностью. Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах и определиться в том, стоит ли Вам пробовать выстраивать с ним романтические отношения.

Оракул

Не забывайте уделять больше внимания близким людям. Вам давно надоели упреки, в том, что Вы ничего не делаете по дому и давно не ходили в гости к родственникам? Может и правда стоит всем этим заняться, ну хотя бы сегодня, в виде исключения. Не так уж это и сложно, да и отношения в семье заметно улучшатся.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [05/08/2011]

Изведите их всех нытьем и капризами на корню. Можете же вы позволить себе покапризничать время от времени — вот время и пришло. Нынче вы добьетесь чего угодно — вам золотые горы пообещают, лишь бы вы наконец замолчали. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [05/08/2011]

Смело можете обращаться за советом к своей второй половинке, вместе вы преодолеете все препятствия. Скорее всего, вашего внимания потребуют младшие домочадцы, постарайтесь не навязывать им свою точку зрения. В целом, обстановка в семье будет спокойной, а общение с близкими принесет только удовольствие.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какое-то разногласие, и вы оба будете с поистине невероятным упрямством доказывать свою правоту. Постарайтесь, однако, несколько ослабить хватку и приложите максимум усилий, чтобы достигнуть компромисса в общении друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [05/08/2011]

Вам придется выяснить, что необходимо вашему бизнесу в первую очередь для процветания и дальнейшего развития.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы всерьез задуматься и пересмотреть Ваши основные карьерные приоритеты. К чему Вы стремитесь в процессе своей повседневной трудовой деятельности — к власти, престижу или, может, финансовому благополучию? Обсудите этот вопрос с каким-нибудь человеком, не имеющим отношения к Вашей работе, и он поможет Вам найти на него ответ.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [05/08/2011]

Удачная трудовая деятельность будет вас радовать еще и потому, что вы добились успеха благодаря отсутствию проблем со здоровьем. Постарайтесь не сбавлять темпа, но все же стоит немного времени уделить профилактике, тогда вы почти полностью исключите возможность появления недугов. Утренние пробежки и здоровый образ жизни помогу вам сохранять ощущение бодрости на протяжении всего дня, конечно, и хорошее настроение всегда будет с вами.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, так как все светила, оказывающие на Вас влияние, вполне благоприятны. Даже инфекции и вирусы не представляют сейчас для Вас угрозы. Если же самочувствие оставляет желать лучшего, то причина, вероятно, имеет психологический характер. Вообще большинство Ваших недомоганий имеют скорее психосоматическую природу и связаны с неразрешенными эмоциональными проблемами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [05/08/2011]

Если сегодня кто-то приведет Вас в замешательство или расстроит, примите свои ощущения как знак того, что Вам нужно избегать этого человека, как чумы. Каким бы привлекательным Вы не находили этого таинственного человека, он или она совершенно не стоят Вашего времени. Как и сильная простуда, этот персонаж не принесет Вам ничего, кроме бессонных ночей и ошеломительной усталости. В конце концов, в данный момент Вы не должны связываться ни с чем, в чем Вы не уверены. Вместо этого держитесь привычной территории и знакомых лиц.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [05/08/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно активном и энергичном настроении. Даже не пытайтесь сбавлять обороты в течение дня и приготовьтесь к тому, что к вечеру ритм Вашей жизни достигнет поистине рекордного уровня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!