Гороскоп — Рак [06/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 5-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/01/2012]

Вам нужно поберечь себя. Влияние негативных тенденций сегодня будет довольно сильным, а это значит, что вероятность недоразумений и сложных ситуаций весьма высока. Главное – не терять веры в себя; окружающие вас поддержат, как только увидят, что вы не сомневаетесь в успехе.
Напряженно складываются отношения с представителями старшего поколения, далеко не всегда удается найти общий язык, несмотря на все ваши старания. Неблагоприятная ситуация лишь усугубится, если вы будете обижаться по пустякам.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы побуждали себя тянуться и расти, но если продолжите и дальше шагать по этому агрессивному пути, то довольно скоро не сможете справиться с эмоциями. Чтобы этого избежать, Вам нужно о себе позаботиться. А чтобы о себе позаботиться, Вам нужно к себе прислушаться! Потакайте сегодня своим капризам — подсказывают ли они Вам поспать подольше, пригласить друга на обед или начать писать тот роман.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/01/2012]

Остатки былой страсти воспламенят сегодня иссушенную душу Раков, а затем окропит ее чудесный дождик, и станет их душа похожа на внезапно расцветшую пустыню… Ну, может быть, не все так поэтично, но зато приятно – ведь там, где душа, там и тело, не так ли? .

Женский Журнал

Сегодня вам надо быть осторожнее. Легкомыслие в новых знакомствах не приведет ни к чему хорошему, лучше воздержитесь от них.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит задуматься о том, а не стать ли ближе Вашему любимому человеку, не сделать ли по направлению к нему еще один шаг, не протянуть ли ему руку. Возможно, пришла пора выйти на новый уровень отношений, который Вам понравится куда больше прежнего.
Наслаждайтесь жизнью и тем местом, которые Вы в ней занимаете. Посвятите свой день какой-нибудь праздной и исключительно приятной деятельности. Научитесь любить себя таким, какой Вы есть — это первый шаг к тому, чтобы найти свою вторую половинку.

Оракул

Сегодня звезды обещают вам обоим, что вы получите ответы на многие вопросы, которые не дают вам покоя. Возможно, что вы решитесь на грандиозные перемены, которые коснутся вас обоих, и, несмотря на некоторые сложности, перемены эти будут к лучшему. Также звезды предупреждают вас о том, что во второй половине дня между вами и вашими родственниками может возникнуть недопонимание и ссора по причине ваших совместных с любимым человеком планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/01/2012]

Возможно, кое-кто из вашего окружения захочет привлечь вас на свою сторону грубой лестью и откровенным подхалимажем. Может быть, они даже что-то попросят у вас под этим соусом. Не позволяйте себя использовать — гордо согласитесь, что вы — самый-пресамый, а просьбы проигнорируйте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/01/2012]

Существует вероятность домашних ссор, размолвок с родными, близкими, любимыми людьми. Чтобы не поддаться неблагоприятным тенденциям этого дня, старайтесь в любых ситуациях сохранять спокойствие, больше улыбайтесь, пытайтесь воспринимать и подавать сомнительные положения как шутку.

АстроМеридиан

Пусть скучными делами занимаются другие — Вас с партнером тянет на безумства. Сейчас для Вас не будет ничего такого, что показалось бы Вам чересчур смелым, поэтому проявите изобретательность и претворите свои желания в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/01/2012]

Ваши действия должны быть осторожны и продуманы, и не противоречить основным тенденциям общего дела.

АстроМеридиан

Старайтесь учить своих коллег самодостаточности и автономии. Активно помогайте им в разрешении беспокоящих их трудностей и проблем, но при этом настаивайте на том, что они должны учиться справляться с ними самостоятельно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/01/2012]

Сегодня состояние вашего здоровья не помешает вам осуществить все свои мечты и планы. Вам необходимо срочно найти для себя интересное занятие. Чем больше разнообразных впечатлений вы получите, тем лучше у вас будет не только настроение, но и здоровье. Единственно, что вам сегодня не нужно делать, так это скучать.

АстроМеридиан

Со здоровьем все будет в полном порядке. Влияние Марса подарит Вам просто великолепный тонус. Не переедайте, Ваша печень этого не оценит. Помимо Марса, на Вас будет влиять негативный Плутон, что потребует некоторых ограничений в еде. Жареной картошке лучше предпочесть зеленые овощи, вину и прочему алкоголю — простую чистую воду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/01/2012]

В последнее время Вы побуждали себя тянуться и расти, но если продолжите и дальше шагать по этому агрессивному пути, то довольно скоро не сможете справиться с эмоциями. Чтобы этого избежать, Вам нужно о себе позаботиться. А чтобы о себе позаботиться, Вам нужно к себе прислушаться! Потакайте сегодня своим капризам — подсказывают ли они Вам поспать подольше, пригласить друга на обед или начать писать тот роман.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/01/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми, особенно если в последнее время Вы вели активные поиски любви. Ваша исключительная интуиция поможет Вам найти путь к сердцу любой понравившейся Вам симпатяшки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!