Гороскоп — Рак [06/02/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/02/2011]

В эти сутки активизируется романтическая, духовная и (или) творческая сторона вашей натуры. Вас могут интересовать дальние края, привлекать идеи получения дополнительного высшего образования или перспективы духовного самосовершенствования. Это неплохой день для начала далекого путешествия, при условии что все организационные моменты уже прояснены и улажены. К другим культурам и идеологиям, а тажке к их отдельным представителям, вы можете относиться идеалистично и некритично, превознося одни их стороны и преуменьшая другие.

Женский Журнал

Пора подумать о делах – хотя бы потому, что именно сегодня у вас могут появиться отличные идеи. Очень хорош день и для переговоров о сотрудничестве; вы находите единомышленников и помощников, людей, которые не сомневаются в ваших незаурядных способностях и выдающихся талантах.
Приятные сюрпризы преподнесут вам дети или люди младшего возраста. День хорошо подходит для незамысловатых развлечений, подвижных игр. А вот посещение торжественных мероприятий, проходящих в официальной или полуофициальной обстановке, нежелательно: вы устанете и заскучаете.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни стало гораздо меньше сложностей, и за это Вы должны быть благодарны, даже если иногда спокойная размеренная жизнь кажется Вам скучной. Сегодня Вы забудете все давние драмы и ту жизнь, в которой Вам приходилось сталкиваться с разными выходками окружающих. К концу дня Вы будете благодарны своей счастливой звезде за то, что Вам не пришлось сегодня иметь дело с подобными вопросами. Можно получать особое удовольствие от того, как несовершенна бывает жизнь!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/02/2011]

Сегодня звезды прочат вам незабываемую встречу. И хотя никто не гарантирует, что эта встреча будет долгой, зато гарантирует, что секс на этой встрече будет феерическим. Поэтому обратите свое внимание на расписание дня, и ни в коем случае не встречайтесь с теми людьми, которые вам неприятны. Помните: секс – штука непредсказуемая. .

Женский Журнал

Свидание пройдет под знаком любви и романтики. Воспользуйтесь днем, чтобы показать свое неравнодушие к партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно Вас не послушалось и получилось лучше, чем Вы могли себе даже представить. Ловите удачу за хвост, иначе она скоро может стать ящеркой и хвост отбросить.
В последнее время отношения с интересным Вам человеком казались Вам довольно запутанными и непонятными, и в Вас могут проснуться сомнения касательно искренности тех чувств, которые он к Вам питает. Но прежде чем устраивать сцены, дайте ему возможность объяснить свое поведение. Возможно, в итоге Вы придете к выводу о том, что Ваши подозрения и страхи не имели под собой никаких реальных оснований.

Оракул

Научитесь держать язык за зубами, особенно, общаясь со своей второй половинкой. Сказанное вами лишнее слово может в будущем дорого вам обойтись. Будьте предупредительны в разговоре и всячески показывайте свое уважение к его мнению. Это поможет вам сохранить хорошие отношения на будущее.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/02/2011]

Вечерняя прогулка – наилучшее средство сделать свой сон глубоким и освежающим. Отправляясь на променад, не забудьте взять с собою спальный мешок и подушку, чтобы иметь возможность уютно устроиться и заснуть непосредственно тогда, когда вам этого захочется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/02/2011]

Если вы попытаетесь сегодня сделать несколько дел сразу, вы рискуете получить нелицеприятные отзывы домашних о своих способностях. Не обижайтесь, лучше распределите эти обязанности между родными, которые прекрасно и раньше справлялись с такими делами. А если вам что-то не нравится во взаимоотношениях со своей второй половиной, стоит немного потерпеть, пока не выяснятся причины и все не вернется «на круги своя».

АстроМеридиан

Если Вам с партнером приходят в голову какие-то смелые замыслы и идеи, то это отнюдь не говорит о том, что Вы обязаны претворять их в жизнь. Оцените все потенциальные выгоды и риски, сопряженные с реализацией этих проектов. И только после этого принимайте окончательное решение касательно того, стоит ли Вам тратить на них свое время и силы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/02/2011]

Чтобы здраво оценить, что вам принесет новый договор или смена работы — отложите принятие решения до ельника.

АстроМеридиан

Настало время вернуть течение Вашей домашней жизни в нормальную колею. Возможно, Вам будет нужно несколько урезать расходы Вашей семьи или выяснить отношения с кем-то из соседей, но в любом случае не бойтесь проявлять настойчивость и активно принимайтесь за разрешение проблем, накопившихся в Вашем доме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/02/2011]

Особых проблем со здоровьем вы сегодня не испытаете, но проявите ответственность по отношению к самому себе. Этот день берет под свое покровительство печень и селезенку, способствует регенерации вялых мышц и слабой соединительной ткани. Поэтому вы вполне можете провести профилактику с помощью цветотерапии — и дешево, и эффективно. Используйте для этого зеленый цвет. Он регулирует обмен веществ, нейтрализует вредные для организма вещества, способствует выздоровлению.

АстроМеридиан

Влияние Плутона и Юпитера придаст Вам сил, так что Вы будете очень выносливы и сможете справиться со многими делами. Вас ждет успех по всем фронтам, в частности, на поприще спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/02/2011]

В Вашей жизни стало гораздо меньше сложностей, и за это Вы должны быть благодарны, даже если иногда спокойная размеренная жизнь кажется Вам скучной. Сегодня Вы забудете все давние драмы и ту жизнь, в которой Вам приходилось сталкиваться с разными выходками окружающих. К концу дня Вы будете благодарны своей счастливой звезде за то, что Вам не пришлось сегодня иметь дело с подобными вопросами. Можно получать особое удовольствие от того, как несовершенна бывает жизнь!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/02/2011]

Вам будет хотеться стабильности и спокойствия, в то время как Ваши друзья будут жаждать новых увлекательных приключений и перемен. Постарайтесь провести этот день в одиночестве или в обществе людей, которые помогут Вам сделать свою жизнь размеренной и предсказуемой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!