Гороскоп — Рак [06/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [06/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [06/08/2011]

Женский Журнал

Будьте внимательны, если хотите перемен в личной жизни. Этот день как нельзя лучше подходит для проявления инициативы в данной сфере. Возможно начало отношений, логическим продолжением которых станет заключение брака. Существующие связи становятся более серьезными, начинают играть более значительную роль и в вашей жизни, и в жизни вашей «половинки».
Ваше общество будет приятно многим, и вы будете выбирать из нескольких поступивших приглашений. К сожалению, мероприятие, на котором вы давно мечтали побывать, не оправдает ваших ожиданий и окажется довольно скучным.

Ледди@mail.ru

Решительные действия и непоколебимая уверенность в себе привлекут Ваше внимание гораздо больше, чем чья-то нерешительность и метания из стороны в сторону. К кому Вам сейчас стоит прислушиваться, так это к людям, которые точно знают, что нужно сказать и как именно это сделать. Обаяние и харизма — это признаки хорошего лидера. Следуйте за путеводной звездой, которая сияет ярче остальных, а не за той, которая едва-едва мерцает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [06/08/2011]

Карма Раков сегодня такова, что им волей-неволей придется согласиться на какой-то компромисс или даже несколько пересмотреть свою жизненную позицию по отношению к какому-то интимному вопросу. Совсем против себя идти не советует, но вот определенной гибкостью запастись явно придется… .

Женский Журнал

Не сразу Москва строилась. Вот и вам придется обождать.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас рядом с Вашим любимым человеком может развиться самый настоящий комплекс неполноценности: он такой умный и замечательный, а Вы не понимаете логики его действий и хода его рассуждений. Не спешите расстраиваться — Ваше незнание придает Вам наивности в его глазах.
Постарайтесь дать непредвзятую оценку своему профилю на сайте знакомств. Чего ему не хватает? Разберитесь в этом вопросе сами, а затем задайте его кому-нибудь из Ваших знакомых. Воспользуйтесь советом этого человека и сделайте Ваш профиль таким, чтобы он в полной мере отражал Вашу истинную натуру.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера у вас в паре стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться личными отношениями. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [06/08/2011]

Природа, ее дух — вот чего вам не хватает. Для единения с Духом Природы, да и духами вообще, воспользуйтесь практиками шаманов Севера и африканских боккоров. Начните танцевать ритуальные танцы. Прямо там, где вы находитесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [06/08/2011]

Постарайтесь сплотить домочадцев за общим делом, например, «заразите» их идеей смены некоторых деталей в интерьере вашей квартиры. Сейчас необходимо сохранить атмосферу тепла и уюта в вашем доме, чтобы спокойно заниматься решением трудовых проблем. Ваша вторая половинка окажет вам всестороннюю поддержку.

АстроМеридиан

Вам следует сохранять максимум сдержанности и скромности в общении со своей второй половинкой. Это поможет Вам создать в ваших отношениях атмосферу искренности и взаимного доверия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [06/08/2011]

Вам стоит серьезно задуматься о возможных путях расширения вашего бизнеса, иначе вы можете в будущем принять неверное решение.

АстроМеридиан

Похоже, Ваши новаторские замыслы и революционные идеи пока что не приносят Вам желаемых плодов. Ну что же, как говорится, Москва не сразу строилась. Просто наберитесь терпения и немного подождите — очень скоро Ваши смелые начинания непременно увенчаются успехом. А пока сохраняйте консерватизм и не выходите за рамки привычной рутины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [06/08/2011]

Всяческие проблемы со здоровьем вас сегодня просто покинут, поэтому вы весь день будете источать энергию и прекрасное настроение. Постарайтесь направить всю свою энергию на трудовую деятельность, тогда вы скоро добьетесь положительных результатов в работе. Поддержать силы в течение дня вам поможет небольшая утренняя пробежка или занятия гимнастикой. Вечером лучше всего совершить прогулку в парковой зоне или принять теплую ванну.

АстроМеридиан

Если у Вас не в порядке нервы, что ввиду неблагоприятной позиции Венеры сегодня вполне возможно, пейте меньше чая и кофе. Лучше обратите внимание на успокаивающие чаи, чаще бывайте на лоне природы, чтобы расслабиться и отдохнуть душой и телом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [06/08/2011]

Решительные действия и непоколебимая уверенность в себе привлекут Ваше внимание гораздо больше, чем чья-то нерешительность и метания из стороны в сторону. К кому Вам сейчас стоит прислушиваться, так это к людям, которые точно знают, что нужно сказать и как именно это сделать. Обаяние и харизма — это признаки хорошего лидера. Следуйте за путеводной звездой, которая сияет ярче остальных, а не за той, которая едва-едва мерцает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [06/08/2011]

Сбавьте обороты и постарайтесь дать масштабную оценку ситуации, сложившейся в Вашей жизни. Это позволит Вам намного лучше в ней разобраться и произвести на свет ряд довольно необычных идей, которые Вы впоследствии сможете реализовать на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!