Гороскоп — Рак [07/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [07/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [07/05/2012]

Едва ли вам удастся справиться со всеми проблемами, возникающими в этот день – уж слишком их много. К тому же вам приходится оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, так что на собственные дела времени практически не остается. Но хуже всего  ощущение эмоциональной опустошенности, которое как появится в начале дня, так и останется с вами до вечера.
Нежелательно заниматься тяжелой физической работой, использовать электрические инструменты. Поездки должны быть короткими – в дороге вы быстро выбиваетесь из сил.

Ледди@mail.ru

Вы по-прежнему не можете принять решение, и окружающие уже начинают нервничать. Не уступайте — требуйте, чтобы Вам дали еще немного времени на размышления. Люди не должны обижаться на Ваше кажущееся равнодушие к их чувствам — на самом деле Вы просто не готовы прогибаться под чужие взгляды и желания. Независимость — Ваше богатство!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [07/05/2012]

Сегодня случайный комплимент или улыбка приятному прохожему противоположного пола может коренным образом изменить ваши планы на вечер или даже на несколько вечеров. Потому что приятный прохожий может оказаться потрясающим партнером, а потом, возможно, и весьма неплохим выбором для более длительных отношений, нежели просто ночь. .

Женский Журнал

Не испытывайте судьбу, изображая «великого покорителя сердец». Выберите один «объект» и покажите ему, на что вы способны.

АстроМеридиан

Нынче Вы можете узнать о себе нечто новое, однако уже совершенно неактуальное. Может, Вам расскажут о том, каково было впечатление, произведенное Вами на первом свидании — посмеетесь вместе.
Если Вы жаждете более страстного времяпровождения чем разгадывание кроссвордов, то, вероятно, Вам следует подобрать такое хобби, которое может свести Вас с новым ухажером — например, займитесь танцами! Вы автоматически получите партнера, а остальное зависит от Вас.

Оракул

Антигороскоп — Рак [07/05/2012]

Бродить по незнакомым тропам в поисках неизвестно чего, как рекомендуют звезды, вы наверняка не станете – зачем вам терять на это время? Есть ведь куда как более заманчивые возможности. Особенной популярностью сегодня будет пользоваться прогулка по хорошо известным граблям. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [07/05/2012]

Не дожидайтесь пока ваши близкие люди, попросят вас о помощи, постарайтесь сделать им шаг на встречу и протянуть дружескую руку. И не сомневайтесь, в том, что ваша поддержка будет оценена по достоинству. Вам самим частенько приходилось пользоваться добрыми советами ваших домочадцев, и вы прекрасно понимаете, где найдете самый искренний подход к вашим проблемам. Так что проявите свои лучшие человеческие качества, а уж гармоничные отношения будут развиваться с положенной скоростью.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас разгорится страсть к партнеру, и ничто не сможет ее погасить. Запланируйте провести время вместе, но не планируйте ничего особенно интимного. Сейчас Вам будет вполне достаточно просто побыть рядом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [07/05/2012]

Интенсивный труд, вам сегодня, строго противопоказан, так что поручите все дела надежному заместителю, а сами возьмите «тайм аут».

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены множества поистине гениальных замыслов и сможете преподнести их в такой поэтической и ассоциативной форме, что все Ваши слушатели будут заворожены ими до глубины души. Ваши коллеги будут в равной степени восхищаться как Вашим красноречием, так и Вашей изобретательностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [07/05/2012]

Начав сегодня серьезно заниматься своим здоровьем, вы имеете шанс добиться в этом направлении высоких результатов. Подберите себе диету и возьмите за правило делать утреннюю зарядку — через очень маленький промежуток времени, вы увидите результаты своей работы. Многие недомогания исчезнут сами собой, без вмешательства лекарств и врачей.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте защитит Ваше здоровье. Обратите внимание на Марс, из-за негармоничного аспекта которого Вам может недоставать сил, а с другой стороны будут не в порядке нервы. Ведите здоровый образ жизни, во всем стремитесь к упорядоченности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [07/05/2012]

Вы по-прежнему не можете принять решение, и окружающие уже начинают нервничать. Не уступайте — требуйте, чтобы Вам дали еще немного времени на размышления. Люди не должны обижаться на Ваше кажущееся равнодушие к их чувствам — на самом деле Вы просто не готовы прогибаться под чужие взгляды и желания. Независимость — Ваше богатство!

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [07/05/2012]

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены множества очень глубоких переживаний и эмоций. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его наедине со своими мыслями и разобраться в том, кем Вы являетесь на самом деле и чему хотите посвятить свою жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!