Гороскоп — Рак [15/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/09/2012]

Этот день может показаться несколько утомительным. Вам придется заниматься несколькими делами одновременно, решать накопившиеся проблемы, и не только собственные. Радуют одержанные победы, вы можете гордиться своими успехами. Высок творческий потенциал, ваши идеи оригинальны; найдутся люди, которые оценят их по достоинству.
Не рискуйте деньгами, откажитесь от участия в сомнительных проектах. Можно покупать ювелирные изделия (впрочем, не исключено, что вы получите их в подарок). Есть шанс преодолеть давние разногласия с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодня все письма и телефонные звонки будут приносить только хорошие новости, и это прекрасно. Но дело не только в позитиве, а еще в том, что некто, с кем Вы очень давно не виделись, захочет встретиться. Возможно, Вам придется читать между строк, чтобы понять, чего этот человек от Вас хочет, и какое место Вы занимаете в его жизни. В любом случае Вам стоит подготовиться к серьезному разговору, вследствие которого очень многое может измениться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/09/2012]

Если вы сумеете найти сегодня время для общения с любимы человеком, то не пожалеете об этом, он уже давно ждет и скучает без вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что Вы ведете себя не совсем так, как он считает нужным и предполагает логичным. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы удивление по поводу Ваших поступков его не расстраивало и приносило лишь позитивные впечатления.
Лесть поможет Вам добиться чего угодно, особенно нажить себе неприятности. Поэтому будьте осторожны в общении с окружающими. Не удивляйтесь, если кто-то обвинит Вас в том, что подбиваете края к его жене или мужу — просто сегодня люди очень впечатлительны, даже несмотря на то, что Вы руководствуетесь исключительно благими намерениями.

Оракул

Будьте предельно внимательны — ваш партнер плетет вокруг вас сеть интриг и преследует свои меркантильные интересы. В сами должны решить — спустите ли вы ему это с рук, но оставаться в неведении вы просто не имеете права.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/09/2012]

Все ваше время и внимание будет поглощено сегодня работой, а на долю ваших близких его, как всегда не хватит. Не тратьте много времени на домашние дела, распределите обязанности между всеми членами семьи, а то вы так окончательно превратитесь в домашнего робота или роботессу. Лучше потратьте больше времени на общение с домашними.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подчистить хвосты в ранее начатых Вами проектах и делах. Объедините свои силы с партнером и активно принимайтесь за работу над ними. Чем быстрее вы с ними справитесь, тем больше времени у вас останется на развлечения и приятное общение друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/09/2012]

Раз уж вы решили улучшить свое материальное положение, то начинайте строить более детальные планы, хватит вам витать в облаках.

АстроМеридиан

Такие черты, как настойчивость и твердость, характеризуют Вас только с самой лучшей стороны, поэтому не бойтесь проявлять инициативу и предлагать окружающим Вас людям различные смелые замыслы и перемены — они очень положительно на это отреагируют. Просто верьте в себя и в свои силы и не бойтесь открыто высказывать свою точку зрения вслух.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/09/2012]

Ждете моментальных результатов от новомодной диеты или здорового образа жизни? Не обольщайтесь, для этого нужно терпение. Они будут обязательно, но через некоторое время. Сегодня возможно ухудшение самочувствия у людей, страдающих заболеваниями сердца и сосудов, а также имеющих проблемы с печенью. День будет напряженным, если вам необходимы лекарства, то не забудьте их, выходя из дома.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на высокий физический и психологический тонус. Воспользуйтесь моментом, чтобы смести все препятствия, не дающие Вам идти вперед.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/09/2012]

Сегодня все письма и телефонные звонки будут приносить только хорошие новости, и это прекрасно. Но дело не только в позитиве, а еще в том, что некто, с кем Вы очень давно не виделись, захочет встретиться. Возможно, Вам придется читать между строк, чтобы понять, чего этот человек от Вас хочет, и какое место Вы занимаете в его жизни. В любом случае Вам стоит подготовиться к серьезному разговору, вследствие которого очень многое может измениться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/09/2012]

Старайтесь не переживать по поводу своих перспектив на будущее — все у Вас будет хорошо. Вероятно даже, что у Вас будет дополнительное время на то, чтобы посвятить его своим добровольческим начинаниям или просто расслабиться и как следует повеселиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!