Гороскоп — Рак [08/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/02/2011]

Чем более активный образ жизни вы ведете, тем выше в эти сутки вероятность попадания в кризисные ситуации. Скорее всего, они будут носить характер экзамена. Если вы хорошо знаете, что делаете, вы его обязательно выдержите с честью. Возможно, вам придется в необычных условиях продемонстрировать свои профессиональные навыки или быстро набрать недостающий опыт. Если вы остались без поддержки и одобрения семьи, попробуйте поискать помощи у детей, единомышленников, людей с нестандартными жизненными установками.

Женский Журнал

Ищите поддержку у тех, кому знакомы ваши трудности. Спасение утопающих силами самих утопающих станет вполне эффективным, если удастся договориться о взаимопомощи – а вести конструктивный диалог у вас получается прекрасно. У самых энергичных Раков есть шанс встать во главе какого-нибудь общественного движения.
В личных отношениях присутствуют некоторые трудности – вы замечаете их наличие, но ничего не предпринимаете. Как ни странно, эта тактика оказывается очень эффективной: часть проблем решается сама собой, а остальные решает кто-то другой.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы собираетесь оказаться на виду, будьте готовы сделать хорошую мину при плохой игре. То, что неподвластно Вашему контролю, может повлиять на ситуацию и спровоцировать некоторые неожиданные перемены. Сохраняйте хладнокровие и невозмутимость, и ни в коем случае не позволяйте никому увидеть, как Вы потеете! Вы произведете впечатление на окружающих людей. Если не планируете каких-либо появлений на публике, то получите удовольствие от безмятежного дня, полностью лишенного конфликтов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/02/2011]

В этот день все эротические предложения вашего партнера окажутся весьма и весьма дельными, даже если вам иногда будет казаться обратное. В любом случае, подчинитесь его сексуальной воле и отдайтесь на милость победителя – вам понравится не только результат, но и процесс достижения этого результата. .

Женский Журнал

Многие личные проблемы решаются довольно легко с помощью специальной литературы или консультации у специалиста нужного профиля.

АстроМеридиан

Направьте сегодня свою энергию в мирное русло, иначе она разрушит все вокруг! День может принести новости, которые Вас либо очень сильно расстроят, либо здорово обрадуют. Ваша реакция может быть непредсказуемой. Звезды не советуют Вам крушить все вокруг — мебель денег стоит!
Ничто хорошее не складывается в мгновение ока: об этом стоит помнить, когда хочется махнуть на все и рвануть вперед побыстрее. Не думайте о том, что будет через месяц или год — радуйтесь тому, что имеете здесь и сейчас. Важен путь, а не конечный пункт.

Оракул

Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности. Не исключено, что вторая половинка решит затеять небольшой ремонт, не стоит слишком активно протестовать, примите ее правила игры. Вечером на огонек могут заглянуть старые друзья.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [08/02/2011]

Кто бы и как ни пытался испортить вам сегодня настроение, у него ничего не получится. Потому что ваше настроение сегодня небывало хорошо. А если вам вдруг и случится взгрустнуть, вспоминайте, что вам обещали сегодня звезды и бодритесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [08/02/2011]

В вашу жизнь сегодня войдет кто-то новый и изменит ее в лучшую сторону. Это не обязательно будет Ваша любовь, но если Вы ее так ждете, то именно так оно и будет. Этот человек может стать вашим другом, учителем, помощником в сложных ситуациях. А может, как раз сегодня у вас родится долгожданный малыш.

АстроМеридиан

С каких это пор малейшие события в жизни Вашей половинки вызывают у Вас столько подозрения? Доверие — краеугольный камень отношений, потому завязывайте играть в Шерлока Холмса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [08/02/2011]

Терпение и упорный труд сегодняшнего дня принесут Вам хорошее материальное доказательство правильности всех ваших действий.

АстроМеридиан

Нынешняя работа будет приносить Вам массу удовлетворения, но еще больше радости могут принести перспективы карьерного роста. Самое время показать начальству, на что Вы способны!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/02/2011]

Стоп, стоп! Не вздумайте сегодня ставить себе диагноз и заниматься самолечением. А вдруг вы недооцените или переоцените степень недомогания? Или вообще перепутаете симптомы, и вместо ОРЗ будете искать средство от бубонной чумы? В случае сомнений обязательно проконсультируйтесь у специалиста. И лишь после этого можете заняться избавлением от «хворей».

АстроМеридиан

Прекрасное время для заботы о собственном организме! Марс укрепит Вашу волю и поможет следовать принятым мудрым решениям. Если хотите бросить курить или начать ложиться спать в нормальное время, то сегодня самый подходящий день для такого начинания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [08/02/2011]

Если сегодня Вы собираетесь оказаться на виду, будьте готовы сделать хорошую мину при плохой игре. То, что неподвластно Вашему контролю, может повлиять на ситуацию и спровоцировать некоторые неожиданные перемены. Сохраняйте хладнокровие и невозмутимость, и ни в коем случае не позволяйте никому увидеть, как Вы потеете! Вы произведете впечатление на окружающих людей. Если не планируете каких-либо появлений на публике, то получите удовольствие от безмятежного дня, полностью лишенного конфликтов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/02/2011]

Сейчас Вам нужно максимально упростить свою жизнь. Все, что кажется сложным, стоит выкинуть — этот балласт только тормозит Ваше движение вперед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!