Гороскоп — Рак [08/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [08/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [08/10/2011]

Этот день складывается несколько удачнее предыдущего. Вам удается блестяще довести до конца дело, начиная которое вы сомневались в своих силах. Радость победы охотно разделят с вами старые друзья. День отлично подходит для организации праздников, вечеринок, других торжественных мероприятий.
Удается найти общий язык даже с теми, кто в последнее время вел себя по отношению к вам не лучшим образом. День обещает вам романтическое увлечение, не слишком серьезное, но дарящее массу позитивных эмоций и новых впечатлений.

Ледди@mail.ru

Позвольте себе немного помечтать. Самое время сделать что-нибудь для себя, пусть это будет даже простая возможность пустить свои мысли на самотек. Сейчас Вы вплотную подошли к этапу серьезных изменений в собственном сознании, так что не стоит беспокоиться, если Вы поймаете себя на неоднозначном отношении к вещам, которые раньше делили на черное и белое. Просто наблюдайте за окружающим миром и впитывайте информацию. Если Вы откроетесь новым мыслям, то сможете понять что-то очень важное.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [08/10/2011]

Не стоит сегодня хвастаться своими любовными подвигами и похождениями своим менее удачливым в этом вопросе друзьям, даже если они попросят дать какой-нибудь ценный совет. Да, вам есть о чем рассказать, но подобные рассказы никакой пользы кроме вреда близкому вам человеку не принесут. Особенно в этот день. .

Женский Журнал

Не стоит в отношениях с любимым человеком проявлять грубость и необщительность, иначе у вас могут возникнуть серьезные проблемы.

АстроМеридиан

Даже если на сегодня Вы не планируете романтического свидания, выглядеть стоит на все сто. Во-первых, неизвестно, какое сокровище Вы встретите в этот день на улице, а во-вторых, Вашей половинке будет приятно осознавать, что ее избранник или избранница радует взгляд не только ей, а вот принадлежит ей безраздельно.
Не тратьте свое драгоценное время на легкомысленную болтовню ни о чем, которая ни к чему не ведет. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести открытый и искренний разговор со своей пассией и рассказать ей об испытываемых Вами чувствах.

Оракул

Звезды сообщают о том, что сегодня события на любовном фронте будут развиваться очень быстро. Вы будете ссориться, потом мириться, потом опять ссориться….Все будет происходить стихийно и страстно. Вы будете напоминать импульсивную итальянскую семью. Но во всем хорошо знать меру, и закончить день лучше на положительной ноте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [08/10/2011]

Откажитесь от всех старых привычек в общении и научитесь получать радость от всего прямо противоположного. Это несомненно обогатит вашу жизнь, к тому же вы никогда не останетесь без позитивных эмоций. Полюбите разговоры, шлепая по грязи под дождем, начните философскую дискуссию в очереди в супермаркете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [08/10/2011]

Не забывайте о своих домашних, им тоже наскучило однообразно проводить время, а уж если вы решились затеять что-то новое, то может быть у вас хватит фантазии и времени чтобы и для них придумать что-то интересное. Они с радостью поддержат ваши идеи, а если вам вдруг понадобится какой-нибудь совет, то можете рассчитывать на их помощь.

АстроМеридиан

Если сегодня вечером у Вас запланировано романтическое свидание с любимым человеком, то Вы будете им настолько увлечены, что Вам будет чрезвычайно трудно сконцентрировать внимание на выполнении скопившихся у Вас дел. Ни в коем случае не откладывайте их на завтра. Заставьте себя разобраться со всеми этими хлопотами, а затем приготовьтесь приятно провести время со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [08/10/2011]

Ваши мечты воплощаются в реальность. Вам осталось сделать еще один, скорее всего последний рывок на пути к достижению цели.

АстроМеридиан

Все Ваши внимание будет посвящено Вашим потребностям, заботам и проблемам. Это помешает Вам расслабиться и просто радоваться жизни. Приложите максимум усилий, чтобы отвлечься на время от своих переживаний и взглянуть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [08/10/2011]

Сегодня не исключены обострения гинекологических или эндокринных заболеваний. Уделите внимание своему эмоциональному состоянию. Самое время начать профилактику витаминной терапией или заняться лечением хронических заболеваний. Также время идеально подойдет для выезда за город, на базу отдыха или просто в парк, погулять. Но будьте внимательны, есть небольшая вероятность получить травму по неосторожности.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, хотя дел у Вас и будет по горло. Обратите внимание на влияние Нептуна. Его влияние не то чтобы грозит Вашему здоровью, но Вы можете пасть легкой жертвой инфекционного заболевания, потому нужно быть осторожными. Не увлекайтесь алкоголем и успокоительными средствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [08/10/2011]

Позвольте себе немного помечтать. Самое время сделать что-нибудь для себя, пусть это будет даже простая возможность пустить свои мысли на самотек. Сейчас Вы вплотную подошли к этапу серьезных изменений в собственном сознании, так что не стоит беспокоиться, если Вы поймаете себя на неоднозначном отношении к вещам, которые раньше делили на черное и белое. Просто наблюдайте за окружающим миром и впитывайте информацию. Если Вы откроетесь новым мыслям, то сможете понять что-то очень важное.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [08/10/2011]

Вы почувствуете, что Вам непременно нужно помочь одному из Ваших близких друзей, который попал в какие-то серьезные неприятности. Именно от Вас будет зависеть его дальнейшая судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!