Гороскоп — Рак [09/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/01/2021]

День складывается неплохо, но вам не хватает поводов для радости. Создавайте их сами! Наступил подходящий момент для того, чтобы вернуться к давнему увлечению или хобби, повидаться с человеком, по которому вы скучали, порадовать себя какими-то приятными покупками.
Возможны денежные поступления из неожиданных источников, а также интересные предложения, касающиеся работы. Не торопитесь с ответом: у вас есть время для того, чтобы собрать побольше информации, все обдумать, посоветоваться с людьми, которым вы доверяете.

Ледди@mail.ru

Для Вас нечто — просто вторая натура, а для других — повод Вами восхититься. Что бы это ни было, Вы часто делаете больше, чем должны. Но когда это становится физически или, возможно, эмоционально истощающим, готовы ли Вы провести черту? Если Вам нужна поддержка — она будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/01/2021]

Если вы жаждете новых приключений, то у вас есть шанс их найти. Причем, скорее всего, они будут в вашем вкусе и пройдут успешно.

АстроМеридиан

В этот период к Вам придет явственное осознание того, что многие правила и рамки, которые существуют в Ваших отношениях с партнером, уже изжили себя и пришла пора их пересмотреть. Однако при этом Вы будете смотреть на подобные перемены с опаской и подозрительностью. Одним словом, сейчас Вам будет не хватать гибкости мышления, но старайтесь все же не впадать в консерватизм. Чем скорее Вы созреете для того, чтобы изменить устоявшийся образ жизни, тем лучше.
Избегайте любых серьезных вопросов в личной жизни — они вполне могут подождать. Звезды говорят о том, что если Вы будете поднимать их в этот период, то это ни к чему Вас не приведет.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/01/2021]

Влияние Марса, бога войны, на Ваши отношения с близкими может стать причиной конфликтов в семье. Но помимо этого Марс еще и владыка энергии, так что близкие порадуют Вас самостоятельностью, предприимчивостью, хорошим настроением и крепким здоровьем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/01/2021]

Будьте готовы попасть «на ковер» к начальству. Если натворили дел, то признайтесь. А, возможно, Вас будут хвалить за усердие.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вам потребуется немало гибкости, чтобы найти свое место под солнцем. Появится шанс воплотить в жизнь давно лелеемые личные проекты, так как Луна сулит Вам свою поддержку. Важно только не проявлять чрезмерного оптимизма, иначе будет как в басне Лафонтена: «Пьеретта увлеклась… Пьеретта позабылась… И крынка с молоком… увы!.. С ее упала головы и вдребезги разбилась».

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/01/2021]

Чтобы сохранить бодрость и хорошее самочувствие в течение дня, научитесь отдыхать ночью. Обратите внимание на свою постель, ведь качество сна во многом зависит от нее, а не только от количества проведенных в ней часов. Белье должно быть чистым и свежим, поверхность кровати ровная. Тогда ваш сон будет глубоким, а организм получит необходимый отдых.

АстроМеридиан

Вас будет просто не остановить — не человек, а ураган! Помните только, что с таким бешеным ритмом жизни и переутомиться недолго. Впрочем, разве станете Вы думать об усталости!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/01/2021]

Не подавляй своих чувств сегодня. Нет ничего плохого в том, чтобы выпустить их наружу. Если ты будешь сдерживать их в себе, то в самый неподходящий момент произойдет настоящий эмоциональный взрыв. Ты должен искренне выражать свои чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/01/2021]

Похоже, что сегодня Вы проснетесь в довольно замкнутом и необщительном умонастроении. Но это даже хорошо. Ведь это даст Вам возможность передохнуть от бурной социальной деятельности и уделить должное внимание тем заботам и хлопотам, которые скопились у Вас за последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!