Гороскоп — Рак [09/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/03/2019]

Неожиданное событие сделает этот день запоминающимся. Вряд ли вы достигнете успехов легко и непринужденно: придется и потрудиться, и проявить изобретательность, и решиться на рискованный шаг. Но все же звезды будут на вашей стороне, в этом вы можете быть уверены. Не бойтесь экспериментировать. Творческий подход часто помогает достичь успеха.
Отношения, начинающиеся сегодня, будут развиваться стремительно и быстро станут серьезными. Вы хорошо понимаете людей, это помогает находить общий язык с новыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [09/03/2019]

Возможно, вечером вас будет ожидать приятная встреча. Угаснувший недавно роман может неожиданно разгореться с новой силой.

АстроМеридиан

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [09/03/2019]

В делах может наметиться подъем, если только вы поспособствуете этому. Следите за изменением ситуации и действуйте адекватно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [09/03/2019]

Завтра вас могут беспокоить боли в спине. Лучше завтра не спешить на спортивные занятия и избегать повышенной физической нагрузки. Хорошо бы записаться к хорошему массажисту, а так же выяснить какие упражнения лучше всего укрепляют мышцы спины и заняться ими на досуге. Также пора заняться выведением солей из суставов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!