Гороскоп — Рак [09/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 8-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/07/2021]

Астрологический прогноз — Рак [09/07/2021]

Первая половина дня будет довольно странной. Вы сами на себя не похожи: склонны к легкомыслию и необоснованному оптимизму, рассчитываете на везение там, где стоило бы полагаться на собственные силы. К счастью, влияние этих тенденций не продлится настолько долго, чтобы вы успели наделать серьезных ошибок, а мелкие легко будет исправить.
Со временем все встает на свои места, к вам возвращаются предусмотрительность и благоразумие. Не всегда радует общение с окружающими: они чаще обычного подшучивают над вами, иногда больно задевая. Но и это не продлится долго, к концу дня гармония в отношениях восстановится.

Ледди@mail.ru

Новолуние в Вашем знаке — это просто подарок судьбы. Если Вам нужен новый старт и чистый лист — они грядут. Но это не значит, что не будет интенсивных эмоций. В этом случае Вам захочется отбросить обязательства, которые, казалось бы, могут подождать своего часа — но на деле ждать не могут. Новолуние требует, что бы Вы напрягли силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/07/2021]

Повысьте мнение о себе в глазах любимого человека, завтра подходящий день укрепления личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы рискуете сгоряча наобещать своей пассии с три короба и впоследствии не сможете сдержать данное слово. Поэтому держите себя в руках и как следует все обдумывайте, прежде чем что-либо говорить. Не торопитесь брать на себя никакие новые обязательства, если не хотите потом подвести своего партнера.
В этот период в Вас особенно обострятся присущие Вам аналитические способности. Воспользуйтесь ими, чтобы дать объективную оценку ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни, и определить дальнейшие перспективы развития Ваших отношений с Вашим потенциальным партнером (если, конечно, он у Вас уже есть). После того как Вы это сделаете, Вам будет намного проще осуществить свои амурные замыслы и начинания.

Оракул

Вероятны скандалы и выяснение отношений. Если боевой настрой вас покинул, то постарайтесь избегать острых углов и молчать там, где чувствуется явный вызов в его словах. Сохраните спокойствие, и не поддавайтесь его провокациям, пусть спустит пар где-нибудь в другом месте.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [09/07/2021]

Вы можете быть не слишком довольны собственными детьми. Не нужно слишком уж их критиковать и придираться — лучше попробуйте научиться им доверять! Это не так уж трудно, тем более что Вы всегда можете прийти на помощь с добрым советом, если они запутаются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [09/07/2021]

Ракам сопутствует удача. Хороший день для подписания важных документов и продвижения новых, долгосрочных проектов.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила. Ваша задача — успешно адаптироваться к их влиянию и принять перемены, которые в будущем окажутся исключительно к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/07/2021]

В этот день возможны в этот день нервные срывы на почве переутомления, перепады настроения и упадок сил. Чтобы избежать подобных неприятностей, не старайтесь добиться от организма большего, чем он на данный момент способен дать. Позаботьтесь о себе, позвольте себе отдых, используйте для этого любую возможность, и тогда день окажется удачным.

АстроМеридиан

Нептун в благоприятном аспекте обострит Вашу интуицию. Верьте предчувствиям, они истинные! С другой стороны, под влиянием Урана Вы можете испытывать сильное нервное напряжение — но вот как раз тревоги будут совершенно беспочвенными!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [09/07/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине исключительной интеллектуальной энергией — воспользуйся ею, чтобы тщательно спланировать времяпровождение на выходных и поставить перед собой несколько стоящих целей, к которым ты мог бы стремиться в ближайшем будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/07/2021]

Если сегодня голос Вашего разума будет противоречить тому, что будет говорить Вам Ваше сердце, то не ломайте подолгу голову над этой дилеммой — просто бросьте жребий. Не переживайте: что бы Вы ни выбрали, но это нисколько не омрачит для Вас предстоящий уик-энд.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!