Гороскоп — Рак [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/04/2011]

Такие занятия, как чтение, усвоение учебного материала, обмен сведениями и новостями, будут в этот день наиболее эффективными. Обстоятельства дня также склоняют к подвижности, поэтому не сидите слишком долго на одном месте. В это время может возрасти ваш интерес ко всему, что связано с тайнами, секретами, закулисной деятельностью. Однако практической пользы от этого будет немного. Например, вы не сможете напрямую применить чужой опыт к решению собственных проблем, даже если он кажется вам весьма любопытным и заслуживающим изучения.

Женский Журнал

День будет удачным для Раков, занимающихся коммерческой деятельностью. Такие представители знака найдут удачное применение своим деньгам, заключат выгодные сделки, смогут начать работу над какими-то перспективными проектами. Остальным же придется несколько труднее, поскольку дела, не направленные на получение финансовой выгоды, продвигаются медленнее обычного.
Эмоциональный фон благоприятен, вы сохраняете спокойствие и хорошее расположение духа. Отношения, начинающиеся в этот день, будут длительными и серьезными.

Ледди@mail.ru

Вы очень высоко цените свою семью. Под ней может подразумеваться как настоящая биологическая семья, так и круг Ваших ближайших друзей. Нет ничего такого, чего бы Вы ради них не сделали, и они прекрасно это знают. Это дает Вашим близким возможность ощутить, как много они для Вас значат, и наоборот. Постарайтесь уделить время самым родным и любимым людям. Спросите, как у них идут дела. Вы будете и сами рады тому, что поговорили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/04/2011]

Женский Журнал

Проведите сегодняшний день в одиночестве. Зачем общаться с партнером, когда плохое настроение и состояние духа?

АстроМеридиан

Не волнуйтесь за любимого. У него все будет хорошо, а Ваше волнение лишь прибавляет ему проблем и головной боли. Просто дайте понять ему, что Вы с ним рядом, и всегда рядом будете, что бы ни случилось. Ему это сейчас гораздо важнее.
Сегодня в Вашей жизни может вновь появиться один из Ваших бывших партнеров, который в прошлом самым бесцеремонным образом бросил Вас и куда-то исчез. Будьте предельно осторожны в общении с ним, если Вы не хотите еще раз попасть под действие его чар — этот человек вряд ли изменился в лучшую сторону.

Оракул

У вас с любимым разный круг общения: у него свой, у вас свой. А если между вами нет ничего общего, какой смысл вам быть вместе? Так что можете постепенно начинать рассматривать новые варианты построения личной жизни. Поверьте, любимый не удивится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [09/04/2011]

Вы сможете показать близким свою незаменимость. Кто же еще, если не вы сумеет справиться с тем количеством домашних забот, которое накопилось за последнее время. Домочадцы оценят ваши усилия, а при правильном вашем поведении, может, и помогут во время обсуждении вечернего меню и телевизионной программы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на отношениях с семьей — кое-кто из Ваших родных очень нуждается в Вашей помощи. Вы лучше других знаете о том, что понятие родственности не ограничивается близостью по крови — прежде всего оно предполагает взаимную поддержку и заботу. Помогите своим родным разобраться с проблемами и трудностями, которые не дают им покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/04/2011]

Сегодня вам представится возможность показать свой профессионализм, что поспособствует продвижению по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, захочется внести какие-то перемены в привычный образ жизни. Возможно, Вы решите переехать в новый дом, сменить работу или получить второе высшее образование. В любом случае на выходных у Вас будет масса времени на то, чтобы всесторонне проанализировать эту затею. В самом скором времени Вам представится возможность претворить ее в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/04/2011]

С удвоенным вниманием относитесь к состоянию собственного здоровья. Чаще прислушивайтесь к организму, а почувствовав недомогание, сразу же принимайте контрмеры. Не рискуйте пробовать незнакомые блюда — кулинарные изыски не являются вашей сильной стороной. Подобные «пробы» могут закончиться расстройством желудка.

АстроМеридиан

Очень важно правильно питаться, иначе не исключены проблемы с желудком и печенью. Не переедайте — последствия могут быть очень неприятными!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/04/2011]

Вы очень высоко цените свою семью. Под ней может подразумеваться как настоящая биологическая семья, так и круг Ваших ближайших друзей. Нет ничего такого, чего бы Вы ради них не сделали, и они прекрасно это знают. Это дает Вашим близким возможность ощутить, как много они для Вас значат, и наоборот. Постарайтесь уделить время самым родным и любимым людям. Спросите, как у них идут дела. Вы будете и сами рады тому, что поговорили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/04/2011]

Вы будете пребывать в довольно подавленном и робком умонастроении, поэтому постарайтесь провести этот день дома. Не переживайте: уже завтра Вы почувствуете себя намного лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!