Гороскоп — Рак [09/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [09/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [09/08/2011]

Женский Журнал

Если вы давно хотели изменить мир, сегодня можно этим заняться – для вас действительно мало что является абсолютно невозможным. Там, где достичь поставленной цели не удается, вы быстро находите другую и устремляетесь к ней, причем никто (и даже вы сами) не считает это непостоянством – подобное поведение кажется совершенно естественным.
Вы не только быстро завоевываете симпатии, но и заставляете людей мыслить именно в том ключе, который вам нужен. При этом в манипулировании общественным мнением вас заподозрить невозможно. Отличный день для публичных выступлений, рекламных акций, а также дебюта в политике.

Ледди@mail.ru

Не попадайтесь в ментальную ловушку, считая, что, если Вы проводите время один дома, то у Вас есть повод для грусти. Светские обязательства не всегда настолько хороши, как их превозносят, и Вы не должны принимать приглашения исключительно для того, чтобы смешаться с толпой. В данный момент уединение — это дар, за который Вы должны быть признательны, ведь оно перезарядит Ваши батареи и поможет понять, насколько Вы на самом деле контролируете свою жизнь. Делайте все, что хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [09/08/2011]

Не относитесь к сексу слишком серьезно, иначе сегодня вы рискуете испортить этим настроение и себе и своему партнеру. Постарайтесь, занимаясь с ним любовью, не указывать педантично на его промахи. И не повторяйте сто раз свои пожелания, пока он их не исполнит — может, он просто этого не хочет? .

Женский Журнал

Надоел пустой флирт и хочется более серьезных отношений? Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски своей второй половинки.

АстроМеридиан

Ваша уравновешенная натура сегодня будет подвергнута многочисленным и нелегким испытаниям. Вероятно, против Вашей воли Вам придется в кои то веки пропылесосить в комнате и выбить половники в коридоре — супруг в добровольно-принудительном порядке предложит Вам помочь ему в этом нелегком деле.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам креативность, и Вы сможете найти решение любой беспокоящей Вас проблеме. Попробуйте посоветоваться с интересной Вам симпатяшкой. Ваше общение с нею вполне может разжечь в ваших отношениях романтическую страсть.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера у вас в паре стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться личными отношениями. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [09/08/2011]

Бамперы, запятки и буфера — вот идеальное место для того чтобы быстро, тихо и незаметно (для того, кто вас везет) попасть в любое нужное вам место. Пользуйтесь своей ловкостью и гибкостью, либо развивайте их, если того, чем вы обладаете в данный момент, явно недостаточно для подобных экзерсисов. Будьте старательны и настойчивы и в самом скором времени вы сможете путешествовать надлежащим образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [09/08/2011]

Постарайтесь провести сегодняшний день в кругу своей семьи. Общение с близкими людьми поможет вам расслабиться и забыть о проблемах на работе. Не стоит сейчас конфликтовать со своей второй половинкой, иначе атмосфера теплоты и гармони в вашем доме испарится, что приведет к последствиям в виде разногласий и ссор.

АстроМеридиан

Вам всегда было трудно сохранять в своей жизни гармонию и уделять равное внимание проблемам работы и отношениям с любимым человеком. Но если Вы будете открыто общаться со своей второй половинкой и посвящать ее в свои заботы, то Вам будет намного проще достичь с нею взаимопонимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [09/08/2011]

Время — делу, а… а все остальное от вас не убежит, тем более, что результаты вашей работы окажутся весьма ощутимыми.

АстроМеридиан

Представьте свой последний проект начальнику или одному из клиентов. Этот человек непременно оценит Вашу изобретательность. Будьте уверены в своих силах — и Вам непременно удастся добиться желаемого карьерного положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [09/08/2011]

Постарайтесь сегодня одинаково внимательно отнестись, как к трудовым проблемам и делам, так и к общему состоянию своего здоровья. Если вы вовремя примените меры по профилактике, то ваш организм не останется у вас в долгу, даря прекрасное самочувствие, бодрость и отличное настроение. Постарайтесь в течение дня не поддаваться унынию, тогда неприятности и проблемы обойдут вас стороной, а заряд энергии поможет воплотить в жизнь самые смелые проекты.

АстроМеридиан

Даже если сейчас Вы сидите на диете, не стоит отказываться от картофеля. Этот продукт малокалориен и содержит так называемый медленный сахар, а также ценные витамины и микроэлементы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [09/08/2011]

Не попадайтесь в ментальную ловушку, считая, что, если Вы проводите время один дома, то у Вас есть повод для грусти. Светские обязательства не всегда настолько хороши, как их превозносят, и Вы не должны принимать приглашения исключительно для того, чтобы смешаться с толпой. В данный момент уединение — это дар, за который Вы должны быть признательны, ведь оно перезарядит Ваши батареи и поможет понять, насколько Вы на самом деле контролируете свою жизнь. Делайте все, что хотите.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [09/08/2011]

Перестаньте поддаваться сомнениям и проявите инициативу в общении с интересной Вам симпатяшкой. Сделайте первый шаг в ваших отношениях, и впоследствии она вполне может стать Вашей второй половинкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!