Гороскоп — Рак [10/03/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/03/2011]

Чем ближе вечер, тем выше будет ваша способность к идеализации. Вы можете бессознательно приукрашивать свои личные мотивы, закрывать глаза на недостатки друзей или верить в волшебное и неожиданное изменение своего материального положения, которое наступит внезапно, в самый неожиданный момент. Игра воображения может помочь вам в любовных отношениях или в творчестве, но способна подвести вас к неверному решению в насущных деловых или бытовых вопросах. В конце дня пообщайтесь с доверенным другом, излейте ему (ей) душу.

Женский Журнал

Раки получат щедрую награду за приложенные усилия, так что день окажется и приятным, и выгодным в финансовом отношении. Но день не открывает заманчивых перспектив, и это разочарует многих представителей знака, которым движение вперед просто необходимо для душевного комфорта.
У многих Раков возникнут проблемы в семье: оправдать ожидания близких сегодня очень непросто. Но затаенных обид, скрытого недовольства и «холодной войны» можно не опасаться – вы найдете способ преодолеть разногласия и достичь взаимопонимания.

Ледди@mail.ru

Между Вашим внутренним миром и реальностью образуется туманная дымка, но нельзя сказать, что это неприятное ощущение. Такое впечатление, будто Вы парите высоко над всей этой суетой и смотрите на свою жизнь под новым углом. Привычные места и люди сегодня обретут для Вас новое значение, и Вы откроетесь для новых идей и мыслей. Ваши эмоции сейчас очень уравновешенны, так что самое время начать серьезный разговор с человеком, который Вам небезразличен.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/03/2011]

Женский Журнал

Вы прекрасно выглядите, выходите в свет и смело пользуйтесь своим обаянием, вы сможете провести очень приятный вечер.

АстроМеридиан

Сегодня вам не стоит слишком долго засиживаться дома. Так ваши отношения могут превратиться в некое подобие болотца. Постарайтесь придумать какие-то приключения, почувствовать хоть какое-то подобие острых ощущений. Это еще больше сблизит вас.
Один из близких Вам людей может переживать довольно трудные времена. Но если Вы проявите присущую Вам чуткость и выслушаете его рассказ о своих проблемах и невзгодах, то ему станет значительно легче на душе. Он будет очень благодарен Вам за проявленную заботу, и в будущем обязательно вернет Вам эту услугу.

Оракул

Самое время вспомнить, что такое кокетство. Размеренное русло жизни стоит несколько встряхнуть. Испытайте романтические эмоции, которые с временным течением как-то позабылись. Попробуйте «как в старые былые времена» поиграть в соблазнение. Партнер это обязательно оценит. Вечер лучше провести вместе, не посещая шумные общества и застолья – это сблизит вас и вдохнёт новые силы в ваши отношения. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [10/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [10/03/2011]

Забудьте о мнительности, ваши взаимоотношения с родными — прекрасны, они вас любят нежно и преданно, так же, как и вы их. И если вы, в свою очередь, не будете «сурово нахмурив брови» сомневаться в их привязанности, а постараетесь прислушаться к их желаниям и мнению — в вашей семье будут царить взаимопонимание, мир и покой.

АстроМеридиан

Вам приятно сохранять атмосферу предсказуемости и доверия в отношениях с любимым человеком, но небольшая толика интриги тоже им бы не повредила. Проявите изобретательность и найдите какой-нибудь способ удивить свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/03/2011]

Инициатива в делах с вашей стороны сегодня приветствуется, но примите к сведению идеи коллег и советы партнеров.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам сознательность и ответственное отношение к своему делу будет проявляться особенно заметно. Это поможет Вам произвести прекрасное впечатление на свое руководство и коллег. Сконцентрируйте все свое внимание на работе и не позволяйте себе отвлекаться по сторонам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/03/2011]

Будьте осторожны, сегодня вам надо правильно рассчитать свои силы, не нужно доводить свой организм до переутомления или истощения. Составьте распорядок дня и включите в него отдых. Также, старайтесь придерживаться режима питания и позаботиться о том, чтобы оно было разнообразным. Не забывайте и о прогулках.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Плутона поможет Вам обрести высокий тонус. Вы станете одновременно более энергичными и более расслабленными, и будете в состоянии вести очень активный образ жизни, не испытывая особой усталости. Ко всему Вы будете подходить вдумчиво, но без спешки и напряжения. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/03/2011]

Между Вашим внутренним миром и реальностью образуется туманная дымка, но нельзя сказать, что это неприятное ощущение. Такое впечатление, будто Вы парите высоко над всей этой суетой и смотрите на свою жизнь под новым углом. Привычные места и люди сегодня обретут для Вас новое значение, и Вы откроетесь для новых идей и мыслей. Ваши эмоции сейчас очень уравновешенны, так что самое время начать серьезный разговор с человеком, который Вам небезразличен.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/03/2011]

Повремените с весельем и развлечениями до какого-нибудь другого дня. Сегодня Вам будет важно проявить ответственность и подготовиться к той буре, которая вскоре разгорится в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!