Гороскоп — Рак [10/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/08/2011]

Женский Журнал

Не ждите легкого дня: обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом. Вам придется пересмотреть свои отношения с деловыми партнерами – поступающая информация покажет, что они отнюдь не всегда выполняли свои обязательства. Возможны финансовые потери, неудачные капиталовложения. Нежелательно делать крупные покупки, в особенности – требующие большой предоплаты.
Хотя близкие люди поддерживают вас, вы чувствуете себя неуверенно, сомневаетесь в искренности их добрых слов. А вот незнакомцам вы почему-то верите, а это чревато серьезными проблемами.

Ледди@mail.ru

При помощи слов можно замаскировать то, что Вы на самом деле имеете в виду, но боитесь сказать вслух. А можно высказать все напрямик. Выбирать Вам, однако стыдно было бы при Ваших-то выдающихся коммуникационных способностей не достичь понимания. Говорите с людьми так, чтобы они правильно Вас понимали. Не бойтесь говорить правду и не умалчивайте факты, если в этом нет необходимости.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/08/2011]

Сегодня вечер – самое неблагоприятное время для того, чтобы заняться любовью, потому что именно после того, как за окном окончательно стемнеет, вам захочется побыть в одиночестве. Впрочем, если вашему партнеру хватит терпения дождаться ночи, у вас все может стать очень и очень хорошо. .

Женский Журнал

Постарайтесь не осложнять отношения с любимым человеком спорами и беспочвенными подозрениями, надо научиться доверять друг другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется стать действительно второй половинкой для Вашего любимого человека. А значит, логическим его продолжением, его неотъемлемой частью, его мыслью и чувством. Впрочем, это не столько романтично, сколько трудно, однако попробовать стоит, хотя бы ненадолго.
Выделите время на то, чтобы несколько внимательнее присмотреться к своему прошлому и выявить ошибки, которые Вам ни в коем случае не следует повторять в будущем. Извлеките уроки из своих былых оплошностей и неудач — это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Что-то в последнее время атмосфера у вас в паре стала накаляться. Если и дальше так пойдет, то у вас будут постоянно бушевать грозы и ураганы, и тогда уж вы точно не сможете спокойно отдыхать и наслаждаться личными отношениями. Срочно предпринимайте какие-либо шаги по нормализации отношений с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [10/08/2011]

Приняв сегодня перед сном ванну из сока деревьев хвойных пород, вы проснетесь бодрым и помолодевшим. Для тех, кто не хочет выжимать из хвои сок, возможен облегченный вариант процедуры: достаточно засыпать ванну до краев иголками и «окунуться» в нее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [10/08/2011]

У вас в руках все шансы, чтобы разрешить существующие на данный момент проблемы в вашем доме самым наилучшим способом, а если вы потом еще приложите немного усилий, то и часть будущих конфликтов будет уничтожена в «зародыше». Используйте сегодняшние возможности, чтобы ваш дом оказался не только самым гостеприимным, но и ваши домочадцы, и вы сами были счастливы и довольны не только при гостях, но и в узком кругу..

АстроМеридиан

Если сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут казаться Вам несколько натянутыми и напряженными, то это может являться следствием банального недоразумения. Проанализируйте свои недавние разговоры — и Вы без труда сумеете выявить проблему, спровоцировавшую в вашей совместной жизни раскол.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/08/2011]

Соберитесь с силами, сегодня вам надо быть на высоте, ведь решается ваша судьба. Награда будет достойной.

АстроМеридиан

Похоже, сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы активно взяться за реализацию задуманных Вами проектов и затей. На Вашем пути не будет стоять никаких препятствий и преград, и Вы сможете легко достичь всех желаемых целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/08/2011]

Радикальные средства, которым вы любите иногда полечиться, сегодня лучше не использовать. Да и зачем, когда с вами в се в порядке? В этот день вам, скорее всего, не стоит опасаться сильных недомоганий, болезни вас тоже минуют, вероятнее, а вот некоторые тонизирующие средства при упадке настроения не помешают, опять же, в разумных количествах.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное общее состояние, однако влияние Плутона может стать причиной, по которой Вы утратите чувство меры. Раки в принципе любят поесть, а сегодня Вы просто не в силах будете отказать себе в больших количествах сытных блюд.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/08/2011]

При помощи слов можно замаскировать то, что Вы на самом деле имеете в виду, но боитесь сказать вслух. А можно высказать все напрямик. Выбирать Вам, однако стыдно было бы при Ваших-то выдающихся коммуникационных способностей не достичь понимания. Говорите с людьми так, чтобы они правильно Вас понимали. Не бойтесь говорить правду и не умалчивайте факты, если в этом нет необходимости.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/08/2011]

Приложите максимум усилий, чтобы усвоить те уроки, которые преподносит Вам жизнь. Если Вы этого не сделаете, Ваше легкомыслие будет довольно сурово наказано.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!