Гороскоп — Рак [10/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [10/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [10/10/2011]

Сложный день. Вам предстоит разобраться в хитросплетении чужих домыслов, предположений и интриг, вывести на чистую воду коварного недоброжелателя, разоблачить того, кто давно пытается завоевать ваше доверие. Все это чрезвычайно утомительно, к концу дня вы почувствуете, что выбились из сил.
Не удается найти общий язык с человеком, который вам дорог. Вместо поддержки вы получаете критику, вместо доброго совета – язвительное замечание. Избегайте споров с представителями старшего поколения: из-за сущего пустяка может разгореться серьезный конфликт.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы окажетесь очень кому-то полезными, а все благодаря Вашему живому уму и еще более живым рефлексам. Оказавшись в нужном месте в нужное время, Вы ощутите, как на Вас дождем прольется благодарность. Кажется, у Вас появляется собственный фан-клуб! Однако не вздумайте слишком долго почивать на лаврах. Теперь люди ждут от Вас большего, и Вы не можете их подвести.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [10/10/2011]

Большое значение в соблазнении вашего милого сегодня будет иметь макияж. От того, насколько удачно вы выберете имидж (и накраситесь в соответствии с ним), зависит подсознательное отношение к вам мужчин. А, соответственно, и та ролевая позиция, которую вы займете непосредственно в половом акте… .

Женский Журнал

Ваша невнимательность к тому, кто вам дорог, может стать причиной вашей ссоры. Не будьте эгоистом, думайте не только о себе.

АстроМеридиан

Очевидно, в этот день Вашего партнера что-то так сильно расстроит, что Вы впервые за долгое время можете увидеть его слезы. И это наверняка произведет на Вас сильное впечатление. Принесите платок и говорите, говорите, говорите… Ничто не успокаивает лучше слов. Только ни в коем случае голос не повышайте.
Один неудачный поцелуй может положить конец Вашим отношениям с интересной Вам симпатяшкой. Или нет? Если этот человек устраивает Вас по всем остальным показателям, простите ему его застенчивость и покажите, как нужно целоваться по-настоящему. Если он не поймет Ваших тонких намеков, не бойтесь прямо объяснить ему, что Вас не устраивает. Не бойтесь открыто общаться со своей пассией — в конце концов, именно это и является основой любых серьезных романтических отношений.

Оракул

Постарайтесь  признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом сегодняшний день благоприятен для общения с близкими людьми, не забывайте о друзьях, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [10/10/2011]

Сегодня любую гадость вам удастся подать под соусом сочувствия и сопереживания. Например, скажите коллеге с милой улыбкой: не забивай этим свою хорошенькую головку. Что в переводе означает: по-моему, ты слишком глупа, чтобы понять это. Причем, она этого даже не поймет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [10/10/2011]

Порадуйте сегодня домашних своими кулинарными изысками. Вечером вероятны ссоры в семье, причиной которых станет расхождение во взглядах со второй половиной относительно воспитания детей. Не стойте на своем упрямо, уступите. Спор не будет конструктивным и истина в нем не родится. И вам стоит пересмотреть свои методы решения конфликтов, задуматься, а может быть это вы в чем-то неправы?

АстроМеридиан

Сегодня Вам наконец удастся найти решение какой-то проблеме, которая доселе казалась Вам чрезвычайно запутанной и непонятной. Ваша вторая половинка не слишком стремится посвящать Вас во все тонкости сложившейся ситуации, но сегодня Вы узнаете достаточно много, чтобы расставить все по своим местам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [10/10/2011]

В делах пока все без изменений. Но не стоит отчаиваться, может быть скоро вы и найдете способ добиться чего-то большего.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам отзывчивость, и Вы посвятите все свое время и силы оказанию помощи своим коллегам. Ваши товарищи по работе будут глубоко благодарны Вам за Вашу поддержку, а Ваше руководство очень высоко оценит тот вклад, который Вы сделаете в повышение продуктивности работы Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [10/10/2011]

Не торопитесь глотать неизвестные лекарства, если вдруг чем-то заболели. Конечно, самый лучший способ — обратиться к врачу. Если же Вы уверены, что заболевание пустяковое, и к врачу обращаться не желаете, то и экспериментировать с новыми таблетками тоже не стоит. Уж лучше лечитесь проверенными народными средствами.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Нептун и Юпитер, так что со здоровьем все будет в полном порядке. Это благотворно скажется на всех сферах жизни, но в первую очередь преуспеют спортсмены знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [10/10/2011]

Сегодня Вы окажетесь очень кому-то полезными, а все благодаря Вашему живому уму и еще более живым рефлексам. Оказавшись в нужном месте в нужное время, Вы ощутите, как на Вас дождем прольется благодарность. Кажется, у Вас появляется собственный фан-клуб! Однако не вздумайте слишком долго почивать на лаврах. Теперь люди ждут от Вас большего, и Вы не можете их подвести.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [10/10/2011]

Вы не привыкли отходить от своих устоявшихся взглядов и убеждений. Но если не хотите, чтобы в Вашей жизни наступил застой, рискните выйти за рамки зоны своего комфорта и совершите какой-нибудь необычный рискованный шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!