Гороскоп — Рак [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/07/2011]

Спокойствие, присущее вам в начале дня, во второй половине суток сменится неожиданным приливом энергии. Однако вам будет непросто направить ее в правильное русло. Вечером вы можете почувствовать странные симптомы, не позволяющие сделать уверенных выводов относительно подлинной причины ваших недомоганий. Визит к врачу в это время способен не столько ободрить вас, сколько запутать и направить по ложному следу.

Женский Журнал

Сложный день, события которого могут поставить крест на некоторых ваших планах. Вы ожидаете от окружающих если не поддержки, то хотя бы понимания, но получаете лишь критику и упреки. Может разочаровать человек, к которому вы до последнего времени относились с большим уважением.
Совместные проекты оказываются неудачными, потому что вам и вашим союзникам не удается скоординировать свои действия, двигаться в едином русле. А вот успеху в самостоятельной работе мешает отсутствие вдохновения и энтузиазма. Сосредоточьтесь на привычных задачах, условия и способы решения которых вам хорошо известны.

Ледди@mail.ru

Используйте по максимум все свои силы, пока они у Вас есть — не стоит воспринимать их наличие как данность. Не стоит сегодня экономить энергию, приберегая ее часть «на всякий случай». Внимательно прочитайте список дел и начинайте их выполнять с максимальным усердием. У Вас есть хорошая возможность проявить себя с лучшей стороны, и нет никаких причин для того, чтобы этого не сделать. Отдых хорош, если Вы действительно в нем нуждаетесь, а если нет — то это лишь бесполезная трата времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/07/2011]

Тайные желания овладеют Овнами сегодня. Этой может стать причиной осложнений в отношениях с постоянным партнером, поэтому сначала взвесьте все «за» и «против» и только потом, если возможные последствия вас устраивают, отдайтесь во власть своих желаний. .

Женский Журнал

Появится шанс знакомства с человеком, который впоследствии станет вашим спутником на все оставшуюся жизнь.

АстроМеридиан

Раки могут столкнуться с весьма обидной ситуацией – вероятно несовпадение с любимым человеком по фазе. То ли Вы будете завалены делами по горло, пока он будет маяться бездельем и названивать Вам каждые полчаса, интересуясь, когда же Вы, наконец, плюнете на все и явитесь перед его светлы очи, то ли наоборот – Вы будете страдать, ожидая, пока он освободится. Ничего не поделаешь – нынче просто не Ваш день.
Заставьте себя побороть присущую Вам робость и выйти из той раковинки, в которой Вы пребывали в последнее время. Нынешний период просто прекрасно подходит для новых смелых амурных стремлений и начинаний. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность и знакомство с новыми интересными людьми!

Оракул

Будьте дипломатичны при общении с любимым и старайтесь не делать ему необдуманных замечаний. Возможно, вам следует прислушаться к его советам, иногда со стороны бывает виднее. А лучше всего проведите вечер в приятной дружеской беседе и хорошо отдохните, совсем не обязательно браться за решение глобальных проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/07/2011]

Прежде чем приступать к активной стимуляции кого бы то ни было, озаботьтесь тем, чтобы обзавестись достойной коллекцией стимулов, в самом классическом понимании смысла этого слова, восходящем к палке, которой гнали учеников в школу. Пусть это будут дубинки, стеки и плетеные пояски. Также позаботьтесь о словесных аналогах и обновите свой словарь понуканий. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/07/2011]

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, Вам повезет и Вы получите его целиком.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень верным и преданным другом и романтическим партнером, но, похоже, что эта Ваша преданность распространяется и на ряд изживших себя убеждений и идеалов, от которых Вам было бы лучше отказаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/07/2011]

Будьте осторожны в выборе партнеров, от этого будет зависеть успех ваших предприятий и будущего материального положения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может поступить какой-то новый проект, который покажется Вам просто невыполнимым. Вы почувствуете себя альпинистом, стоящим перед отвесной скалой и не имеющим при себе никаких приспособлений, которые помогли бы ее покорить. Однако, если Вы проявите должную степень дисциплинированности и упорства, то непременно найдете способ справиться с поставленной задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/07/2011]

Отдайтесь отдыху со всем рвением, на какое способны. Перенапряжение приведет к хронической усталости, а она к истощению резервов организма. Если вы хотите в ближайшем будущем пребывать в хорошем самочувствии, то позаботьтесь об этом сегодня.

АстроМеридиан

Прекрасный день для занятий спортом и улучшения собственной физической формы, даже если нагрузки Вас не слишком привлекают. Ходите пешком, делайте гимнастику, занимайтесь йогой, релаксацией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/07/2011]

Используйте по максимум все свои силы, пока они у Вас есть — не стоит воспринимать их наличие как данность. Не стоит сегодня экономить энергию, приберегая ее часть «на всякий случай». Внимательно прочитайте список дел и начинайте их выполнять с максимальным усердием. У Вас есть хорошая возможность проявить себя с лучшей стороны, и нет никаких причин для того, чтобы этого не сделать. Отдых хорош, если Вы действительно в нем нуждаетесь, а если нет — то это лишь бесполезная трата времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете намного расторопнее и энергичнее обычного. Возможно, Вами движут какие-то карьерные амбиции, а, может, в Вас проснулись нежные романтические чувства — но в любом случае Вы чувствуете себя как никогда бодрым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!