Гороскоп — Рак [11/10/2011]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [11/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [11/10/2011]

Еще один день, который может превратиться в череду неудач, если вы не будете бдительны, внимательны и осторожны. Рассчитывать можно исключительно на свои силы: люди, желающие помочь, оказывают сегодня исключительно медвежьи услуги. Благоприятна финансовая картина, можно делать долгосрочные инвестиции, крупные покупки, вкладывать деньги в развитие собственного бизнеса; а вот расходы, связанные с развлечениями, удовлетворением чьих-то прихотей, необходимо свести к минимуму.
Сохраняется напряженность в личных отношениях, но сейчас вы уже не чувствуете, что вас загнали в тупик: свет в конце тоннеля виден ясно, нужно лишь двигаться в правильном направлении.

Ледди@mail.ru

Спешка Вам сегодня не поможет. Если Вы попытаетесь сделать все сразу, то все сэкономленное время будет потрачено на то, чтобы переделать все заново. А если Вы решите проскочить на красный свет, то тут же будете остановлены гаишником. То, что Вы торопитесь, еще не значит, что можно пренебречь мелочами и нарушить правила, которым должны подчиняться все.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [11/10/2011]

Сегодня стоит вспомнить, что секс основан на доверии: постарайтесь понять и угадать все скрытые фантазии своего партнера, и он ответить вам взаимностью. Не исключено, что вы удивитесь, увидев, насколько вы уже научились понимать и принимать малейшие желания друг друга. .

Женский Журнал

Можете сегодня разнообразить свое времяпрепровождение в обществе любимого человека. Сходите в кафе или немного прогуляйтесь.

АстроМеридиан

Раки-женщины, вам сегодня повезет необычайно! Та симпатичная блузка, которую Вы видели на днях у своей подруги, в ближайшем магазине стоит совсем не дорого. Сходите туда с мужем — он посоветует Вам купить кое-что даже получше! Вы ведь никогда не сомневались во вкусе близкого человека, не так ли?
Вы наблюдаете за тем, как Ваши приятели попивают вино и говорят о политике, но Вас это совсем не привлекает. Вы бы предпочли одеться понаряднее, выйти на улицу и закрутить с кем-нибудь интрижку – эта мысль не дает Вам покоя. Так сделайте это! Главное не забывайте о благоразумии. Эта ночь может получиться долгой и страстной.

Оракул

Вы в центре внимания! И вас как всегда тянет на авантюры. Подчеркните свою сексуальность какой-нибудь яркой одеждой. Например, легкое платье. В этот день вас ожидает приятная новость от вашего тайного воздыхателя. Не стоит сразу говорить НЕТ. Лучше узнайте его получше. Кто знает, а может это судьба!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [11/10/2011]

Поговорите сегодня о своих чувствах не с тем человеком, который их в вас вызывает, а с первым встречным. Конечно, он может удивиться такой внезапной откровенности и не понять ее. Зато вы порепетируете пламенную речь, которую когда-нибудь да произнесете перед предметом страсти. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [11/10/2011]

Обстановка в семье сегодня не вызовет напряжения. В первой половине дня могут состояться визиты близких родственников и соседей, которым потребуются ваши советы и помощь. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы из-за слишком активного общения с друзьями. Ваши постоянные телефонные переговоры и присутствие в доме посторонних может вызвать недовольство домочадцев. Ближе к вечеру возможно получение известий о приезде дальних родственников, которых вы давно не видели.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своей второй половинкой. Если Вы не будете следить за своими словами, то можете сболтнуть что-то такое, о чем будете впоследствии сожалеть. Сохраняйте искренность и прямоту в общении с любимым человеком, но не забывайте при этом о деликатности и такте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [11/10/2011]

Дел будет много, но настойчивость и проявленное трудолюбие придадут вам сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.

АстроМеридиан

Похоже, что кое-кому из Ваших коллег уже очень давно нужно раскрыть глаза и помочь взглянуть в лицо реальности, и эта задача ляжет именно на Ваши плечи. Старайтесь сохранять деликатность и мягкость, когда будете делиться с ним своей точкой зрения, и ни в коем случае его не осуждайте. Подобный подход к общению с ним поможет Вам завоевать его глубокое уважение и лояльность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [11/10/2011]

Посвятите свободное время оздоровительным мероприятиям и закалке, тогда у вас будет больше шансов избежать простудных заболеваний. Начните делать по утрам зарядку и принимать холодный душ. Сегодня у вас появится возможность записаться в спортивную секцию или в бассейн, обязательно так и поступите, не надо экономить на собственном здоровье.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня будут заниматься Солнце и Юпитер, так что можно рассчитывать на отличное настроение. Чтобы извлечь из влияния светил максимум, займитесь танцами — это и тренировка, и удовольствие. И пусть даже Юпитер подталкивает Вас к поискам легких путей и немедленных вознаграждений, умейте заглядывать в будущее и рассчитывать на него. Так будет для Вас лучше во всех смыслах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [11/10/2011]

Спешка Вам сегодня не поможет. Если Вы попытаетесь сделать все сразу, то все сэкономленное время будет потрачено на то, чтобы переделать все заново. А если Вы решите проскочить на красный свет, то тут же будете остановлены гаишником. То, что Вы торопитесь, еще не значит, что можно пренебречь мелочами и нарушить правила, которым должны подчиняться все.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [11/10/2011]

Помните: окончание любого периода Вашей жизни знаменует собой начало нового ее этапа. Поэтому не бойтесь прощаться со своим прошлым и открывать перед собой двери в счастливое и радужное будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!