Гороскоп — Рак [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [12/08/2011]

Женский Журнал

Для вас это очень удачный день, открывающий массу шансов и возможностей. Не теряйтесь, действуйте быстро, решительно и энергично. Ваша судьба сейчас в ваших руках. Это благоприятный день для общения с представителями старшего поколения, руководством, сильными мира сего. Можно рассчитывать на помощь, поддержку и покровительство.
Если вы планируете делать покупки, обратить особое внимание стоит на дорогие вещи – например, ювелирные украшения, антиквариат. Можно делать подарки близким, вам нетрудно будет угадать их тайные желания.

Ледди@mail.ru

Обращайте особое внимание на границу, разделяющую Вашу домашнюю и профессиональную жизнь. Она прочна, и Вам нужно убедиться в том, что таковой же она останется и сегодня. Сейчас важнее, чем когда-либо, держать любые проблемы, которые могли у Вас возникнуть на работе, как можно дальше от своей личной жизни. Существует риск и того, что углубляющиеся отношения с коллегой могут оказать неуместное влияние на решение личного характера. Будьте осторожны — это может вылиться в проблему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [12/08/2011]

Ракам звезды сулят ясное небо над вашими любовными тропиками: сегодня можете смело окунаться в море ласковости и вволю нежиться под вашим солнышком-возлюбленным. Если же своего солнышка у вас пока еще нет, можете на время позаимствовать его у подруги – только ей об этом не рассказывайте, а то ведь может не понять… .

Женский Журнал

Постарайтесь сейчас сохранить взаимопонимание с любимым человеком, тогда ваши отношения получат новый толчок для развития.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется встретиться с Вашей бывшей любовью. Однако просто так у Вас это не получится: придется повод какой-нибудь придумать, пусть даже самый нелепый и бессмысленный. Например, отдать ей какую-нибудь ее вещь, которую она давно забыла или диск с интересующей ее информацией.
Отойдите от привычного образа и внесите в свой имидж ряд кардинальных перемен. Это поможет Вам вновь почувствовать себя притягательным и уверенным в себе человеком. Примите участие в каком-нибудь увлекательном приключении и предложите интересной Вам симпатяшке или одному из Ваших близких друзей составить Вам компанию.

Оракул

Пусть он пока еще не заработал свой первый миллион. У него все впереди, и вы это прекрасно знаете. Нужно быть с этим мужчиной с самого начала, и пройти трудный жизненный путь, взявшись за руки. Вспомните о том, что генеральская жена в свое время выходила замуж за простого лейтенанта!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [12/08/2011]

Будьте наивным, как дитя, и позволяйте себе все то, что считается непозволительным по достижении сознательного возраста. Избавьтесь от излишних преград, стоящих на пути ваших инстинктов, желаний и порывов. Берите все, к чему потянется ваша рука, и громко кричите, если вам что-то не удастся. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [12/08/2011]

Какими бы напряженными не оказались сегодня ваши отношения с ближними, ищите мирное решение конфликта, не нужно создавать себе врагов еще и дома. Постарайтесь правильно понять окружающих и быть более терпимым к чужим недостаткам, вы ведь тоже иногда совершаете ошибки. Не надо вспоминать прошлые обиды и искать причины для переживаний.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном настроении, и Вам будет необходима забота со стороны своей второй половинке. Прямо скажите ей об этом, иначе она вряд ли об этом догадается.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [12/08/2011]

Отложите все дела на ельник. Сегодня будет достаточно телефонного звонка или договоренности о предстоящей встрече.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете как никогда проницательны и сможете четко обрисовать в своем воображении картину идеального будущего, которого Вам бы хотелось добиться. Пересмотрите свои дальнейшие замыслы таким образом, чтобы претворить свои грезы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [12/08/2011]

Возможно, состояние здоровья сегодня вас не порадует, это должно послужить сигналом для принятия мер по улучшению самочувствия. Не стоит верить в неиссякаемость своих сил, иначе в будущем вас может ждать горькое разочарование. Вам все же необходимо периодически пополнять энергетические запасы. Возможно, вам подойдут занятия аэробикой, или бег трусцой. Неплохо было бы, и увеличить время каждодневного пребывания на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Благоприятный Марс подарит Вам бездну сил и энергии. Вы сможете вести очень насыщенный образ жизни. На работе и в окружении родных Вы будете действовать смело и активно, так что угнаться за Вами будет очень нелегко. Можно быть твердо уверенными в том, что Вы легко справитесь с любыми проблемами и легко подыщите идеальное решение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [12/08/2011]

Обращайте особое внимание на границу, разделяющую Вашу домашнюю и профессиональную жизнь. Она прочна, и Вам нужно убедиться в том, что таковой же она останется и сегодня. Сейчас важнее, чем когда-либо, держать любые проблемы, которые могли у Вас возникнуть на работе, как можно дальше от своей личной жизни. Существует риск и того, что углубляющиеся отношения с коллегой могут оказать неуместное влияние на решение личного характера. Будьте осторожны — это может вылиться в проблему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [12/08/2011]

Вы будете преисполнены такой кипучей социальной энергии, что общение с Вами будет сильно утомлять Ваших друзей. Посвятите этот день активной социальной деятельности и сполна насладитесь вниманием со стороны всех окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!