Гороскоп — Рак [13/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/07/2011]

Существенные перемены произойдут ближе к концу дня. Чтобы адаптироваться к ним быстро и без лишних потерь, используйте одновременно несколько разных тактик. Подбирайте к каждому, кто для вас важен, свой индивидуальный ключ. Постарайтесь не ошибиться в выборе: от того, как вы будете вести себя с другими людьми (или в их присутствии), может зависеть ваша репутация, и профессиональная, и человеческая.

Женский Журнал

Не спешите – этот день требует осторожных и тщательно продуманных действий. Начать его следует с завершения тех дел, которые не удалось доделать накануне, а также исправления допущенных ошибок. Возможно, придется вернуться к каким-то давним проектам, и вы удивитесь тому, насколько изменилось ваше отношение к ним. Например, то, что не совершенно не представляло для вас интереса, оказывается захватывающим и увлекательным.
Не сразу удается достичь взаимопонимания с близкими, понять, чего от вас хотят. Но если вы не дадите воли раздражению и будете терпеливо задавать вопросы, то сможете разобраться в ситуации и выработать правильную стратегию.

Ледди@mail.ru

У кого-то из близких Вам людей сегодня будут сильные перепады настроения, так что будьте осторожны — смех может перейти в слезы из-за любой мелочи. Если Вам покажется, что это Вы спровоцировали такую реакцию, не принимайте это на свой счет. Вокруг происходит множество событий, о которых Вы можете не знать, и такие перепады настроения могут перейти в тенденцию, которая затронет и Вас. Так что наслаждайтесь бурными эмоциями, как поездкой на американских горках.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/07/2011]

В этот день вам будет довольно-таки грустно, даже если любовные игры превзойдут все ваши ожидания. Видимо, секса вам будет недостаточно для того, чтобы почувствовать себя действительно нужным, интересным и полезным человеком. Подумайте, что же вам может помочь. .

Женский Журнал

Не спешите портить отношения с партнером — возможно, он действительно именно тот, кто вам нужен.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для того, чтобы капитально поссориться. Можно раз и навсегда, можно для профилактики, а можно и просто так – чтобы пар выпустить. Главное, чтобы Ваш любимый человек чётко понимал цель подобных действий, иначе эффект может превзойти все Ваши ожидания. Или отсутствовать вовсе.
Если один из Ваших близких друзей недавно испытал какое-то потрясение в личной жизни, то окружите его своей заботой и вниманием и помогите залечить душевные раны. Предложите ему сходить в какое-нибудь веселое кафе или ночной клуб — и это поможет Вашему товарищу забыть обо всех своих невзгодах и проблемах.

Оракул

Будьте дипломатичны при общении с любимым и старайтесь не делать ему необдуманных замечаний. Возможно, вам следует прислушаться к его советам, иногда со стороны бывает виднее. А лучше всего проведите вечер в приятной дружеской беседе и хорошо отдохните, совсем не обязательно браться за решение глобальных проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/07/2011]

Если хотите привлечь к себе внимание, а заодно и досадить присутствующим в радиусе 20-30 метров, начинайте петь. Громкость — не главное, важнее делать это как можно менее мелодично, нещадно перевирая мелодию и путая слова. Чем вдохновеннее вы будете вокалировать, тем лучшего эффекта удастся достичь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/07/2011]

Не придумывайте себе лишних проблем из ничего, не ищите приключений ни с коллегами по работе, ни с друзьями, ни просто с незнакомцами с улицы. Пусть сейчас Вам немножко скучно, пусть на семейном горизонте появляются небольшие тени проблем. Но это пройдет, научитесь радоваться тому, что имеете, ведь, по сути дела, имеете Вы не так и мало.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы уже довольно давно игнорируете какую-то существующую в Ваших с партнером отношениях проблему, опасаясь ненароком спровоцировать с ним ссору. Ну что же, настало время Вам собраться наконец с духом и обсудить этот деликатный вопрос. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/07/2011]

Работа не слишком утомит вас и не задержит дольше обычного. Следуйте планам, они исполнятся с легкостью и принесут удачу.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно мотивированном и энергичном настроении, и приложите максимум усилий к тому, чтобы добиться желаемых карьерных целей. Заручитесь поддержкой начальства и коллег и активно принимайтесь за реализацию своих амбициозных затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/07/2011]

Вероятно, что вам нет необходимости тратить бешеные деньги на приобретение абонемента в фитнес-клуб, можно обойтись своими силами. Подобный поход удовольствие довольно дорогое и, если вы решили сэкономить «копейку» для решения более важных проблем, вы вполне можете справиться своими силами. Обычный комплекс упражнений, усиленный утренней пробежкой и вечерней прогулкой на свежем воздухе, вполне заменит вам на данный момент тренажерный зал.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на успех во всех сферах жизни, на удовлетворение амбиций. Вы будете также в силах принять важное решение. Покажите целому миру, на что Вы способны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/07/2011]

У кого-то из близких Вам людей сегодня будут сильные перепады настроения, так что будьте осторожны — смех может перейти в слезы из-за любой мелочи. Если Вам покажется, что это Вы спровоцировали такую реакцию, не принимайте это на свой счет. Вокруг происходит множество событий, о которых Вы можете не знать, и такие перепады настроения могут перейти в тенденцию, которая затронет и Вас. Так что наслаждайтесь бурными эмоциями, как поездкой на американских горках.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, и всем Вашим начинаниям и проектам будет сопутствовать неизменный успех. Постарайтесь поделиться этой удивительной энергией со своими близкими и друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!