Гороскоп — Рак [13/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/11/2011]

Нужно подумать о будущем. В этот день вам придется принимать важные решения, каждое из которых будет иметь далеко идущие последствия. К тому же вашему примеру следуют окружающие, и вы чувствуете, что ответственны и за их благополучие. В результате нервное напряжение возрастает с каждым часом, и в конце дня возможны срывы.
Избежать перенапряжения поможет правильное использование времени. Не пытайтесь занять чем-то полезным каждую минуту, отдыхайте, гуляйте, встречайтесь с приятными людьми. Ваше хорошее отношение в течение всего дня – одно из обязательных условий успеха.

Ледди@mail.ru

Даже те люди, которых Вы знаете вдоль и поперек, могут иногда совершать неожиданные поступки. Сегодня Вы заметите, как кто-то, кого Вы считали очень застенчивым человеком, пытается выйти за привычные рамки. Если этот человек обратится к Вам за помощью, спросите о мотивах, которые побудили его или ее к таким переменам. Вы можете быть очень удивлены услышанным! Это событие вдохновит Вас на то, чтобы изменить и собственную жизнь к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/11/2011]

В этот день вам стоит отметить праздник в постели, благо выходной предоставит уникальную возможность из этой самой постели не вылезать или вылезать лишь в очень крайнем случае. Конечно, вы можете и книжки почитать, однако гораздо полезнее было бы провести время за более пикантными занятиями. .

Женский Журнал

Не сидите дома, позвоните партнеру. Он, наверное, тоже скучает в одиночестве,встретьтесь и «поскучайте» вместе.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет настаивать на том, чтобы Вы уделили ему максимум внимания, даже если будет прекрасно понимать, что это невозможно. Поэтому объяснять ему сегодня что-либо – дело более чем бесполезное. Постарайтесь хоть как-то отвечать его требованиям.
Кое-кто ведет себя так, как будто его успех всецело его заслуга. Он бы скорее повесился, чем признал, что это достижение осуществилось благодаря Вам. Ну и ладно. Пусть купается в лучах славы. Даже если почти все окружающие не заметят Вашего вклада, нужные люди следят за происходящим и планируют для Вас нечто грандиозное.

Оракул

Сегодня многие имеют возможность существенно поправить свое положение в личной жизни, а кое-кто вообще получит предложение сменить свой социальный статус. Не отвергайте ухаживаний одного человека. Присмотритесь к нему получше и, возможно, вы полюбите его всем сердцем. Смело отправляйтесь на свидание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [13/11/2011]

Утилизуйте все старые бумаги, порвав их вручную. Когда старых бумаг уже не останется, можете потренироваться на обрывках в собирании паззлов. Если вам удастся что-нибудь собрать, значит вы недостаточно хорошо их порвали и можете вновь приступать к тренировкам по разрыванию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [13/11/2011]

Решите одним махом все существующие на данный момент в вашем доме проблемы, ивам сразу станет легче. А осознание вашими близкими того, что вам это удалось,поможет вам подняться в их глазах до таких высот, что у вас может закружитьсяголова, и вам надо будет немало приложить усилий, чтобы там удержаться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вашего внимания будет требовать множество различных вопросов и забот — и их обилие может совершенно обескуражить Вас и сбить Вас с толку. Обратитесь за помощью к своей второй половинке — она с радостью Вам ее окажет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/11/2011]

Не отходите от задуманных планов ни на шаг, действуя шаг за шагом, вы добьетесьмаксимального успеха.

АстроМеридиан

Похоже, что Ваши отзывы и оценки будут очень многое значить для Ваших коллег на следующей неделе. Поэтому будьте максимально осмотрительны и тактичны, когда будут оценивать уровень компетентности и профессионализма своих товарищей по работе — если Вы будете занижать их способности и таланты, то это только подорвет их боевой дух, что в свою очередь заметно снизит продуктивность их труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/11/2011]

Если вы окончательно решились посетить стоматолога, делайте это незамедлительно,не откладывая такое важное мероприятие на завтра, так как сегодня наиболее, чемкогда либо велика вероятность, что все пройдет замечательно и вы даже не испытаетеникаких болезненных ощущений, от этой неприятной процедуры.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет на высоте благодаря поддержке Юпитера. Сил и энергии будет не занимать, все будет даваться Вам легко. Те, кто страдает от тех или иных заболеваний, быстро пойдут на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/11/2011]

Даже те люди, которых Вы знаете вдоль и поперек, могут иногда совершать неожиданные поступки. Сегодня Вы заметите, как кто-то, кого Вы считали очень застенчивым человеком, пытается выйти за привычные рамки. Если этот человек обратится к Вам за помощью, спросите о мотивах, которые побудили его или ее к таким переменам. Вы можете быть очень удивлены услышанным! Это событие вдохновит Вас на то, чтобы изменить и собственную жизнь к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/11/2011]

Сегодня в Вас особенно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, и Вы сможете без труда наладить контакт с любым нужным Вам человеком. Необходимые для этого слова будут сами приходить Вам на ум!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!