Гороскоп — Рак [14/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/02/2011]

Женский Журнал

Напрасными будут попытки Раков разобраться со скучными делами, которые неоднократно откладывались в долгий ящик. Как только вы беретесь за то, что вам интересно, блестящий результат не заставляет себя ждать; если же вы занимаетесь чем-то против воли, все буквально валится из рук. Полагайтесь на свою интуицию:  она подскажет, в чем можно преуспеть.
Атмосфера в семье зависит от вашей способности ладить с представителями старшего поколения, избегать конфликтов, даже если прийти к единому мнению не удается. Терпение, здравомыслие и логика – ваши помощники в нелегком деле урегулирования личных проблем.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь немного поспать днем, если будет такая возможность, потому что потом у всех будет масса дел, а у Вас — особенно. Вы будете баловать близких людей, одаривать их своим вниманием и потакать всем капризам. Впрочем, Вы и сами окажетесь в роли получателя всех этих даров и пылкого внимания со стороны любящих людей. Готовы Вы к этому или нет, но все это непременно случится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/02/2011]

Женский Журнал

Сегодня самое время показать партнеру, на что вы способны. Ваши таланты будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется предстать перед Вами во всей красе, в полный рост и произвести максимально благоприятное впечатление. Даже если оно и сейчас благоприятнее некуда. Постарайтесь отнестись к этому как к ребячеству и смотреть на действо доброжелательно.
Посвятите этот день активным поискам любви в Интернете. Вступите в какую-нибудь группу, которая покажется Вам интересной. И не бойтесь проявлять решительность и дерзость в общении с новыми людьми — это поможет Вам добиться их внимания и пробудить в них неподдельный интерес.

Оракул

Предоставьте времени возможность самому решить ваши проблемы, ведь в данном случае оно сможет решить их более умно, чем Вы. А Вы просто принимайте все, что происходит вокруг философски, и ни во что не вмешивайтесь, потому что насилие, что физическое, что словесное не может принести пользы. Ждите, ведь «и это пройдет».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/02/2011]

Если вы все думаете о перемене своего семейного положения — то помните, день весьма удачен для принятия окончательных решений. Не бойтесь — в ответ на ваше предложение о браке вы не услышите «нет», а на предложение о разводе вам не угрожает истерика. Ведь на самом деле, пока вы колебались и мучительно, в силу собственной инертности и консерватизма в привычках, шли к своим решениям, ваши партеры тоже шли к ним.

АстроМеридиан

Если Ваши отношения с любимым человеком кажутся Вам безоблачными и гармоничными, то просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением со своей второй половинкой, но не торопитесь предпринимать какие бы то ни было дальнейшие шаги до тех пор, пока не убедитесь в том, что Ваша любовь стала по-настоящему искренней и глубокой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/02/2011]

Сегодня день из тех, которые «год кормят». Он удачный для тех, кто не боится брать на себя ответственность за принятое решение.

АстроМеридиан

Управление большим коллективом других людей всегда является крайне трудной задачей, и сегодняшний день не будет исключением. Вероятно, Вы будете единственным человеком во всем Вашем офисе, кому удастся сохранить хладнокровие и рассудительность, поэтому постарайтесь подать своим товарищам по работе хороший пример и не ввязывайтесь в разворачивающиеся вокруг Вас драматические события и конфликты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/02/2011]

Неплохо сходить в баню и распарить свои косточки, чтоб они не потеряли свою гибкость. Если Вы страдаете отложением солей, то это один из прекраснейших способов лечения этой болезни. Все поры откроются, и ваша кожа получит дополнительный запас кислорода и станет нежной, как у ребенка. Вы почувствуете, как сбросили с плеч несколько лишних лет.

АстроМеридиан

Чтобы укрепить силы организма, как следует высыпайтесь и правильно питайтесь. В противном случае Вы можете пасть жертвой инфекции. Будьте осторожны в сексуальной сфере.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/02/2011]

Постарайтесь немного поспать днем, если будет такая возможность, потому что потом у всех будет масса дел, а у Вас — особенно. Вы будете баловать близких людей, одаривать их своим вниманием и потакать всем капризам. Впрочем, Вы и сами окажетесь в роли получателя всех этих даров и пылкого внимания со стороны любящих людей. Готовы Вы к этому или нет, но все это непременно случится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/02/2011]

Постарайтесь выкроить в своем насыщенном графике немного свободного времени, которое Вы могли бы посвятить своим потребностям и делам. В последнее время слишком многие люди пытались заставлять Вас петь под их дудку. Теперь настал Ваш черед ими командовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!