Гороскоп — Рак [14/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/05/2012]

Этот день не был бы богатым событиями, если бы вы сами не проявили инициативу. Вы полны сил и энергии, способны преуспеть в любом деле, найти решение самых сложных вопросов. Единственное, что может помешать вам добиться полного и абсолютного успеха – эта ваша лень. Вот с ней-то и нужно бороться в первую очередь.
Во второй половине дня возможно получение неожиданных известий, не исключены приятные сюрпризы, подарки. Отличный день для романтического знакомства: велика вероятность, что оно положит начало серьезным отношениям.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к активным действиям. Вокруг будет происходить много такого, в чем Вам захочется принять участие. Веселье, творчество и даже капелька драмы ожидают Вас в самом ближайшем будущем. Готовы ли Вы к этому? Постарайтесь побыстрее разделаться со скучными и утомительными делами, чтобы иметь возможность подготовиться к грядущим событиям. Уровень Вашей энергии растет, и очень скоро Вас ждет оглушительный успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/05/2012]

Ракам трудно угодить сегодня в постели. Так как вам постоянно кажется, что «чего-то не хватает». Если ваш мужчина нежен и романтичен, вам захочется животной страсти, если, напротив, он не слишком сентиментален, вы обвините его в грубости. .

Женский Журнал

Тем из вас, кто еще не обрел единственного любимого человека, стоит отправиться на поиски романтических приключений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит форсировать события в Вашей личной жизни, даже если Вам этого очень и очень захочется. Постарайтесь никуда не торопиться, мирно плыть по течению и наслаждаться теми красками жизни, которые дарит Вам Ваш любимый человек.
Относитесь к отношениям со своей пассией как к крупному финансовому вложению. Тщательно изучите все их нюансы и заручитесь советом людей, которым доверяете. Любые важные решения, которые Вы принимаете в личной жизни, имеют ничуть не меньшее значение, чем те решения, которые Вы принимаете в сфере своих финансов. Поэтому тщательно взвесьте все «за» и «против» и трезво оцените степень потенциального риска.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/05/2012]

Следите за своими словами, особенно в письменном виде. Перечитывайте и редактируйте любой текст, выходящий из под ваших рук, столько раз, сколько считаете нужным. И не считайтесь ни со временем, ни с затратами сил — все равно это мелочи жизни, не стоящие вашего внимания. Зато внимание можно уделить тому, что приходит вам от других людей. По особенностям эпистолярного жанра в их исполнении можно судить о самих авторах — и судить сурово. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/05/2012]

Семейные отношения сегодня можете ухудшить только вы, постарайтесь несколько ограничить свои запросы и побыть дома. Порадуйте близких своими успехами на работе. А они избавят вас от грустных мыслей. Вы вполне можете начать строить какие-то планы на будущее, возможно, подумаете о совместном отпуске. Для гармонизации ваших отношений сегодняшний вечер достаточно важен, так что постарайтесь оказаться на высоте.

АстроМеридиан

Вы привыкли жить по-своему? Если бы Вы были один, то это вполне могло бы Вас устроить, но то обстоятельство, что у Вас есть партнер, требует от Вас гибкости. Не лишайте себя и свою вторую половинку права на ошибку. Никто не идеален — даже у Вас есть изъяны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/05/2012]

Прилив вдохновения позволит заключить очень важный для вас контракт или провести выгодную сделку, не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

В Вашей компании существуют определенные стандарты, которых Вам непременно следует придерживаться. Но разве Вы должны следить за тем, что делают Ваши коллеги? Конечно же, нет. Поэтому держите свою точку при себе, если один из сотрудников Вашего офиса будет выходить за рамки дозволенного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/05/2012]

Вполне вероятно, что из-за повышенного количества стрессовых ситуаций, вы находитесь не в лучшей физической форме. По этой причине, вам необходимо направить свои усилия на профилактику и предупреждение нервного перенапряжения. Если у вас есть такая возможность, постарайтесь в течение рабочего дня расслабиться и восстановить силы. В этом вам помогут ваши друзья или единомышленники, с которыми вам приятно общаться. Избегайте конфликтов.

АстроМеридиан

Чтение — прекрасное занятие! Хорошая книга способна принести человеку массу удовольствия и пользы. Впрочем, хорошие книги читать бессмысленно — их слишком много. Читайте только лучшие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/05/2012]

Приготовьтесь к активным действиям. Вокруг будет происходить много такого, в чем Вам захочется принять участие. Веселье, творчество и даже капелька драмы ожидают Вас в самом ближайшем будущем. Готовы ли Вы к этому? Постарайтесь побыстрее разделаться со скучными и утомительными делами, чтобы иметь возможность подготовиться к грядущим событиям. Уровень Вашей энергии растет, и очень скоро Вас ждет оглушительный успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/05/2012]

Сегодня ночью Вам будут сниться особенно яркие и удивительные сны, поэтому присмотритесь к ним немного внимательнее. Вы сумеете почерпнуть в них ряд несколько полезных советов по поводу того, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!