Гороскоп — Рак [14/07/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/07/2011]

В эти сутки вы находитесь в жестких рамках, заданных извне и не подлежащих обсуждению. Это могут быть условия брачного контракта, правила судебного процесса, профессиональные принципы, семейные традиции. Однако и такую ситуацию можно использовать с толком. Например, вы можете усовершенствовать свой эстетический вкус, научиться отличать качественные вещи от искусных подделок или проверить свои чувства на прочность.

Женский Журнал

Хотя влияние позитивных тенденций усиливается, говорить о серьезных успехах не приходится. Это один из тех, в целом, заурядных дней, которые проходят довольно спокойно, не принося ни больших побед, ни ценного опыта. Профессиональные задачи, требующие внимания, не вызывают у вас интереса. Конечно, вы подойдете к ним со всей серьезностью и ответственностью, но без того вдохновения, которое необходимо, чтобы найти оптимальное решение.
Не исключены трудности в отношениях с близкими. Ссор и конфликтов не возникает, но недовольство друг другом копится, и найти приемлемую форму, для того чтобы высказать свои претензии, становится все сложнее.

Ледди@mail.ru

Вы — живое доказательство того факта, что необязательно быть олимпийским чемпионом, чтобы идеально сохранять равновесие. Сегодня не произойдет ничего такого, с чем бы Вы были не в состоянии справиться, какими бы неожиданными ни были события. Сейчас Вы в силах равномерно распределить свои силы между работой и личной жизнью, что откроет перед Вами новые восхитительные возможности. Возможно, Вы сможете увеличить свой заработок еще быстрее, чем на это надеялись.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/07/2011]

Вы будете буквально излучать энергию, в том числе и сексуальную. Конечно, мобильник от вас подзарядить вряд ли получится, а вот желание у вас и вашего партнера точно не иссякнет. Ночь без сна, даже безо всякого кофе, вам гарантирована. .

Женский Журнал

Внесите разнообразие в вашу интимную жизнь, но постарайтесь не впасть в экстравагантность.

АстроМеридиан

Совсем не обязательно высказывать Вашей половинке все в глаза. Сегодня она, скорее всего, не воспримет Ваши замечания – только обидится почем зря. Поэтому покричать можете на ее фотографию или просто в пустоту. Эффект тот же, а душа болеть будет гораздо меньше.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно замкнутом и необщительном умонастроении и будете целыми днями сидеть дома. Конечно нет ничего плохого в том, чтобы время от времени устраивать небольшие передышки и восстанавливать силы, но старайтесь все же не отгораживаться окончательно от окружающего Вас мира!

Оракул

Будьте дипломатичны при общении с любимым и старайтесь не делать ему необдуманных замечаний. Возможно, вам следует прислушаться к его советам, иногда со стороны бывает виднее. А лучше всего проведите вечер в приятной дружеской беседе и хорошо отдохните, совсем не обязательно браться за решение глобальных проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/07/2011]

Чем милее с вами будут люди, тем большие подозрения на их счет будут грызть вам душу. Не мучайтесь понапрасну — выскажите этим лицемерам все, что о них думаете. Количество милых людей рядом с вами резко пойдет на убыль, а вам станет значительно легче. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/07/2011]

Разумнее вам не требовать от своих любимых поступать так, как вы считаете нужным. У каждого может быть своя точка зрения, и будет смешно и неинтересно, если у всех она будет одинаковая. Старайтесь понимать людей и уважать их взгляды, тогда и отношения со всеми у вас будут улучшаться день ото дня.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком может произойти какое-то недоразумение, которое будет иметь довольно комические последствия. Старайтесь сохранять максимум ясности и прямоты в общении со своей второй половинкой или приготовьтесь стать главным героем забавного анекдота, который Вы с партнером будете вспоминать еще очень много лет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/07/2011]

Активно беритесь за дело — вы получите отличные результаты, которыми сможете воспользоваться в ближайшее время.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши многочисленные проекты и начинания наконец-то завершатся успехом, и Вы получите заслуженное признание и похвалу. Деликатно и скромно примите приятные комплименты со стороны своих товарищей по работе и не зазнавайтесь, если не хотите испортить себе репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/07/2011]

Неприятностей со стороны здоровья сегодня не предвидится, вы можете спокойно следовать всем своим планам и осуществлять все задуманное. Энергии будет достаточно, позаботьтесь о том, чтобы направить ее в нужное русло и расходовать в нужных количествах. Берегите свое время и не тратьте его по пустякам.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас будет оказывать влияние Юпитер, который поможет справиться со склонностью к хандре и депрессии. Постарайтесь загрузить себя делами, найдите время для профессиональных обязанностей и работы по дому, а также для любимого хобби. Не стоит сидеть без дела, ведь именно праздность порождает скуку и прочие проблемы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/07/2011]

Вы — живое доказательство того факта, что необязательно быть олимпийским чемпионом, чтобы идеально сохранять равновесие. Сегодня не произойдет ничего такого, с чем бы Вы были не в состоянии справиться, какими бы неожиданными ни были события. Сейчас Вы в силах равномерно распределить свои силы между работой и личной жизнью, что откроет перед Вами новые восхитительные возможности. Возможно, Вы сможете увеличить свой заработок еще быстрее, чем на это надеялись.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/07/2011]

Сегодня Вам может поступить какое-то неожиданное известие, которое поначалу шокирует и выбьет Вас из колеи. Но, с другой стороны, именно такие эпизоды и делают нашу жизнь такой интригующей и яркой. После того как Вы немного оправитесь и придете в себя, Вы поймете, что эта встряска пошла Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!