Гороскоп — Рак [14/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [14/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [14/10/2011]

Подходящий день для работы. Вы легко справляетесь со сложными делами, находите нетривиальные пути решения любых задач. Однако и конкуренты ваши не дремлют, так что будьте готовы вступить с ними в борьбу – порой увлекательную, а порой и просто безжалостную. Если вы готовы жестко отстаивать свою позицию, то сможете успешно провести деловые переговоры.
Можно планировать на этот день поездки, экскурсии, активный отдых. Жизненный потенциал высок, вы не знаете усталости. Романтическое свидание, назначенное на вторую половину дня, вас не разочарует.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь общаться, поскольку Вы вот-вот получите приглашение на очень приятный праздничный обед или на похожее немноголюдное светское мероприятие. Постарайтесь там присутствовать — там будут люди, с которыми Вам нужно познакомиться поближе. Грядут и другие прекрасные новости. Если Вы все откладывали покупку нового предмета одежды, то это чудесное мероприятие может послужить прекрасным тому оправданием. Только не забудьте свое обаяние и щедрый подарок хозяину дома.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [14/10/2011]

Сегодня вам стоит постараться стать похожим на героя-любовника – как раз такого, о каком мечтает ваш партнер. В противном случае, вам не избежать разочарования с его стороны. Однако роль вашу вам придется сыграть добротно и очень натурально, чтобы не показаться жалким и смешным. .

Женский Журнал

Можете назначить на сегодняшний вечер свидание своей любимой девушке, а вот новых знакомств вам пока лучше не заводить.

АстроМеридиан

Нынче всякое усилие будет даваться Вам с неимоверным трудом. Стоит ли пытаться быть милым, если на лице при этом будет написано такое напряжение? Вряд ли, скорее всего, на Вас обидятся. Постарайтесь на глаза любимому не попадаться.
Поцелуй может казаться совсем невинным поступком, но это не так. Не касайтесь губ — это очень интимный жест, который может привести к другим вещам. Вы готовы к ним? Возможно, а может и нет. Просто не спешите и не целуйтесь пока на первом свидании.

Оракул

Вряд ли вы сумеете устоять — такой опытный обольститель не оставляет жертве ни единого шанса на то, что бы ускользнуть из его сладких объятий. Да и кто сказал, что жертва хочет убежать?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [14/10/2011]

Поступите к кому-нибудь в рабство. Пусть вами помыкают, пусть командуют, пусть заставляют обслуживать себя. Зато вы не будете одиноки. Очень скоро вы окажетесь необходимы господину. Да и думать вам ни о чем не надо, он все сделает сам. К тому же рабам всегда предоставляли кров и пропитание. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [14/10/2011]

Сегодня вы можете рассчитывать на помощь и покровительство друзей и дальних родственников. Некоторые из вас окажутся вовлечены в совместные дела с дальней родней или родственниками супруга. Круг вопросов, которые вам, возможно, придется решать, будет очень широк, от наследства и недвижимости до планирования расходов семейных финансов. Попросите мужскую половину вашего дома починить все, что требует приложения их сильных рук.

АстроМеридиан

Настало время посвятить Вашу вторую половинку в тот безумный замысел, который Вы вынашивали в последнее время. Не переживайте, если пока еще не уточнили все его детали. Ваш любимый человек с готовностью поддержит Вашу затею, если Вы сумеете его заинтриговать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [14/10/2011]

Сегодня не рекомендуется начинать каких-либо новых дел, требующих серьезных финансовых вложений. Лучше закончите старые.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы осуществить те перемены, о которых Вы так давно подумывали. Собираетесь ли Вы продолжить свое образование или сменить карьеру, но пришла пора активно взяться за дело и открыть перед собой новые жизненные возможности и горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [14/10/2011]

Если ваше здоровье вас давно беспокоит, но вы все никак не находили времени для посещения врача, то сегодня обратитесь к специалисту. И не надо оправдываться перед собой и другими, что работа не оставляет времени на свое здоровье. Если вы не будете внимательнее относиться к своему здоровью, то, вполне вероятно, что из-за постоянно возникающих проблем со здоровьем, не сможете выполнять свои непосредственные обязанности.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет особенно благоприятным для Вашего здоровья. Вы можете рассчитывать на прекрасный тонус. Много пользы принесут йога и талассотерапия. Также сейчас прекрасное время для борьбы с лишним весом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [14/10/2011]

Приготовьтесь общаться, поскольку Вы вот-вот получите приглашение на очень приятный праздничный обед или на похожее немноголюдное светское мероприятие. Постарайтесь там присутствовать — там будут люди, с которыми Вам нужно познакомиться поближе. Грядут и другие прекрасные новости. Если Вы все откладывали покупку нового предмета одежды, то это чудесное мероприятие может послужить прекрасным тому оправданием. Только не забудьте свое обаяние и щедрый подарок хозяину дома.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [14/10/2011]

Похоже, что Вы задали своей жизни слишком стремительный темп. Постарайтесь сбавить немного обороты и разгрузить свой перенасыщенный график. В противном случае у Вас не останется ни секунды свободного времени, которое Вы могли бы посвятить отдыху и знакомству с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!