Гороскоп — Рак [15/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/07/2012]

Очень высок ваш интеллектуальный потенциал, а это значит, что нет такой проблемы, решения которой вы бы не могли найти. Раки готовы к экспериментам, и эксперименты эти оказываются исключительно удачными. Возможны интересные знакомства, не исключено, что кто-то из друзей представит вас поистине выдающемуся человеку.
День хорошо подходит для учебы и занятий, способствующих расширению кругозора. Вы способны даже в самых простых и привычных делах открыть для себя нечто новое. Вероятно получение важных известий издалека.

Ледди@mail.ru

Не сдерживайте свои порывы и дайте волю инстинктам. Забрасывайте ноги выше головы и немного побудьте сумасшедшим. Даже если кто-то увидит Ваши причуды, смеяться он не будет. В любом случае, люди только почерпнут вдохновение в Вашем следовании внутренним порывам. Вводя окружающих в состояние ступора с помощью иррационального поведения, Вы сможете понять их сущность и истинные мотивы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/07/2012]

Сегодня ваша кипучая сексуальная энергия вряд ли найдёт выход. Однако звёзды не советуют вам опускать голову ниже плеч. Продумайте план на следующую день, помечтайте, в конце концов. Не исключено, что это занятие не только скрасит вам ожидание , но и основательно развлечет. Лишь бы вам никто не мешал. .

Женский Журнал

Вы получите все, что вам требуется, если сумеете «обуздать» свою бурную фантазию и побудете для разнообразия реалистом.

АстроМеридиан

Сегодня главное для Вас и Вашего любимого человека – верить в то, что впереди вас ждет светлое, долгое и счастливое совместное будущее. Любое сомнение, закравшееся Вам в голову в этот день, довольно быстро разовьется в уверенность.
Люди невольно открываются — они просто не в состоянии скрыть что-то от Вас. Главное не делайте ошибочных выводов: не принимайте откровенность какого-то человека за проявление романтического интереса к Вашей персоне. Вполне возможно, что ему просто нравится рассказывать о себе.

Оракул

Ускользните как можно тише от суматохи вместе с любимым человеком — подойдет маленькое романтическое рандеву. Нисколько не сомневайтесь: вам предстоят неизгладимые впечатления. Чтобы лучше понять эмоции партнера, понаблюдайте за ним, обратите внимание на невербальные позывы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [15/07/2012]

Учиться, учиться и еще раз учиться! Люди экзотически профессий пользуются уважением. Никогда не поздно освоить одну из них. Если прямо сейчас начать, то сможете блеснуть мастерством лет через двадцать. Никто не слышал о специалистах по переворачиванию черепах или причесыванию ежиков. Вы первый, а значит — лучший. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [15/07/2012]

Если сегодня вы хотите пригласить домой друзей, предварительно согласуйте этот вопрос со всеми живущими с вами, чтобы потом не выяснилось, что кто-то весь вечер оставался недоволен. Либо же отправляйтесь в гости сами, звезды благоприятствуют такому развитию событий.

АстроМеридиан

У Вас столько хлопот, что Вы можете чувствовать себя несколько обескураженным. Старайтесь решать по одному вопросу за раз, и Вы со всеми из них справитесь. Приободрите партнера и убедите его в том, что это не имеет никакого отношения к нему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/07/2012]

Серьезнее относитесь к делам, не полагайтесь на Авось, даже если он не раз выручал. Будьте вежливы со своими коллегами.

АстроМеридиан

Вам необходимо непременно выделить время на то, чтобы перечитать все скопившиеся у Вас электронные письма и прослушать все голосовые сообщения и при необходимости ответить на них. Подчистите эти хвосты — это поможет Вам освободить место для новых начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/07/2012]

Не поддавайтесь депрессии и утомлению, особенно, в середине дня. Вам надо быть в форме и много всего успеть сделать, если вы хотите чего-то добиться. Боритесь с плохим самочувствием, если таковое у вас вдруг появится домашними методами. Заваривайте травяные чаи, и не забывайте о зарядке и водных процедурах.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, однако лучше не тратить их попусту. Обязательно находите время для того, чтобы расслабиться, не увлекайтесь кофе и сигаретами. Лягте спать пораньше. С другой стороны, если у Вас были проблемы с пищеварением, то теперь они перестанут Вам докучать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/07/2012]

Не сдерживайте свои порывы и дайте волю инстинктам. Забрасывайте ноги выше головы и немного побудьте сумасшедшим. Даже если кто-то увидит Ваши причуды, смеяться он не будет. В любом случае, люди только почерпнут вдохновение в Вашем следовании внутренним порывам. Вводя окружающих в состояние ступора с помощью иррационального поведения, Вы сможете понять их сущность и истинные мотивы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/07/2012]

Сегодня в Вас особенно разыграется присущая Вам недоверчивость, и Вам непременно следует к ней прислушаться. Если окружающие люди будут предлагать Вам какие-то новые идеи, не торопитесь соглашаться на них и выделите дополнительное время на то, чтобы выявить в них все скрытые подвохи и изъяны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!