Гороскоп — Рак [16/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/05/2012]

Вас ждет сложный день. Он может быть связан с серьезными финансовыми потерями или проблемами на работе, которые приведут к снижению ваших доходов. Вам очень трудно правильно распорядиться имеющимися деньгами, поскольку соблазнов много и они сильны. Только самые осторожные Раки смогут избежать напрасных расходов.
Эмоциональный фон дня не отличается стабильностью, настроение Раков часто меняется без всяких на то причин. С Раками трудно поладить – это удается только тем, кто их действительно любит.

Ледди@mail.ru

Используйте свое воображение, самые яркие сны и даже самые невероятные фантазии, чтобы получить ответы на свои вопросы. У Вас в последнее время были некоторые подозрения о ком-то, но Вы никак не могли выяснить, с чем это связано. Может быть, креативность поможет соединить все точки в одну картину? Придумайте парочку теорий о том, что происходит, и обсудите их с общими знакомыми. Вы получите дополнительную информацию, которая поможет раз и навсегда прояснить ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/05/2012]

Сегодня подходящий день для эротического сюрприза для вашего партнера. Сюрприз этот должен быть страстным, ярким, искренним, но при этом хоть сколько-нибудь ожидаемым, чтобы не испугать вашего в общем-то бесстрашного партнера и не заставить застыть на какое-то время в недоумении. .

Женский Журнал

Поговорите сегодня по душам со своим партнером, если чувствуете, что отношения начали постепенно себя изживать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит задуматься о том, как Вам лучше называть Вашего любимого человека. Не стоит ограничиваться парой-тройкой нежных прозвищ или одной-двумя модификациями имени. Будьте изобретательны и нежны, и Вам обязательно ответят взаимностью.
Постарайтесь установить фильтр между Вашими мыслями и языком, особенно когда дело касается Ваших романтических стремлений. Это не говорит о том, что Вы должны скрывать свои истинные чувства, просто Вам не нужно торопиться с их выражением.

Оракул

Прежде чем вводить новшества в устоявшийся личный мирок, как следует, обдумайте свое решение. Может сложиться такая ситуация, которая вам совсем не понравится, тем более, что она совсем не понравится вашей половине. Лучшим выходом для вас будет предварительное обсуждение своих планов с лучшей частью своей жизни, второй половинкой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/05/2012]

Постоянно держите перед глазами напоминание о необходимости бдеть. Развесьте плакаты по всем стенам в помещении, где вы намерены находиться, повесьте табличку у себя перед глазами, закрепив ее на голове, если вы будете много перемещаться. Или, если вам позволяют средства — наймите кого-нибудь, кто периодически появлялся бы перед вами с оным воззванием. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/05/2012]

Возможно, сегодня всплывут какие-то прошлые обиды и придется приложить максимум усилий для скорейшего примирения. «Кто прошлое помянет, тому глаз вон», не стоит буквально понимать данное выражение и, если произошел неприятный разговор, не развивайте его до скандала. Иначе противостояние может затянуться на достаточно большой срок. Если вы, по мнению вашей второй половины, в чем-то виноваты — попросите прощения.

АстроМеридиан

Если Вы будете отгораживаться от своей второй половинки, то это не поможет Вам разрешить существующие в Ваших с нею отношениях проблемы. Поэтому старайтесь проводить как можно больше времени друг с другом. Вместе вам удастся сделать вашу совместную жизнь беззаботной и гладкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/05/2012]

Признайте, что работа является одной из самых важных сторон вашей жизни и приложите силы для достижения намеченной цели.

АстроМеридиан

Сегодняшний день определенно не подходит для того, чтобы придираться к мелким ошибкам и недочетам своих коллег. Старайтесь вовсе избегать любых конфликтов и споров с ними, ведь любая ваша склока может принять крайне угрожающий оборот. Ведите себя скромно и старайтесь не выводить своих товарищей по работе из себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/05/2012]

Сегодня вам необходимо обратить пристальное внимание на распорядок дня. Это важный фактор для поддержания хорошего самочувствия. В том случае, если в вашей жизни наблюдаются слишком интенсивные нагрузки, связанные с занятиями спортом или вы неправильно питаетесь или, что весьма вероятно, мало времени уделяете сну, то возможно временное ухудшение самочувствия. Постарайтесь делать все в меру и не слишком переутомляться. Ваше здоровье в ваших руках.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Нептуна сулит Вам прекрасный, жизнерадостный день. Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие, хронические заболевания ощутимо отступят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/05/2012]

Используйте свое воображение, самые яркие сны и даже самые невероятные фантазии, чтобы получить ответы на свои вопросы. У Вас в последнее время были некоторые подозрения о ком-то, но Вы никак не могли выяснить, с чем это связано. Может быть, креативность поможет соединить все точки в одну картину? Придумайте парочку теорий о том, что происходит, и обсудите их с общими знакомыми. Вы получите дополнительную информацию, которая поможет раз и навсегда прояснить ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/05/2012]

Если Вы уже давно ведете активные поиски любви, то сегодня они будут иметь очень высокие шансы на то, чтобы наконец-то увенчаться успехом. Вы будете как никогда привлекательны и обаятельны, и сможете добиться внимания со стороны любого интересного Вам человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!